Фонсека переконав президента Роми підписати Тайсона

Джеймс Паллотта готує серйозну пропозицію для «Шахтаря»

Фонсека переконав президента Роми підписати Тайсона
© ФК Шахтар. Тайсон

Головний тренер «Роми» Пауло Фонсека провів зустріч з керівництвом клубу, на якій обговорював трансфер півзахисника «Шахтаря» Тайсона.

На цій зустрічі Фонсека зумів переконати президента «Роми» Джеймса Паллотту в необхідності підписання 31-річного бразильця. Паллотта готовий запропонувати за Тайсона солідну суму грошей.

«Шахтар» вимагає за Тайсона 25-30 млн євро.

Раніше повідомлялося про те, що «Рома» хоче включити в угоду по Тайсону двох своїх гравців - воротаря Робіна Ольсена і півзахисника Максіма Гоналона.

Контракт Тайсона з «Шахтарем» закінчується в 2021 році.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Corriere dello Sport

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Kevko
      Kevko, 29.08.2019 12:37
    0
    С точки зрения финансов лучшего предложения по Тайсону у Шахтера уже, наверное, не будет. Вопрос только в одном: ЛЧ - это серьезные деньги для клуба, насколько может быть весомой роль Тайсона в их зарабатывании. Все зависит от состава группы. Если будет очень сильная группа, с Тайсоном можно спокойно прощаться
    The Best
      The Best, 29.08.2019 11:13
    +1
    Lion, 29.08.2019 04:08
    Проблемы с финансами у Суркиса, в Ахметова в ближайшее время точно не будет!
    Ну дууууже в цьому сумніваюсь. Хоч і прихильник ЗЕ, проте думаю Коломойський скористається цим шансом, щоб зменшити кількість конкурентів.
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 29.08.2019 10:06
    0
    cucumber, 29.08.2019 09:15
    продавать однозначно, если его оставят то он сникнет и захандрит. Дорогу молодым!
    Согласен, продавать надо... молоднюк пускай играет)
    cucumber
      cucumber, 29.08.2019 09:15
    +1
    продавать однозначно, если его оставят то он сникнет и захандрит. Дорогу молодым!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 29.08.2019 06:15
    +5
    Вячеслав Середа, 29.08.2019 00:09
    Не факт,что у Тайсона получится в Роме.Как и не факт что получится у Фонсеки.Но если хочется попробовать пусть идет.Самое время.Заслужил!!!! А Шахтер справится,как справился без Фернандиньо,Виллиана,Тейшейры и других!
    Очень низкая вероятность, что у Тайсона где-то не получится, слишком хороший игрок.
    Lion
    online
      Lion, 29.08.2019 04:08
    +2
    tima fialko, 29.08.2019 02:43
    Шанси "Динамо" різко зросли.Тайсон-це 20% "Шахтаря".Ахметов неприємно здивував-мабуть проблеми з фінансами.
    Проблемы с финансами у Суркиса, в Ахметова в ближайшее время точно не будет!
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 29.08.2019 03:33
    -3
    jetcrow, 29.08.2019 00:12
    Контракт до 2021 и олигархат при Зе снова начнёт цвести и пахнуть, не продадут. Жаль Тайсона.
    Точняк, а был бы Кучма до сих пор президентом - Тайсон бы уже штук семь-восемь золотых мячей получил!
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 29.08.2019 03:30
    -7
    tima fialko, 29.08.2019 02:43
    Шанси "Динамо" різко зросли.Тайсон-це 20% "Шахтаря".Ахметов неприємно здивував-мабуть проблеми з фінансами.
    Точно 20%? Не 19, не 23,5? А коли грає без шапки скільки тоді відсотків?
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 29.08.2019 02:53
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    tima fialko, 29.08.2019 02:43
    Шанси "Динамо" різко зросли.Тайсон-це 20% "Шахтаря".Ахметов неприємно здивував-мабуть проблеми з фінансами.
    Думаю никаких проблем у Рината с баблом нет.
    Как говорит народная мудрость : хороша ложка к обеду. То есть если пришло время продать Тайсона, почему-бы не продать??? Пока ещё в цене. А так год-два и он уйдёт бесплатно и потеряется в Европе, как Бернард.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 29.08.2019 02:43
    -10
    Шанси "Динамо" різко зросли.Тайсон-це 20% "Шахтаря".Ахметов неприємно здивував-мабуть проблеми з фінансами.
    kerch30
    online
      kerch30, 29.08.2019 00:51
    -7
    Замену подписали уже из Мариуполя
    jetcrow
      jetcrow, 29.08.2019 00:12
    -19
    Контракт до 2021 и олигархат при Зе снова начнёт цвести и пахнуть, не продадут. Жаль Тайсона.
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 29.08.2019 00:09
    +18
    Не факт,что у Тайсона получится в Роме.Как и не факт что получится у Фонсеки.Но если хочется попробовать пусть идет.Самое время.Заслужил!!!! А Шахтер справится,как справился без Фернандиньо,Виллиана,Тейшейры и других!
    digsum
      digsum, 29.08.2019 00:00
    +6
    kvlad200760, 28.08.2019 23:54
    Гандон все ж таки той Фонсека! Він же знає що таке Тайсон для нинішнього Шахтаря! З одного боку Тайсон в Ромі то теж показник для тренерів Шахти.а з іншого в команді ще не готова заміна для нього!
    Если Шахтер бизнес-проект, то лучшего времени для продажи не будет. Странно только то, что Фонсека еще ничего не показал в Роме, а уже под него готовы выделить круглые суммы
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 28.08.2019 23:57
    +3
    kvlad200760, 28.08.2019 23:54
    Гандон все ж таки той Фонсека! Він же знає що таке Тайсон для нинішнього Шахтаря! З одного боку Тайсон в Ромі то теж показник для тренерів Шахти.а з іншого в команді ще не готова заміна для нього!
    И опять же замена не готова потому что Фонсека не кому не давал шансов одна основа во всех матчах играла!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 28.08.2019 23:56
    0
    Ждем Шика !
    kvlad200760
      kvlad200760, 28.08.2019 23:54
    0
    Гандон все ж таки той Фонсека! Він же знає що таке Тайсон для нинішнього Шахтаря! З одного боку Тайсон в Ромі то теж показник для тренерів Шахти.а з іншого в команді ще не готова заміна для нього!
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 29.08.2019 00:09
    +18
    Не факт,что у Тайсона получится в Роме.Как и не факт что получится у Фонсеки.Но если хочется попробовать пусть идет.Самое время.Заслужил!!!! А Шахтер справится,как справился без Фернандиньо,Виллиана,Тейшейры и других!
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 29.08.2019 02:53
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    tima fialko, 29.08.2019 02:43
    Шанси "Динамо" різко зросли.Тайсон-це 20% "Шахтаря".Ахметов неприємно здивував-мабуть проблеми з фінансами.
    Думаю никаких проблем у Рината с баблом нет.
    Как говорит народная мудрость : хороша ложка к обеду. То есть если пришло время продать Тайсона, почему-бы не продать??? Пока ещё в цене. А так год-два и он уйдёт бесплатно и потеряется в Европе, как Бернард.
    digsum
      digsum, 29.08.2019 00:00
    +6
    kvlad200760, 28.08.2019 23:54
    Гандон все ж таки той Фонсека! Він же знає що таке Тайсон для нинішнього Шахтаря! З одного боку Тайсон в Ромі то теж показник для тренерів Шахти.а з іншого в команді ще не готова заміна для нього!
    Если Шахтер бизнес-проект, то лучшего времени для продажи не будет. Странно только то, что Фонсека еще ничего не показал в Роме, а уже под него готовы выделить круглые суммы
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 29.08.2019 06:15
    +5
    Вячеслав Середа, 29.08.2019 00:09
    Не факт,что у Тайсона получится в Роме.Как и не факт что получится у Фонсеки.Но если хочется попробовать пусть идет.Самое время.Заслужил!!!! А Шахтер справится,как справился без Фернандиньо,Виллиана,Тейшейры и других!
    Очень низкая вероятность, что у Тайсона где-то не получится, слишком хороший игрок.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 28.08.2019 23:57
    +3
    kvlad200760, 28.08.2019 23:54
    Гандон все ж таки той Фонсека! Він же знає що таке Тайсон для нинішнього Шахтаря! З одного боку Тайсон в Ромі то теж показник для тренерів Шахти.а з іншого в команді ще не готова заміна для нього!
    И опять же замена не готова потому что Фонсека не кому не давал шансов одна основа во всех матчах играла!
    Lion
    online
      Lion, 29.08.2019 04:08
    +2
    tima fialko, 29.08.2019 02:43
    Шанси "Динамо" різко зросли.Тайсон-це 20% "Шахтаря".Ахметов неприємно здивував-мабуть проблеми з фінансами.
    Проблемы с финансами у Суркиса, в Ахметова в ближайшее время точно не будет!
    The Best
      The Best, 29.08.2019 11:13
    +1
    Lion, 29.08.2019 04:08
    Проблемы с финансами у Суркиса, в Ахметова в ближайшее время точно не будет!
    Ну дууууже в цьому сумніваюсь. Хоч і прихильник ЗЕ, проте думаю Коломойський скористається цим шансом, щоб зменшити кількість конкурентів.
    cucumber
      cucumber, 29.08.2019 09:15
    +1
    продавать однозначно, если его оставят то он сникнет и захандрит. Дорогу молодым!
    Kevko
    online
      Kevko, 29.08.2019 12:37
    0
    С точки зрения финансов лучшего предложения по Тайсону у Шахтера уже, наверное, не будет. Вопрос только в одном: ЛЧ - это серьезные деньги для клуба, насколько может быть весомой роль Тайсона в их зарабатывании. Все зависит от состава группы. Если будет очень сильная группа, с Тайсоном можно спокойно прощаться
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 29.08.2019 10:06
    0
    cucumber, 29.08.2019 09:15
    продавать однозначно, если его оставят то он сникнет и захандрит. Дорогу молодым!
    Согласен, продавать надо... молоднюк пускай играет)
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 28.08.2019 23:56
    0
    Ждем Шика !
    kvlad200760
      kvlad200760, 28.08.2019 23:54
    0
    Гандон все ж таки той Фонсека! Він же знає що таке Тайсон для нинішнього Шахтаря! З одного боку Тайсон в Ромі то теж показник для тренерів Шахти.а з іншого в команді ще не готова заміна для нього!