ВІДЕО. Соломон зробив асист в матчі проти Північної Македонії

Хавбек «Шахтаря» допоміг збірній Ізраїлю відзначитися голом

ВІДЕО. Соломон зробив асист в матчі проти Північної Македонії
© instagram.com/manorsolomon
Півзахисник донецького «Шахтаря» і національної збірної Ізраїлю Манор Соломон відзначився результативною передачею в поєдинку п'ятого туру кваліфікації чемпіонату Європи-2019 проти Північної Македонії.
 
20-річний хавбек на 55-й хвилині зустрічі асистував на Ерана Захаві, який відкрив рахунок. Матч завершився з рахунком 1:1.
 
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    kot_sumy
      kot_sumy, 07.09.2019 16:38
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 06.09.2019 10:24
    У Македонии был длинный конфликт с Грецией(1991-2018) из-за того что одна из греческих областей тоже носит название Македония. В качестве основания Греция указывала на то что Македония при таком названии также может претендовать на греческую область.
    30 сентября 2018 в Македонии был проведен референдум, где при низкой явке(36%) 90% из проголосовавших были за перименование, а 12 февраля этого года страну официально переименовали.
    Спасибо, бро. Реально не знал, хоть и не сильно волнует, но теперь буду в курсе)
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 06.09.2019 12:12
    -1
    Топ растет
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 06.09.2019 10:24
    +3
    kot_sumy, 06.09.2019 09:00
    Я наверное что-то пропустил, т.к. не знаю что такое сев. Македония. Это переименовали Македонию или часть отделилась? Но куда ж там уже делиться!?
    У Македонии был длинный конфликт с Грецией(1991-2018) из-за того что одна из греческих областей тоже носит название Македония. В качестве основания Греция указывала на то что Македония при таком названии также может претендовать на греческую область.
    30 сентября 2018 в Македонии был проведен референдум, где при низкой явке(36%) 90% из проголосовавших были за перименование, а 12 февраля этого года страну официально переименовали.
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 06.09.2019 10:00
    +3
    kot_sumy, 06.09.2019 09:00
    Я наверное что-то пропустил, т.к. не знаю что такое сев. Македония. Это переименовали Македонию или часть отделилась? Но куда ж там уже делиться!?
    Переименовали
    kot_sumy
      kot_sumy, 06.09.2019 09:00
    0
    Я наверное что-то пропустил, т.к. не знаю что такое сев. Македония. Это переименовали Македонию или часть отделилась? Но куда ж там уже делиться!?
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 06.09.2019 08:11
    +4
    прибавляет пацан по чуть чуть
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 06.09.2019 08:11
    +4
    прибавляет пацан по чуть чуть
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 06.09.2019 10:24
    +3
    kot_sumy, 06.09.2019 09:00
    Я наверное что-то пропустил, т.к. не знаю что такое сев. Македония. Это переименовали Македонию или часть отделилась? Но куда ж там уже делиться!?
    У Македонии был длинный конфликт с Грецией(1991-2018) из-за того что одна из греческих областей тоже носит название Македония. В качестве основания Греция указывала на то что Македония при таком названии также может претендовать на греческую область.
    30 сентября 2018 в Македонии был проведен референдум, где при низкой явке(36%) 90% из проголосовавших были за перименование, а 12 февраля этого года страну официально переименовали.
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 06.09.2019 10:00
    +3
    kot_sumy, 06.09.2019 09:00
    Я наверное что-то пропустил, т.к. не знаю что такое сев. Македония. Это переименовали Македонию или часть отделилась? Но куда ж там уже делиться!?
    Переименовали
    kot_sumy
      kot_sumy, 07.09.2019 16:38
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 06.09.2019 10:24
    У Македонии был длинный конфликт с Грецией(1991-2018) из-за того что одна из греческих областей тоже носит название Македония. В качестве основания Греция указывала на то что Македония при таком названии также может претендовать на греческую область.
    30 сентября 2018 в Македонии был проведен референдум, где при низкой явке(36%) 90% из проголосовавших были за перименование, а 12 февраля этого года страну официально переименовали.
    Спасибо, бро. Реально не знал, хоть и не сильно волнует, но теперь буду в курсе)
    kot_sumy
      kot_sumy, 06.09.2019 09:00
    0
    Я наверное что-то пропустил, т.к. не знаю что такое сев. Македония. Это переименовали Македонию или часть отделилась? Но куда ж там уже делиться!?