Артем ФРАНКОВ: «Не можу уявити, що громадянин Росії очолить Динамо»

Фахівець вважає, що Олег Кононов не очолить київський клуб

Артем ФРАНКОВ: «Не можу уявити, що громадянин Росії очолить Динамо»
© Sport.ua. Артем Франков
Головний редактор журналу «Футбол» Артем Франков вважає, що Олег Кононов не очолить київське «Динамо».
 
- Як ви вважаєте, чи може Кононов очолити київське «Динамо»?
- Не можу уявити громадянина Росії на чолі київського «Динамо» в даний момент при даній політичній ситуації.
 
- Навіть те, що він свого часу оформляв білоруський паспорт, не змінює справи?
- Тим більше — Кононов же відносно недавно оформив громадянство РФ. Думаю, що тут цього не потерплять.
 
- Чому?
- Не треба недооцінювати київське «Динамо». Думаєте, цей клуб підбере тренера, який терпить крах в «Спартаку»? Якби Кононов досяг би успіху в Москві, який можна порівняти за масштабами з «Динамо», це могло б стати підставою для його запрошення. До того робота оцінюється позитивно тільки в командах куди меншого масштабу.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Спорт-Експрес в Росії

(37 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 17.09.2019 21:14
    0
    Беріть каГтавого АГтемку...
    nabooo
      nabooo, 17.09.2019 14:10
    +1
    MetalKH, 16.09.2019 22:16
    Ты еще скажи, что во главе шахтера стоит человек, который любит Украину
    Какое отношение к этой теме имеет Шахтер? Или вы решили, что я фанат этой команды? Ахметов недалеко ушел, если вы об этом, но Франков подлизывает другому президенту другого клуба.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 17.09.2019 12:08
    +2
    За Реброва, чтобы я чуши тут не видел. Пересмотрите последние матчи, когда, как казалось Динамо начало сдавать при Ребрухе. Да это же КОСМОС, по игре. У игры даже есть рисунок, просто там уже реально у футболистов мало, что выходило, сами перегорели, но Ребруха выстраивал современный футбол. Как вообще, что-то можно плохое за Станиславовича говорить, если после него только предсезонный Гавносуперкубок потолок
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 17.09.2019 11:59
    -1
    Это каГГГГГтавое чучело купило сайт, значит может своё гвно здесь выбрасывать?
    Istm
    online
      Istm, 17.09.2019 08:39
    -2
    Іван Лапечук, 16.09.2019 23:37
    Выиграл чемпионат и впервые за 15 лет вывел команду в группу ле..а так да..ничего
    вот только в ЛЕ он прошел примерно как ДК.
    по дороге разгромно проиграв загребскому Динамо.
    garik_trinity
    garik_trinity, 17.09.2019 00:00
    0
    С братками из ЗаЖОП все возможно. Так что не удивлюсь.
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 16.09.2019 23:37
    +15
    Istm, 16.09.2019 22:43
    что Ребров показал в Ференцвароше?
    Выиграл чемпионат и впервые за 15 лет вывел команду в группу ле..а так да..ничего
    Istm
    online
      Istm, 16.09.2019 22:43
    -8
    Сергей Иванамофф, 16.09.2019 21:23
    Реброва бы вернуть. Пудель не справляется с командой и они его сплавляют из за увеличившихся нагрузок.
    что Ребров показал в Ференцвароше?
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 16.09.2019 22:34
    +5
    нынешнее Динамо- результат 16-летнего позорного управления Суркисов.
    Б.ля, за столько времени, можно обезьяну на велике научить гасать, а эти 2 деятеля обосрались по полной.Имея такую фору в развитии, возможности...ПЗДЦ.
    так втупую деградировать, это надо постараться
    MetalKH
      MetalKH, 16.09.2019 22:16
    0
    nabooo, 16.09.2019 22:12
    Во главе клуба - дружбан Медведчука. Что там еще этот выпивошка будет предатавлять?
    Ты еще скажи, что во главе шахтера стоит человек, который любит Украину
    nabooo
      nabooo, 16.09.2019 22:12
    +2
    Во главе клуба - дружбан Медведчука. Что там еще этот выпивошка будет предатавлять?
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 16.09.2019 21:42
    +3
    Al Zolo, 16.09.2019 21:08
    Динамовское сердце-это главный фактор ......хотя Кононов не лучший вариант.....вот Семин бы вытянул
    Не думаю, что ЮрПалыч вытянул был. Во второй раз у него ничего не получилось, да и с Локомотивом он выиграл скорее вопреки, чем благодаря. Сейчас Локо ужасен, даже не смотря на второе место(к слову очень похожа на ситуацию с ДК). Просто не кому их сдвинуть было.
    jetcrow
    online
      jetcrow, 16.09.2019 21:42
    -4
    Ща погодите. Зелебобики ещё не разогрелись.
    Zport.
      Zport., 16.09.2019 21:33
    +4
    Олег Воронков, 16.09.2019 21:31
    Не могу вообразить гражданина Украины президента киевского «Динамо» чтобы он был в партии опзж
    Почему?
    Олег Воронков
      Олег Воронков, 16.09.2019 21:31
    0
    Не могу вообразить гражданина Украины президента киевского «Динамо» чтобы он был в партии опзж
    Кум Кума
      Кум Кума, 16.09.2019 21:30
    -7
    Прикольно Ахметов розводит Украину хозяин донбаса пес сепар военних ВСУ боица облагодарить сепар
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 16.09.2019 21:27
    +3
    Alex86 1, 16.09.2019 21:00
    Трансляция ЧМ из раши в 2018 тоже невообразимо вроде бы
    Почему нельзя было транслировать ЧМ в 2018 году? Евро 2020, в том числе в Петербурге будет. Тоже не хочешь что бы транслировали???
    Кум Кума
      Кум Кума, 16.09.2019 21:25
    +2
    UKRAINE FAN, 16.09.2019 21:15
    Значит Суркиса в партии Медведчука можно уявлять а тренера нет?
    Игорь с Коломойским а Ахметов финансирует опоблок но они не прошли
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 16.09.2019 21:23
    +3
    Реброва бы вернуть. Пудель не справляется с командой и они его сплавляют из за увеличившихся нагрузок.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 16.09.2019 21:15
    +24
    Значит Суркиса в партии Медведчука можно уявлять а тренера нет?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 16.09.2019 21:15
    +24
    Значит Суркиса в партии Медведчука можно уявлять а тренера нет?
    Іван Лапечук
      Іван Лапечук, 16.09.2019 23:37
    +15
    Istm, 16.09.2019 22:43
    что Ребров показал в Ференцвароше?
    Выиграл чемпионат и впервые за 15 лет вывел команду в группу ле..а так да..ничего
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 16.09.2019 21:12
    +14
    Может Франков забыл, но граждане России уже тренировали Динамо и один из них, очень даже успешно в свой первый приход...Тем более зная пророссийскую натуру братьев Суркисов, всё может быть...
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 16.09.2019 22:34
    +5
    нынешнее Динамо- результат 16-летнего позорного управления Суркисов.
    Б.ля, за столько времени, можно обезьяну на велике научить гасать, а эти 2 деятеля обосрались по полной.Имея такую фору в развитии, возможности...ПЗДЦ.
    так втупую деградировать, это надо постараться
    Zport.
      Zport., 16.09.2019 21:33
    +4
    Олег Воронков, 16.09.2019 21:31
    Не могу вообразить гражданина Украины президента киевского «Динамо» чтобы он был в партии опзж
    Почему?
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 16.09.2019 21:42
    +3
    Al Zolo, 16.09.2019 21:08
    Динамовское сердце-это главный фактор ......хотя Кононов не лучший вариант.....вот Семин бы вытянул
    Не думаю, что ЮрПалыч вытянул был. Во второй раз у него ничего не получилось, да и с Локомотивом он выиграл скорее вопреки, чем благодаря. Сейчас Локо ужасен, даже не смотря на второе место(к слову очень похожа на ситуацию с ДК). Просто не кому их сдвинуть было.
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 16.09.2019 21:27
    +3
    Alex86 1, 16.09.2019 21:00
    Трансляция ЧМ из раши в 2018 тоже невообразимо вроде бы
    Почему нельзя было транслировать ЧМ в 2018 году? Евро 2020, в том числе в Петербурге будет. Тоже не хочешь что бы транслировали???
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 16.09.2019 21:23
    +3
    Реброва бы вернуть. Пудель не справляется с командой и они его сплавляют из за увеличившихся нагрузок.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 17.09.2019 12:08
    +2
    За Реброва, чтобы я чуши тут не видел. Пересмотрите последние матчи, когда, как казалось Динамо начало сдавать при Ребрухе. Да это же КОСМОС, по игре. У игры даже есть рисунок, просто там уже реально у футболистов мало, что выходило, сами перегорели, но Ребруха выстраивал современный футбол. Как вообще, что-то можно плохое за Станиславовича говорить, если после него только предсезонный Гавносуперкубок потолок
    nabooo
      nabooo, 16.09.2019 22:12
    +2
    Во главе клуба - дружбан Медведчука. Что там еще этот выпивошка будет предатавлять?
    Кум Кума
      Кум Кума, 16.09.2019 21:25
    +2
    UKRAINE FAN, 16.09.2019 21:15
    Значит Суркиса в партии Медведчука можно уявлять а тренера нет?
    Игорь с Коломойским а Ахметов финансирует опоблок но они не прошли
    nabooo
      nabooo, 17.09.2019 14:10
    +1
    MetalKH, 16.09.2019 22:16
    Ты еще скажи, что во главе шахтера стоит человек, который любит Украину
    Какое отношение к этой теме имеет Шахтер? Или вы решили, что я фанат этой команды? Ахметов недалеко ушел, если вы об этом, но Франков подлизывает другому президенту другого клуба.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 17.09.2019 21:14
    0
    Беріть каГтавого АГтемку...
    garik_trinity
    garik_trinity, 17.09.2019 00:00
    0
    С братками из ЗаЖОП все возможно. Так что не удивлюсь.
    MetalKH
      MetalKH, 16.09.2019 22:16
    0
    nabooo, 16.09.2019 22:12
    Во главе клуба - дружбан Медведчука. Что там еще этот выпивошка будет предатавлять?
    Ты еще скажи, что во главе шахтера стоит человек, который любит Украину
    Олег Воронков
      Олег Воронков, 16.09.2019 21:31
    0
    Не могу вообразить гражданина Украины президента киевского «Динамо» чтобы он был в партии опзж