Роман ЯРЕМЧУК: «Гравцям Динамо неприємно, коли на них ллють бруд»

У киян зараз ігрова криза

Роман ЯРЕМЧУК: «Гравцям Динамо неприємно, коли на них ллють бруд»
© twitter.com/DynamoKyiv

«Динамо» при новому тренері двічі зіграло внічию - проти «Олімпіка» і «Зорі», а футболісти команди Олексія Михайличенка засмучені поточним станом справ.

Про це розповів форвард збірної України і «Гента» Роман Яремчук.

«Спілкувався з хлопцями з «Динамо». Кажуть, звичайно, їм неприємно зараз, коли на них ллють багато бруду. Кому не лінь - все їх обговорюють. Вони не можуть виграти вже 5 матчів, у них психологічна яма. Вони переживають», - сказав Яремчук.

15-го вересня «Динамо» відновить чемпіонат матчем з «Десною».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — #FootballHub

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.09.2019 23:42
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Bolshoi, 12.09.2019 23:13
    Яремчуку опасно совершать такие манёвры, так и до травмы недалеко
    Помню Шацкий пытался что-то похожее учудить в игре, я реально за него испугался.
    Ну Шацких игрок другого плана
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 12.09.2019 23:13
    0
    Андрей Овчаренко, 12.09.2019 22:05
    Успокаивайте себя той мыслью, как будет стыдно тем кто вас поливал, когда придут первые плоды вашей работы на тренировках.
    Яремчук - фактурный форвард, ему бы больше над моторикой движений работать, скоростью принятия решений. Я бы ему такие тренировки посоветовал, когда мяч неудобно оказывается возле тебя в штрафной, защитники мешают и нужно быстро извернуться как-то и пробить, и желательно не в руки вратарю еще.
    Яремчуку опасно совершать такие манёвры, так и до травмы недалеко
    Помню Шацкий пытался что-то похожее учудить в игре, я реально за него испугался.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 12.09.2019 22:50
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Tasha19, 12.09.2019 21:36
    А зачем футболисты это все читают???
    Почти все футболёры динамки живут кроме футбольной, ещё и социальной жизнью. Кому не интересно почитать, что о тебе думают фанаты. Видимо нравится, когда пишут о них хвалебные послания. Но не научились игнорировать негатив. Это говорит о слабой психологической устойчивости. А это значит, что ничьи и поражения будут неотступно преследовать их
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 12.09.2019 22:33
    0
    Просто им надо ставить психологию победителей, а не лузеров. Сейчас у них просто подавленное состояние - обычное и естественное последние годы. А должно быть стыдно проигрывать, в принципе! Рвать поле, мяч и соперников.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.09.2019 22:05
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Успокаивайте себя той мыслью, как будет стыдно тем кто вас поливал, когда придут первые плоды вашей работы на тренировках.
    Яремчук - фактурный форвард, ему бы больше над моторикой движений работать, скоростью принятия решений. Я бы ему такие тренировки посоветовал, когда мяч неудобно оказывается возле тебя в штрафной, защитники мешают и нужно быстро извернуться как-то и пробить, и желательно не в руки вратарю еще.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 12.09.2019 21:47
    -6
    Яремчук плохой нападач для СБУ, если даже Зинчнеко уже 4 забил. Как там говорят: Скрипач не нужен!!!!! Как и Кормилец, как и Зозуля. Пробуйте других, пусть хоть с 1 лиги. Были уже такие , как Воронин, например. Даже Миля какой ни какой или Девич принесли больше пользы в свое время.
    Tasha19
      Tasha19, 12.09.2019 21:36
    +1
    А зачем футболисты это все читают???
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 12.09.2019 21:14
    0
    их дрючить треба.. а вони щей обіжаються-лодарі.
    MaxUa
    online
      MaxUa, 12.09.2019 20:54
    -1
    Если ты свалился в психологическую яму, но тебе кажется, что ты несешься вниз недостаточно быстро, самое верное средство, что ускорить падение, это пойти почитать в интернете, чего о тебе говорят.
    Олег Воронков
      Олег Воронков, 12.09.2019 20:40
    0
    гривен
    common_sense
      common_sense, 12.09.2019 20:40
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    надо работать, а не переживать.
    common_sense
      common_sense, 12.09.2019 20:40
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    надо работать, а не переживать.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.09.2019 22:05
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Успокаивайте себя той мыслью, как будет стыдно тем кто вас поливал, когда придут первые плоды вашей работы на тренировках.
    Яремчук - фактурный форвард, ему бы больше над моторикой движений работать, скоростью принятия решений. Я бы ему такие тренировки посоветовал, когда мяч неудобно оказывается возле тебя в штрафной, защитники мешают и нужно быстро извернуться как-то и пробить, и желательно не в руки вратарю еще.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 12.09.2019 21:36
    +1
    А зачем футболисты это все читают???
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.09.2019 23:42
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Bolshoi, 12.09.2019 23:13
    Яремчуку опасно совершать такие манёвры, так и до травмы недалеко
    Помню Шацкий пытался что-то похожее учудить в игре, я реально за него испугался.
    Ну Шацких игрок другого плана
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 12.09.2019 23:13
    0
    Андрей Овчаренко, 12.09.2019 22:05
    Успокаивайте себя той мыслью, как будет стыдно тем кто вас поливал, когда придут первые плоды вашей работы на тренировках.
    Яремчук - фактурный форвард, ему бы больше над моторикой движений работать, скоростью принятия решений. Я бы ему такие тренировки посоветовал, когда мяч неудобно оказывается возле тебя в штрафной, защитники мешают и нужно быстро извернуться как-то и пробить, и желательно не в руки вратарю еще.
    Яремчуку опасно совершать такие манёвры, так и до травмы недалеко
    Помню Шацкий пытался что-то похожее учудить в игре, я реально за него испугался.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 12.09.2019 22:50
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Tasha19, 12.09.2019 21:36
    А зачем футболисты это все читают???
    Почти все футболёры динамки живут кроме футбольной, ещё и социальной жизнью. Кому не интересно почитать, что о тебе думают фанаты. Видимо нравится, когда пишут о них хвалебные послания. Но не научились игнорировать негатив. Это говорит о слабой психологической устойчивости. А это значит, что ничьи и поражения будут неотступно преследовать их
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 12.09.2019 22:33
    0
    Просто им надо ставить психологию победителей, а не лузеров. Сейчас у них просто подавленное состояние - обычное и естественное последние годы. А должно быть стыдно проигрывать, в принципе! Рвать поле, мяч и соперников.
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 12.09.2019 21:14
    0
    их дрючить треба.. а вони щей обіжаються-лодарі.
    Олег Воронков
      Олег Воронков, 12.09.2019 20:40
    0
    гривен