ВІДЕО. Як Михайличенко розплакався після гола Буяльського

«Динамо» перервало серію без перемог, яка тривала шість матчів

ВІДЕО. Як Михайличенко розплакався після гола Буяльського
© Кадр з трансляції
Наставник київського «Динамо» Олексій Михайличенко розплакався після вирішального гола його команди у ворота шведського «Мальме» в матчі 1-го туру Ліги Європи.
 
На 84-й хвилині Віталій Буяльський з передачі Володимира Шепелєва забив гол, що виявився єдиним у матчі. Коуч киян не зумів стримати сльози в кульмінаційний момент гри.
 
До цього серія без перемог у «Динамо» налічувала 6 поєдинків. Кияни провели перший матч в єврокубках під керівництвом Олексія Михайличенка через 15 років.
 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 1 / Футбол 2

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 22.09.2019 22:58
    0
    Alexey Antonenko, 21.09.2019 23:08
    Я бы сказал одному младшенькому Суркису, ибо при старшеньком Динамо в такой жопе не было. С другой стороны мы не знаем до чего доруководился бы старший за 15 лет. Но менеджерские способности Гриши вызывают бОльшую уверенность, чем Игорька.
    Хотя по правде говоря он(Игорь Суркис) руководит как умеет. Я даже почти уверен, что у него нет цели гробить клуб. Просто "не стреляйте в пианиста, он играет как умеет". По другому он не может. Он немного в роли Михайличенко. Вроде и переживает, вроде и делает что-то, вроде и старается, но скилов не хватает, а новые взять негде видимо. Остаётся только грустить. Как бы грустно это не звучало, но это надо пережить. в 1927 Суркисов не было. В 2127 Суркисов не будет. Главное чтоб Динамо было.
    Варианты "найти нормального президента" звучат хорошо, но в контексте истории украинского футбола не реалистично. Не помню ни одного примера удачной смены владельца, зато истории потери интереса(Днепр) и неудачной смены(Металлист) помня все.
    Как-то печально всё )
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 21.09.2019 23:08
    +1
    Лукоморье Футбол, 21.09.2019 22:51
    Нам тоже не плевать, а вот этим ... суркисятам насрать на клуб, их только деньги интересуют.
    Я бы сказал одному младшенькому Суркису, ибо при старшеньком Динамо в такой жопе не было. С другой стороны мы не знаем до чего доруководился бы старший за 15 лет. Но менеджерские способности Гриши вызывают бОльшую уверенность, чем Игорька.
    Хотя по правде говоря он(Игорь Суркис) руководит как умеет. Я даже почти уверен, что у него нет цели гробить клуб. Просто "не стреляйте в пианиста, он играет как умеет". По другому он не может. Он немного в роли Михайличенко. Вроде и переживает, вроде и делает что-то, вроде и старается, но скилов не хватает, а новые взять негде видимо. Остаётся только грустить. Как бы грустно это не звучало, но это надо пережить. в 1927 Суркисов не было. В 2127 Суркисов не будет. Главное чтоб Динамо было.
    Варианты "найти нормального президента" звучат хорошо, но в контексте истории украинского футбола не реалистично. Не помню ни одного примера удачной смены владельца, зато истории потери интереса(Днепр) и неудачной смены(Металлист) помня все.
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 21.09.2019 22:51
    0
    Alexey Antonenko, 21.09.2019 20:23
    Мне кажется после этого пытаться слить тренера со стороны игроков будет как минимум не совсем корректно. Человеку реально не плевать на клуб.
    Нам тоже не плевать, а вот этим ... суркисятам насрать на клуб, их только деньги интересуют.
    Kevko
    online
      Kevko, 21.09.2019 20:43
    +3
    Как бы мы не относились к тренерским способностям Михайличенко, по человечески этот момент нужно понять и принять
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 21.09.2019 20:23
    +3
    Мне кажется после этого пытаться слить тренера со стороны игроков будет как минимум не совсем корректно. Человеку реально не плевать на клуб.
    roman_kros
      roman_kros, 21.09.2019 20:07
    -2
    Ідеальний кадр для кліпу гурту KAZKA.
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 21.09.2019 20:00
    +1
    KoPoJIb_KpoToB, 20.09.2019 15:08
    Я бы и сам расплакался , если бы до моего увольнения с работы оставалось 10минут , но произошло чудо!
    Правильно было бы сказать. За 10 минут до увольнения, Буяльский в очередной раз спас задницу физручилы. Лесик должен ему поляну накрыть...
    Myroslav90
      Myroslav90, 21.09.2019 13:46
    +2
    Динамівське серце, ше би, виграв фінал Ліги Чемпіонів в Лівера чи ПСЖ, сам би розплакався, нема нічо дивного
    BekXan
      BekXan, 20.09.2019 15:57
    +4
    Ну огромное давление плюс эмоции ничто человеческое нам не чуждо.Может с этой победой Динамо возродиться.Всё таки нам не хватает конкуренции в чемпионате и стабильных команд.
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 20.09.2019 15:08
    +2
    Я бы и сам расплакался , если бы до моего увольнения с работы оставалось 10минут , но произошло чудо!
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 20.09.2019 15:08
    0
    Я бы и сам расплакался , если бы до моего увольнения с работы оставалось 10минут , но произошло чудо!
    Andrew Schebet
    Andrew Schebet, 20.09.2019 14:28
    +3
    Для такого клуба как Динамо Киев, нужен жёсткий опытный тренер, который бы не признавал авторитетов и узнавал у кого чье сердце.
    Для такого клуба как Динамо Суркис, нужен все равно кто. А зачем - всегда найдется кому и что аргументировать. Складывается мнение, что Суркис тренеров подбирает как невесту - кто больше понравиться.
    Безусловно Михайличенко жалко. Очевидно что у него не получиться. Характер у него слишком мягкий для такого клуба и такого собственника. Это очевидно.
    Также очевидно, что Динамо Суркис никогда не достигнет уровня Динамо Киев...
    zhyr
    online
      zhyr, 20.09.2019 14:22
    +2
    Алексей Кривошейкин, 20.09.2019 12:21
    Все просто:у Динамо после кризиса стало меньше денег. Пример:раньше усиливались Велозу,Мбокани,Кранчар,Андре,А сейчас чудаком со сборной Люксембурга.Это все равно,что посадить за руль машины Дэу Ланос и сказать пусть Михайличенко выигрывает гонку Формулы 1.Деньги в футболе играют важную роль...
    Тобто в Зорі (як приклад) більше грошей, ніж в Динамо? Команда ледь не наполовину складена з гравців, які не підійшли Динамо, а показує набагато цікавіший футбол. Програвати теж можна по різному
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.09.2019 14:02
    +4
    Да , за эмоции конечно респект .
    Видно что не пофиг как некоторыми кто вечно сидел с покерфейсом.
    Надеюсь что я окажусь не прав по поводу Михи , и вчерашние 30 минут второго тайма - это то во что должно играть его ДК
    Удачи . Что ж ещё сказать . Ждём следующих матчей !
    MaxUa
    online
    MaxUa, 20.09.2019 13:51
    -3
    Іван Лапечук, 20.09.2019 13:38
    почему я должен переживать за его рыдания? он в клубе уже х.з. сколько лет и непосредственно знает что там творилось все это время..не знал куда идет? или не смог отказать?
    Тебя никто не заставляет смотреть. Тебя никто не заставляет болеть. Тебя никто не заставляет жить.
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 20.09.2019 13:38
    0
    почему я должен переживать за его рыдания? он в клубе уже х.з. сколько лет и непосредственно знает что там творилось все это время..не знал куда идет? или не смог отказать?
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 20.09.2019 13:33
    0
    Ukraine Donetsk, 20.09.2019 11:55
    Михайличенко по хорошему жалко. Видно, что переживает за клуб и результат. Видно желание Михайличенко, но есть сомнения про его возможности. Ему бы собрать нормальный тренерский штаб с умелыми людьми (как тот же Шевченко и его банда иностранцев ), но с этим президентом, вкрапляющим свои сердца в каждую щель, такого никогда не будет...
    лучше и не скажешь
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 20.09.2019 13:25
    +5
    От игры Динамо, плачет вся Украина.
    AЛВ
      AЛВ, 20.09.2019 13:24
    +5
    Льосік удачі та перемог,не плач.!!!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 20.09.2019 13:16
    +3
    Ukraine Donetsk, 20.09.2019 11:55
    Михайличенко по хорошему жалко. Видно, что переживает за клуб и результат. Видно желание Михайличенко, но есть сомнения про его возможности. Ему бы собрать нормальный тренерский штаб с умелыми людьми (как тот же Шевченко и его банда иностранцев ), но с этим президентом, вкрапляющим свои сердца в каждую щель, такого никогда не будет...
    +100
    треба додати сильно тактика-аналітика в асистенти - Федоров та Евтушенко хороші люди - але наскільки вони прогресивні спеціалісти з прогресивними ідеями - є певні сумніви
    можна взяти Костюка з молодіжного Динамо - цікавий та сучасний спеціаліст
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 20.09.2019 11:55
    +27
    Михайличенко по хорошему жалко. Видно, что переживает за клуб и результат. Видно желание Михайличенко, но есть сомнения про его возможности. Ему бы собрать нормальный тренерский штаб с умелыми людьми (как тот же Шевченко и его банда иностранцев ), но с этим президентом, вкрапляющим свои сердца в каждую щель, такого никогда не будет...
    marko2020
      marko2020, 20.09.2019 12:19
    +19
    Ну тут только одно можно сказать - человек всей душой искренне переживает за свой клуб, молодец!
    bonv
    online
      bonv, 20.09.2019 11:37
    +16
    Михайличенко переживає за Динамо.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 20.09.2019 11:56
    +15
    По крайней мере - ему не все равно. Меня до сих пор ни что не переубедит в том, что Хацкевич развалил игру. После ухода Ребрухи комбинационные действия за эти сезоны ушли на нет. А теперь складывается впечатление, что Хацкевич ушел, а команда в другой футбол играть пока не умеет и их нужно заново учить, потому что уже выработалась эта механика - играть без игры. Мне кажется с этим и борется Михайличенко. Просто в том сезоне игроки были сами по себе в хорошей форме и все смотрелось немного лучше, ну а в этом, когда форма команды действительно никакая, проявились плоды работы великого белоруса.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.09.2019 11:57
    +13
    От такой игры действительно хочется плакать, довели тренера
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 20.09.2019 12:04
    +12
    с победой!!!!!!!
    Кум Кума
      Кум Кума, 20.09.2019 12:25
    +9
    З першою Перемогою
    pol55
      pol55, 20.09.2019 11:56
    +9
    Блин пристали к Михе-ну сентиментальный он по натуре,что он может поделать с этим.
    Penalty
    online
      Penalty, 20.09.2019 11:46
    +9
    А сколько водки выпито и прозвучало проклятий в адрес тренеров и футбольного театра кукол Карабаса Суркиса....По человечески Михайличенко понять можно - забить мяч с этой командой тяжело даже Мальмё, но раз ввязался за деньги в это дерьмо - терпи......
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 20.09.2019 11:39
    +9
    Это мужику простить можно.
    А вот бегающий от страха и безысходности взгляд...
    Сергей Долина
    online
      Сергей Долина, 20.09.2019 13:25
    +5
    От игры Динамо, плачет вся Украина.
    AЛВ
      AЛВ, 20.09.2019 13:24
    +5
    Льосік удачі та перемог,не плач.!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.09.2019 13:02
    +5
    Алексей Кривошейкин, 20.09.2019 12:21
    Все просто:у Динамо после кризиса стало меньше денег. Пример:раньше усиливались Велозу,Мбокани,Кранчар,Андре,А сейчас чудаком со сборной Люксембурга.Это все равно,что посадить за руль машины Дэу Ланос и сказать пусть Михайличенко выигрывает гонку Формулы 1.Деньги в футболе играют важную роль...
    И да и нет. С теми покупками умудрялись занять 3-4 места в чукре.
    Алексей Кривошейкин
      Алексей Кривошейкин, 20.09.2019 12:21
    +5
    Все просто:у Динамо после кризиса стало меньше денег. Пример:раньше усиливались Велозу,Мбокани,Кранчар,Андре,А сейчас чудаком со сборной Люксембурга.Это все равно,что посадить за руль машины Дэу Ланос и сказать пусть Михайличенко выигрывает гонку Формулы 1.Деньги в футболе играют важную роль...
    BekXan
      BekXan, 20.09.2019 15:57
    +4
    Ну огромное давление плюс эмоции ничто человеческое нам не чуждо.Может с этой победой Динамо возродиться.Всё таки нам не хватает конкуренции в чемпионате и стабильных команд.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 20.09.2019 14:02
    +4
    Да , за эмоции конечно респект .
    Видно что не пофиг как некоторыми кто вечно сидел с покерфейсом.
    Надеюсь что я окажусь не прав по поводу Михи , и вчерашние 30 минут второго тайма - это то во что должно играть его ДК
    Удачи . Что ж ещё сказать . Ждём следующих матчей !
    waw
    waw, 20.09.2019 11:57
    +4
    багаті також плачуть,кожен в динамо гривневий мільйонер, є що втрачати
    Kevko
    online
      Kevko, 21.09.2019 20:43
    +3
    Как бы мы не относились к тренерским способностям Михайличенко, по человечески этот момент нужно понять и принять
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 21.09.2019 20:23
    +3
    Мне кажется после этого пытаться слить тренера со стороны игроков будет как минимум не совсем корректно. Человеку реально не плевать на клуб.
    Andrew Schebet
    Andrew Schebet, 20.09.2019 14:28
    +3
    Для такого клуба как Динамо Киев, нужен жёсткий опытный тренер, который бы не признавал авторитетов и узнавал у кого чье сердце.
    Для такого клуба как Динамо Суркис, нужен все равно кто. А зачем - всегда найдется кому и что аргументировать. Складывается мнение, что Суркис тренеров подбирает как невесту - кто больше понравиться.
    Безусловно Михайличенко жалко. Очевидно что у него не получиться. Характер у него слишком мягкий для такого клуба и такого собственника. Это очевидно.
    Также очевидно, что Динамо Суркис никогда не достигнет уровня Динамо Киев...