Суперкомп'ютер. Реал виграє Лігу чемпіонів, Шахтар вийде з групи

У фіналі мадридський клуб обіграє Баварію

Суперкомп'ютер. Реал виграє Лігу чемпіонів, Шахтар вийде з групи
© Twitter
Британський канал BT Sport зібрав суперкомп'ютер, який передбачив підсумки Ліги чемпіонів сезону 2019/20.
 
В основі роботи машини аналітика по трьом ресурсів. Opta надає статистичні дані по командам, у Squawka взяли модель прогнозів, фахівці Google Cloud створили алгоритм машинного навчання.
 
Ось які результати вийшли
 
Вказано рахунок за сумою двох матчів.
 
Фінал закінчиться з рахунком 3:2 на користь «Реала». Донецький Шахтар подолає групу, а в 1/8 фіналу поступиться ПСЖ.
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    pavelko01
      pavelko01, 29.08.2019 16:49
    +1
    Ноутбук Ахмета???
    MaxUa
    online
    MaxUa, 29.08.2019 16:14
    +5
    Основываясь на предыдущих результатах можно лишь выявить тенденцию, но нельзя получить более менее точные будущие результаты. Тем более в такой игре как футбол, где даже в играх топ-команд велика роль случайности. А футбол не шахматы. Случайности в нем все равно будут как бы руководство не стремилось их минимизировать.
    lasua
      lasua, 29.08.2019 16:13
    +2
    Нет состава корзин, но уже есть результат финала... Разве это УПЛ, где до начала сезона можно назвать чемпиона?
    Manticora
    online
      Manticora, 29.08.2019 16:06
    -1
    Это они на ФИФА симулятор запустили! Я тоже так могу)) ахах Суперкомпьютер ору Б Л Я)))))
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 29.08.2019 15:59
    -3
    А бомжам 1 корзина не помогла выйти из группы, я так погляжу
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 29.08.2019 15:58
    +1
    Ливер 4-3 Зальцбург?? До чего ныне крут Зальцбург оказывается. Да и Шахта 2-3 от ПСЖ, хотя и с более сильным составом летела им 0-5
    zhevasil
      zhevasil, 29.08.2019 15:49
    +2
    Андрей Абзонь, 29.08.2019 15:32
    Я так понял Ман-Сити из группы не вышел?
    В 1/8 финале Реалу проиграл 5-7. Хотя больше вероятность что из группы не выйдет чем такой счёт
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 29.08.2019 15:32
    -1
    Я так понял Ман-Сити из группы не вышел?
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 29.08.2019 15:22
    +1
    А в конце, один из разработчиков этого суперкомпьютера, сказал другому : "Это фиаско, братан".
    וויקטאָר טקאַטשוק
      וויקטאָר טקאַטשוק, 29.08.2019 15:13
    +7
    примерно половина результатов из мира фантастики, особенно если учесть что еще даже жеребьевки небыло, а известны только составы корзин
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 29.08.2019 15:11
    +12
    Нынешний Реал если в 1/2 выйдет, то это уже будет успех
    SpritusAlex
      SpritusAlex, 29.08.2019 15:08
    +9
    Реал-Барселона 5:2, до чего дошел прогресс - суперкомпутеры с юмором.
    Axmetov1
    online
    Axmetov1, 29.08.2019 15:06
    -5
    а чо,мне нравится.Только надо еще и ПСВ хлопнуть
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 29.08.2019 15:11
    +12
    Нынешний Реал если в 1/2 выйдет, то это уже будет успех
    SpritusAlex
      SpritusAlex, 29.08.2019 15:08
    +9
    Реал-Барселона 5:2, до чего дошел прогресс - суперкомпутеры с юмором.
    וויקטאָר טקאַטשוק
      וויקטאָר טקאַטשוק, 29.08.2019 15:13
    +7
    примерно половина результатов из мира фантастики, особенно если учесть что еще даже жеребьевки небыло, а известны только составы корзин
    MaxUa
    online
    MaxUa, 29.08.2019 16:14
    +5
    Основываясь на предыдущих результатах можно лишь выявить тенденцию, но нельзя получить более менее точные будущие результаты. Тем более в такой игре как футбол, где даже в играх топ-команд велика роль случайности. А футбол не шахматы. Случайности в нем все равно будут как бы руководство не стремилось их минимизировать.
    lasua
      lasua, 29.08.2019 16:13
    +2
    Нет состава корзин, но уже есть результат финала... Разве это УПЛ, где до начала сезона можно назвать чемпиона?
    zhevasil
      zhevasil, 29.08.2019 15:49
    +2
    Андрей Абзонь, 29.08.2019 15:32
    Я так понял Ман-Сити из группы не вышел?
    В 1/8 финале Реалу проиграл 5-7. Хотя больше вероятность что из группы не выйдет чем такой счёт
    pavelko01
      pavelko01, 29.08.2019 16:49
    +1
    Ноутбук Ахмета???
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 29.08.2019 15:58
    +1
    Ливер 4-3 Зальцбург?? До чего ныне крут Зальцбург оказывается. Да и Шахта 2-3 от ПСЖ, хотя и с более сильным составом летела им 0-5
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 29.08.2019 15:22
    +1
    А в конце, один из разработчиков этого суперкомпьютера, сказал другому : "Это фиаско, братан".