Тайсон Ф'юрі - Отто Валлін. Відео бою

Дивіться відео бою Тайсон Ф'юрі - Отто Валлін

Тайсон Ф'юрі - Отто Валлін. Відео бою
© Boxing Scene

У Лас-Вегас британець Тайсон Ф'юрі в непростому поєдинку за очками здолав шведа Отто Валліна. Більшу частину бою Ф'юрі провів з серйозним розтином, з якого сильно лилася кров.

Тайсон Ф'юрі - Отто Валлін. Відео бою

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(7 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    TemaMX
    TemaMX, 17.09.2019 13:42
    0
    Ну и кто там кричал про величие Фьюри? Мешок и позер, просто с большими габаритами. Валуев был бы поумнее, тоже мог научится так боксировать. Как он уходит от атак с опущенной рукой и получая в голову, это вообще смех. Как его Уайлдер не снёс, загадка.
    UkrBoxPro
      UkrBoxPro, 16.09.2019 16:59
    0
    Да, сечька была головой, на обратном движении 15-7 секунда до окончания 3-го раунда. Но, это вина самого Фьюри. С такими габаритами, зачем позволял сокращать дистанцию? Просто не успевал за Валлином...
    UkrBoxPro
      UkrBoxPro, 16.09.2019 13:53
    0
    Фьюри - просто тело. Как считали боковые, понять не могу! 6-й, 8-й, 12-й, однозначно, за Валлином! Просто, промоутеры не хотят терять шоумена, другого объяснения нет. По такому бою, могу сказать одно, они бы рук Усика, просто, не увидели бы! Жаль на это посмотреть не получится...
    Peter Bombermenov
      Peter Bombermenov, 16.09.2019 09:07
    +1
    с такой сечкой в 2003-м старшего кличко снялис боя и выписали ему поражение
    maxaonin8
      maxaonin8, 15.09.2019 23:14
    +1
    Голицын Василий, 15.09.2019 20:59
    Да уж, Фьюри уже не тот, был бы на месте Отто Валлина Олександр Усик, валятся "Тайсону" на канвасе. И он ещё бахвалился что побьёт Усика одной рукой. Против левши вообще бой вести не может, притом такого левши, что рядом с Усиком не стоял. Если в такой форме он против Усика выйдет, то отпиздошеный будет как голимый индеец.
    Это да: бой он провалил. Но неизвестно, как сложился бы бой, если бы не рассечение. Хотя, конечно, это не самое лучшее оправдание такому слабому боксу с его стороны.
    Голицын Василий
    Голицын Василий, 15.09.2019 20:59
    +3
    Да уж, Фьюри уже не тот, был бы на месте Отто Валлина Олександр Усик, валятся "Тайсону" на канвасе. И он ещё бахвалился что побьёт Усика одной рукой. Против левши вообще бой вести не может, притом такого левши, что рядом с Усиком не стоял. Если в такой форме он против Усика выйдет, то отпиздошеный будет как голимый индеец.
    maxaonin8
      maxaonin8, 15.09.2019 16:26
    0
    Oleksandr Kelym, 15.09.2019 10:33
    Це був бій двох великогабаритних ( у Валліна 197 см!) маловправних боксерів - тим більше прикрим виглядає програш Кличка від Фьюрі.
    Забудь уже об этом. Совсем другая эпоха, а Кличко давно уже не боксирует.
    dikcher
    dikcher, 15.09.2019 12:18
    +1
    А вообще, отскачил гипсовый король. Был бы соперник не откровенный мешок - валялся бы Фьюри на канвасе.
    dikcher
    dikcher, 15.09.2019 12:17
    0
    iris_ka_1, 15.09.2019 10:06
    Там рассечение головами,А вообщем то недооценка на лицо..
    Какими головами? Тебе повылазило? Был чистый левый боковой, который и рассек Фьюри бровь.
    russol30
      russol30, 15.09.2019 12:03
    +4
    iris_ka_1, 15.09.2019 10:06
    Там рассечение головами,А вообщем то недооценка на лицо..
    Яке головами, це лівою так Отто попав, подивись бій)
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 15.09.2019 10:33
    0
    Це був бій двох великогабаритних ( у Валліна 197 см!) маловправних боксерів - тим більше прикрим виглядає програш Кличка від Фьюрі.
    iris_ka_1
      iris_ka_1, 15.09.2019 10:06
    -6
    Trollface, 15.09.2019 09:06
    Респект шведу. Посмотрите на лицо Фьюри
    Там рассечение головами,А вообщем то недооценка на лицо..
    dakota86
      dakota86, 15.09.2019 09:26
    -1
    Кусок мяса этот Фюри. Усику думаю по силам его уронить и не раз.
    Trollface
    online
      Trollface, 15.09.2019 09:06
    0
    Респект шведу. Посмотрите на лицо Фьюри
    russol30
    online
      russol30, 15.09.2019 12:03
    +4
    iris_ka_1, 15.09.2019 10:06
    Там рассечение головами,А вообщем то недооценка на лицо..
    Яке головами, це лівою так Отто попав, подивись бій)
    Голицын Василий
    Голицын Василий, 15.09.2019 20:59
    +3
    Да уж, Фьюри уже не тот, был бы на месте Отто Валлина Олександр Усик, валятся "Тайсону" на канвасе. И он ещё бахвалился что побьёт Усика одной рукой. Против левши вообще бой вести не может, притом такого левши, что рядом с Усиком не стоял. Если в такой форме он против Усика выйдет, то отпиздошеный будет как голимый индеец.
    Peter Bombermenov
      Peter Bombermenov, 16.09.2019 09:07
    +1
    с такой сечкой в 2003-м старшего кличко снялис боя и выписали ему поражение
    maxaonin8
      maxaonin8, 15.09.2019 23:14
    +1
    Голицын Василий, 15.09.2019 20:59
    Да уж, Фьюри уже не тот, был бы на месте Отто Валлина Олександр Усик, валятся "Тайсону" на канвасе. И он ещё бахвалился что побьёт Усика одной рукой. Против левши вообще бой вести не может, притом такого левши, что рядом с Усиком не стоял. Если в такой форме он против Усика выйдет, то отпиздошеный будет как голимый индеец.
    Это да: бой он провалил. Но неизвестно, как сложился бы бой, если бы не рассечение. Хотя, конечно, это не самое лучшее оправдание такому слабому боксу с его стороны.
    dikcher
    dikcher, 15.09.2019 12:18
    +1
    А вообще, отскачил гипсовый король. Был бы соперник не откровенный мешок - валялся бы Фьюри на канвасе.
    TemaMX
    TemaMX, 17.09.2019 13:42
    0
    Ну и кто там кричал про величие Фьюри? Мешок и позер, просто с большими габаритами. Валуев был бы поумнее, тоже мог научится так боксировать. Как он уходит от атак с опущенной рукой и получая в голову, это вообще смех. Как его Уайлдер не снёс, загадка.
    UkrBoxPro
      UkrBoxPro, 16.09.2019 16:59
    0
    Да, сечька была головой, на обратном движении 15-7 секунда до окончания 3-го раунда. Но, это вина самого Фьюри. С такими габаритами, зачем позволял сокращать дистанцию? Просто не успевал за Валлином...
    UkrBoxPro
      UkrBoxPro, 16.09.2019 13:53
    0
    Фьюри - просто тело. Как считали боковые, понять не могу! 6-й, 8-й, 12-й, однозначно, за Валлином! Просто, промоутеры не хотят терять шоумена, другого объяснения нет. По такому бою, могу сказать одно, они бы рук Усика, просто, не увидели бы! Жаль на это посмотреть не получится...
    maxaonin8
      maxaonin8, 15.09.2019 16:26
    0
    Oleksandr Kelym, 15.09.2019 10:33
    Це був бій двох великогабаритних ( у Валліна 197 см!) маловправних боксерів - тим більше прикрим виглядає програш Кличка від Фьюрі.
    Забудь уже об этом. Совсем другая эпоха, а Кличко давно уже не боксирует.
    dikcher
    dikcher, 15.09.2019 12:17
    0
    iris_ka_1, 15.09.2019 10:06
    Там рассечение головами,А вообщем то недооценка на лицо..
    Какими головами? Тебе повылазило? Был чистый левый боковой, который и рассек Фьюри бровь.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 15.09.2019 10:33
    0
    Це був бій двох великогабаритних ( у Валліна 197 см!) маловправних боксерів - тим більше прикрим виглядає програш Кличка від Фьюрі.
    Trollface
    online
      Trollface, 15.09.2019 09:06
    0
    Респект шведу. Посмотрите на лицо Фьюри