Едді ХІРН: «Кемпбелл нокаутує Ломаченка»

Британський промоутер налаштований оптимістично

Едді ХІРН: «Кемпбелл нокаутує Ломаченка»
© YouTube. Василь Ломаченко

Промоутер Люка Кемпбелла Едді Хірн поділився очікуваннями від бою проти Василя Ломаченка, який пройде 31 серпня в Лондоні:

«Кемпбелл нокаутує Ломаченка. Життя йде хвилями. У нас були проблеми з допінг-скандалом Ділліан Уайта, раніше Джошуа програв Руїсу.

Але тепер все налагоджується: ми підписали Головкіна, Естрада виграє, Кемпбелл виграє. Ломаченко - геній, але це буде його найважчий бій в кар'єрі.

Люк б'є, високий, рухливий боксер. Це буде приголомшливий бій».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — YouTube

(8 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    flydog773
      flydog773, 28.08.2019 18:11
    -1
    Leonid Frantseskevich, 28.08.2019 01:18
    А где в интервью написано, что Кэмпбелл нокаутирует Ломаченко? Где это в тексте?
    Промоутер Люка Кэмпбелла Эдди Хирн поделился ожиданиями от боя против Василия Ломаченко, который пройдет 31 августа в Лондоне:
    (((((«Кэмпбелл нокаутирует Ломаченко.)))))) Жизнь идет волнами. У нас были проблемы с допинг-скандалом Диллиана Уайта, ранее Джошуа проиграл Руису.
    Но теперь все налаживается: мы подписали Головкина, Эстрада выигрывает, Кэмпбелл выиграет. Ломаченко – гений, но это будет его самый тяжелый бой в карьере.
    Люк бьющий, высокий, подвижный боксер. Это будет потрясающий бой»
    cumshooter
      cumshooter, 28.08.2019 10:01
    +1
    Robert Monroe, 27.08.2019 23:11
    Бабки поставил английский балабол?
    Поставил, на васю
    Ag1077
      Ag1077, 28.08.2019 08:49
    +1
    Вася-уровень Флойда, не зажравшегося. А тут какой-то "Бьющий высокий Кембелл" А Вася не бьющий? У него скорость в два раза выше чем у Пакмена, вынесет на хер этого Британца, до встречи 31.08 нынешнего года.
    Ag1077
      Ag1077, 28.08.2019 08:42
    +1
    просто шутка месяца или очередной ПиАр
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 28.08.2019 01:18
    -2
    А где в интервью написано, что Кэмпбелл нокаутирует Ломаченко? Где это в тексте?
    pavel85
      pavel85, 28.08.2019 00:22
    +5
    Длинный? Так это минус а не плюс. Лом ему печень отобьет. Подумаешь напугали.
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 27.08.2019 23:29
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    лет через 5..кто-то похожий на этого кембелла может и сделает это..пока рано ещё
    bonv
      bonv, 27.08.2019 23:19
    +7
    Хірн балабол..
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 27.08.2019 23:11
    +6
    Бабки поставил английский балабол?
    bonv
      bonv, 27.08.2019 23:19
    +7
    Хірн балабол..
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 27.08.2019 23:11
    +6
    Бабки поставил английский балабол?
    pavel85
      pavel85, 28.08.2019 00:22
    +5
    Длинный? Так это минус а не плюс. Лом ему печень отобьет. Подумаешь напугали.
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 27.08.2019 23:29
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    лет через 5..кто-то похожий на этого кембелла может и сделает это..пока рано ещё
    cumshooter
      cumshooter, 28.08.2019 10:01
    +1
    Robert Monroe, 27.08.2019 23:11
    Бабки поставил английский балабол?
    Поставил, на васю
    Ag1077
      Ag1077, 28.08.2019 08:49
    +1
    Вася-уровень Флойда, не зажравшегося. А тут какой-то "Бьющий высокий Кембелл" А Вася не бьющий? У него скорость в два раза выше чем у Пакмена, вынесет на хер этого Британца, до встречи 31.08 нынешнего года.
    Ag1077
      Ag1077, 28.08.2019 08:42
    +1
    просто шутка месяца или очередной ПиАр