Селезньов може повернутися в Туреччину, де має пропозицію від Ґьозтепе

Найближчим часом форвард може підписати контракт з клубом турецької Суперліги

Селезньов може повернутися в Туреччину, де має пропозицію від Ґьозтепе
© ФК Малага. Євген Селезньов
Український форвард «Малаги» Євген Селезньов може в найближчому майбутньому повернутися в чемпіонат Туреччини.
 
За інформацією Sport.ua, інтерес до 34-річного нападаючого проявляє «Ґьозтепе», який виходив на представників Селезньова з конкретною пропозицією про перехід. У послугах досвідченого українця особисто зацікавлений головний тренер «Ґьозтепе» Тамер Туна, який гарантує Селезньову місце в складі.
 
У «Ґьозтепе» Селезньов може перебратися на правах вільного агента, так як за інформацією іспанської преси «Малага» найближчим часом має намір узгодити з українцем розірвання контракту за взаємною згодою.
 
Відзначимо, що «Ґьозтепе» в минулому сезоні посів 15-е місце, яке гарантувало команді збереження прописки в елітному дивізіоні. В дане трансферне вікно клуб вже підписав потужного форварда «Галатасарая» Ерена Дердійока, а тому потенційно у «Ґьозтепе» може підібратися ударна пара форвардів.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    MaxUa
    MaxUa, 04.08.2019 17:47
    -2
    У Селезнева контракт с Малагой еще на 2 года. Если расторгать контракт сейчас, значит нужна компенсация. Кто как думает: о какой сумме может идти речь? Я думаю, что порядка 25-35% от общей зарплаты за 2 года. Если сразу на руки - должна быть неплохая сумма.
    admiral_senjavin
      admiral_senjavin, 04.08.2019 14:08
    +1
    Ну посмотрим, кому это маленькое крывоногое чудо будет забивать в возрасте Царя.
    comentraktor
      comentraktor, 04.08.2019 14:06
    +3
    Жека - путешественник
    SKIF1927
      SKIF1927, 04.08.2019 14:00
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    admiral_senjavin, 04.08.2019 13:48
    А кукушонок???
    Правда в пердиве играет, ну то такэ.
    А этот в примере был ?)) Зозуля по крайней мере забивает, так что тебя снова мордой в дерьмо мокнули, но смотрю ты такое любишь ))
    admiral_senjavin
      admiral_senjavin, 04.08.2019 13:48
    +1
    Brian, 04.08.2019 13:05
    Зачем вообще в Испанию попёрся? Техничный футбол для деревяного Селезня противопоказан.
    А кукушонок???
    Правда в пердиве играет, ну то такэ.
    SKIF1927
      SKIF1927, 04.08.2019 13:45
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    romanchik.8403, 04.08.2019 12:48
    Так это ж меняет все дело!!!!! Япония это топ чемпионат.
    Топ или не топ, но хороших игроков там хватает, а этот конкретно нашу сборную мордой об газон возил...хотя что я тебе рассказываю, ты смотрю в футболе полный ноль
    Brian
      Brian, 04.08.2019 13:05
    +7
    Зачем вообще в Испанию попёрся? Техничный футбол для деревяного Селезня противопоказан.
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 04.08.2019 12:48
    0
    SKIF1927, 04.08.2019 12:38
    Тебя что срня наркоманка покусала ? Его в Японцев покупали
    Так это ж меняет все дело!!!!! Япония это топ чемпионат.
    SKIF1927
      SKIF1927, 04.08.2019 12:38
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Т. Артём, 04.08.2019 12:09
    Хотя чего это я. У насменя вице чемпион игрока с люксембугра покупает. С статистикой Один гол в 10 матчах чемпионата Люксембурга. Нападающий
    Тебя что срня наркоманка покусала ? Его в Японцев покупали
    SKIF1927
      SKIF1927, 04.08.2019 12:37
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Сколько этот голодающий дамбасс в Испании забил ?
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 04.08.2019 12:34
    +4
    кому он нужен.. он и в молодости ничего путнего не показывал...
    Т. Артём
      Т. Артём, 04.08.2019 12:09
    -5
    Хотя чего это я. У насменя вице чемпион игрока с люксембугра покупает. С статистикой Один гол в 10 матчах чемпионата Люксембурга. Нападающий
    Т. Артём
      Т. Артём, 04.08.2019 12:08
    0
    Чемпионат просто мусор. Складывается впечатление чтт слабее в разыразы нашего на сенодняшний день. Такойи шлак, подбирают
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 04.08.2019 11:49
    +2
    Буде грати в госдепе???
    pavelko01
      pavelko01, 04.08.2019 11:36
    +1
    Brian
      Brian, 04.08.2019 13:05
    +7
    Зачем вообще в Испанию попёрся? Техничный футбол для деревяного Селезня противопоказан.
    SKIF1927
      SKIF1927, 04.08.2019 12:37
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Сколько этот голодающий дамбасс в Испании забил ?
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 04.08.2019 12:34
    +4
    кому он нужен.. он и в молодости ничего путнего не показывал...
    comentraktor
      comentraktor, 04.08.2019 14:06
    +3
    Жека - путешественник
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 04.08.2019 11:49
    +2
    Буде грати в госдепе???
    admiral_senjavin
      admiral_senjavin, 04.08.2019 14:08
    +1
    Ну посмотрим, кому это маленькое крывоногое чудо будет забивать в возрасте Царя.
    admiral_senjavin
      admiral_senjavin, 04.08.2019 13:48
    +1
    Brian, 04.08.2019 13:05
    Зачем вообще в Испанию попёрся? Техничный футбол для деревяного Селезня противопоказан.
    А кукушонок???
    Правда в пердиве играет, ну то такэ.
    pavelko01
      pavelko01, 04.08.2019 11:36
    +1
    SKIF1927
      SKIF1927, 04.08.2019 13:45
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    romanchik.8403, 04.08.2019 12:48
    Так это ж меняет все дело!!!!! Япония это топ чемпионат.
    Топ или не топ, но хороших игроков там хватает, а этот конкретно нашу сборную мордой об газон возил...хотя что я тебе рассказываю, ты смотрю в футболе полный ноль
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 04.08.2019 12:48
    0
    SKIF1927, 04.08.2019 12:38
    Тебя что срня наркоманка покусала ? Его в Японцев покупали
    Так это ж меняет все дело!!!!! Япония это топ чемпионат.
    Т. Артём
      Т. Артём, 04.08.2019 12:08
    0
    Чемпионат просто мусор. Складывается впечатление чтт слабее в разыразы нашего на сенодняшний день. Такойи шлак, подбирают