Шапаренко цікавий клубам з Італії та Іспанії

Хавбек «Динамо» знаходиться в сфері інтересів відразу декількох клубів

Шапаренко цікавий клубам з Італії та Іспанії
© ФК Динамо. Микола Шапаренко

За інформацією ТаТоТаке, півзахисник «Динамо» Микола Шапаренко знаходиться в сфері інтересів відразу декількох клубів італійської Серії А і Прімери. Також Шапаренко цікавиться угорський «Ферехвар», в якому виступає українець Іван Петряк.

У минулому сезоні Шапаренко зіграв за «Динамо» 22 матчі в чемпіонаті і забив 5 м'ячів. У цьому сезоні 20-річний півзахисник на поле у складі першої команди не з'являвся.

Раніше була інформація, що Шапаренком цікавиться «Црвена Звезда».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ТаТоТаке

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 28.08.2019 16:21
    +1
    якщо б перейшов було б непогано. Очевидно що в ДК його нічого не світить в плані професійного зростання
    Artyom_I
      Artyom_I, 28.08.2019 10:43
    0
    Интересуются гранды серии А и Ла Лиги, а перейдёт в Луганскую Зарю
    vismut58
      vismut58, 28.08.2019 09:21
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Сколько будет этот пост висеть? Ну интересен и ладно. Ничего актуальнее нет в спорте?
    lia1111
      lia1111, 28.08.2019 08:52
    +1
    Ха-ха "декількох клубів італійської Серії А і Приклади" - Прімера то у нас Приклада (рос. пример - укр. приклад)
    waw
      waw, 28.08.2019 08:21
    -1
    великий менеджер суркіс може тільки поламати кар"єру кожному,буде як з ярмоленком
    tofa sv
      tofa sv, 28.08.2019 01:24
    -4
    fedd1979, 27.08.2019 21:47
    Мінусую тільки за одне - свій талант він просере сам. Суркіс тут ніпричому
    А есть ли талант?
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 28.08.2019 00:07
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    орендозоря..скорее всего)
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 27.08.2019 22:33
    +4
    Андрій Дуднік, 27.08.2019 22:23
    Предложи это Шапаренко
    Судя по игре бабы их врядли интересуют
    Андрій Дуднік
      Андрій Дуднік, 27.08.2019 22:23
    +4
    Marina-Sexxxiha, 27.08.2019 22:21
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! Здравствуйте дорогие мужчины. Меня зовут Марина. Я являюсь представителем самого популярного в Мире и СНГ сайта для поиска партнёра для интима.
    ВОТ ЭТОТ САЙТ: >>>> sexxxil.com
    (скопируйте эту ссылку без скобок и вставь в адресную строку браузера. Сайт актуален для всех стран и городов). У нас на портале МИЛЛИОНЫ АНКЕТ ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН разных возрастов. Система автоматически подберёт вам партнёра в зависимости от вашего местоположения. Сайт БЕСПЛАТНЫЙ.
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    Предложи это Шапаренко
    Marina-Sexxxiha
      Marina-Sexxxiha, 27.08.2019 22:21
    -9
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! Здравствуйте дорогие мужчины. Меня зовут Марина. Я являюсь представителем самого популярного в Мире и СНГ сайта для поиска партнёра для интима.
    ВОТ ЭТОТ САЙТ: >>>> sexxxil.com
    (скопируйте эту ссылку без скобок и вставь в адресную строку браузера. Сайт актуален для всех стран и городов). У нас на портале МИЛЛИОНЫ АНКЕТ ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН разных возрастов. Система автоматически подберёт вам партнёра в зависимости от вашего местоположения. Сайт БЕСПЛАТНЫЙ.
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 27.08.2019 22:17
    +1
    А окажется в зоне или Олимпике хахахахахах реал его хочет купить но у парня дынамавское сердце...
    ua-goahead
      ua-goahead, 27.08.2019 22:05
    +1
    Як є реальна можливість, ніж протирати штани в запасі, краще йти кудись в оренду.
    Андрій Дуднік
      Андрій Дуднік, 27.08.2019 22:03
    +3
    А кто мне может объяснить, почему единственный человек, который в центре поля хотя бы бегал и отдавал пасы, а не пешком катал мяч. Вдруг сел на дубль и резко продается. И это на фоне пламенных речей Суркиса о том, что мало игроков, которые играют с отдачей.
    ARTA LC
      ARTA LC, 27.08.2019 21:59
    0
    Также Шапаренко интересуется венгерский «Ферехвар»... Уважаемый(е) автор(ы), клуб всё-таки имеет название "Фехервар", а если точнее, то "МОЛ Фехервар". Исправьте пожалуйста!
    fedd1979
    online
      fedd1979, 27.08.2019 21:47
    +1
    lasua, 27.08.2019 15:51
    Игрок талантливый, но абсолютно безхребетный и какой-то женственный(речь не о прическе). Если не возмужает в ближайший год, так и останется перспективным и просраным Суркисом талантом.
    Мінусую тільки за одне - свій талант він просере сам. Суркіс тут ніпричому
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 27.08.2019 21:46
    0
    Надо продавать или в аренду хотя бы для опыта!
    Денис Kach
      Денис Kach, 27.08.2019 19:47
    +3
    Тот момент когда понимаешь что очень хочется трио в центре ДК - Шепелев, Буяльский, Шапаренко...
    В итоге Кадири, Сидорчук и Гармаш...
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 27.08.2019 19:21
    +3
    ООО та то таке це як циганик, одні чутки і плітки
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 27.08.2019 17:48
    +9
    Если есть предложения, нужно соглашаться. У физруков он не заиграет, а играть за дубль или выходить на замену минут на 10 - это не для него. Он достоин большего!
    GeloN83
      GeloN83, 27.08.2019 17:17
    +7
    Пропоную йому відразу до Туреччини їхати, щоб часу не марнувати...
    saper007
      saper007, 27.08.2019 16:45
    +13
    Не,ну хрен с ним - "качка" не "качка"... Мы все прекрасно видели, что парень играет и, довольно неплохо. Но сначала - вдруг его "обрили", а затем и вообще - сник. Сто пудов - с ним "поработали: мол, "шо- хошь виделиться, играешь как не все". Делай то, что тренер велит! И постепенно,а именно тот креатив, нестандартность, талант Шапара испарились ибо "не соответствовал" видению тренерского штаба. Заметьте, Шапаренко не первая жертва узколобости и жлобства "Суркис енд компани" !!!
    lasua
      lasua, 27.08.2019 15:51
    +12
    Игрок талантливый, но абсолютно безхребетный и какой-то женственный(речь не о прическе). Если не возмужает в ближайший год, так и останется перспективным и просраным Суркисом талантом.
    scouser
      scouser, 27.08.2019 15:22
    +10
    "В прошлом сезоне Шапаренко сыграл за «Динамо» 22 матча в чемпионате и забил мячей."
    так много голов, что страшно ощвучивать
    «УАФ– М а ф і я!»
    online
      «УАФ– М а ф і я!» , 27.08.2019 17:48
    +9
    Если есть предложения, нужно соглашаться. У физруков он не заиграет, а играть за дубль или выходить на замену минут на 10 - это не для него. Он достоин большего!
    GeloN83
      GeloN83, 27.08.2019 17:17
    +7
    Пропоную йому відразу до Туреччини їхати, щоб часу не марнувати...
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 27.08.2019 22:33
    +4
    Андрій Дуднік, 27.08.2019 22:23
    Предложи это Шапаренко
    Судя по игре бабы их врядли интересуют
    Андрій Дуднік
      Андрій Дуднік, 27.08.2019 22:23
    +4
    Marina-Sexxxiha, 27.08.2019 22:21
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! Здравствуйте дорогие мужчины. Меня зовут Марина. Я являюсь представителем самого популярного в Мире и СНГ сайта для поиска партнёра для интима.
    ВОТ ЭТОТ САЙТ: >>>> sexxxil.com
    (скопируйте эту ссылку без скобок и вставь в адресную строку браузера. Сайт актуален для всех стран и городов). У нас на портале МИЛЛИОНЫ АНКЕТ ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН разных возрастов. Система автоматически подберёт вам партнёра в зависимости от вашего местоположения. Сайт БЕСПЛАТНЫЙ.
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    Предложи это Шапаренко
    Андрій Дуднік
      Андрій Дуднік, 27.08.2019 22:03
    +3
    А кто мне может объяснить, почему единственный человек, который в центре поля хотя бы бегал и отдавал пасы, а не пешком катал мяч. Вдруг сел на дубль и резко продается. И это на фоне пламенных речей Суркиса о том, что мало игроков, которые играют с отдачей.
    Денис Kach
      Денис Kach, 27.08.2019 19:47
    +3
    Тот момент когда понимаешь что очень хочется трио в центре ДК - Шепелев, Буяльский, Шапаренко...
    В итоге Кадири, Сидорчук и Гармаш...
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 27.08.2019 19:21
    +3
    ООО та то таке це як циганик, одні чутки і плітки
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 28.08.2019 16:21
    +1
    якщо б перейшов було б непогано. Очевидно що в ДК його нічого не світить в плані професійного зростання
    lia1111
      lia1111, 28.08.2019 08:52
    +1
    Ха-ха "декількох клубів італійської Серії А і Приклади" - Прімера то у нас Приклада (рос. пример - укр. приклад)
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 27.08.2019 22:17
    +1
    А окажется в зоне или Олимпике хахахахахах реал его хочет купить но у парня дынамавское сердце...
    ua-goahead
      ua-goahead, 27.08.2019 22:05
    +1
    Як є реальна можливість, ніж протирати штани в запасі, краще йти кудись в оренду.
    fedd1979
    online
      fedd1979, 27.08.2019 21:47
    +1
    lasua, 27.08.2019 15:51
    Игрок талантливый, но абсолютно безхребетный и какой-то женственный(речь не о прическе). Если не возмужает в ближайший год, так и останется перспективным и просраным Суркисом талантом.
    Мінусую тільки за одне - свій талант він просере сам. Суркіс тут ніпричому
    Artyom_I
      Artyom_I, 28.08.2019 10:43
    0
    Интересуются гранды серии А и Ла Лиги, а перейдёт в Луганскую Зарю
    vismut58
      vismut58, 28.08.2019 09:21
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Сколько будет этот пост висеть? Ну интересен и ладно. Ничего актуальнее нет в спорте?
    andreypoltava231
      andreypoltava231, 28.08.2019 00:07
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    орендозоря..скорее всего)
    ARTA LC
      ARTA LC, 27.08.2019 21:59
    0
    Также Шапаренко интересуется венгерский «Ферехвар»... Уважаемый(е) автор(ы), клуб всё-таки имеет название "Фехервар", а если точнее, то "МОЛ Фехервар". Исправьте пожалуйста!
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 27.08.2019 21:46
    0
    Надо продавать или в аренду хотя бы для опыта!