Галатасарай знову зацікавився Яремчуком

Український форвард може продовжити кар'єру в Туреччині

Галатасарай знову зацікавився Яремчуком
© ФК Гент. Роман Яремчук

«Галатасарай» знову проявляє інтерес до форварда «Гента» Романа Яремчука.

Раніше турецький клуб вже цікавився форвардом збірної України. Однак пріоритетним варіантом в атаку для «Галатасарая» був Радамель Фалькао.

Колумбієць відмовив турецькому клубу, і тепер керівництво «Галатасарая» повернулося до варіанту з Яремчуком. Керівництво клубу вже контактувало з представниками українця.

Підігріває інтерес «Галатасарая» і вдалий старт нового сезону для Яремчука - 3 голи в 3 матчах, в тому числі вчора в ворота «Віторула» в кваліфікації Ліги Європи.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — FootballHub

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    movkli
      movkli, 03.08.2019 07:51
    +1
    это шаг назад, не надо Роман...
    dig_sum
      dig_sum, 02.08.2019 23:50
    0
    UKRAINE FAN, 02.08.2019 23:32
    о потише. такие супер игроки как Рыыбалка и морозюк говорят что Турция это 10из10 супер пупер чемпионат!
    Топ-3 трансфера из Турции этого года - 16, 10 и 9 млн. Топ-3 трансфера из Бельгии этого года - 25, 20 и 18 млн. Турция - это билет в один конец с удешевлением.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 02.08.2019 23:32
    +1
    dig_sum, 02.08.2019 23:13
    В Турцию даже после Украины нельзя переходить, а бельгийский чемп посильнее украинского будет
    о потише. такие супер игроки как Рыыбалка и морозюк говорят что Турция это 10из10 супер пупер чемпионат!
    dig_sum
      dig_sum, 02.08.2019 23:13
    -1
    UKRAINE FAN, 02.08.2019 23:10
    Ну сюда можно перейти. Как не как попробовать силы в лч!
    В Турцию даже после Украины нельзя переходить, а бельгийский чемп посильнее украинского будет
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 02.08.2019 23:11
    0
    ihor7003, 02.08.2019 18:57
    Ни в коем случае! После Гента только топ чемп
    Конечно только барса или ман сити. Можно говорить много да только не зовут !
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 02.08.2019 23:10
    0
    Ну сюда можно перейти. Как не как попробовать силы в лч!
    Senator
      Senator, 02.08.2019 22:31
    +1
    Так у них там вроде сенегалец...бомбардир..только купили...куда ещё Яремчука??
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 02.08.2019 21:25
    0
    ihor7003, 02.08.2019 18:57
    Ни в коем случае! После Гента только топ чемп
    Ну с Галатасараем можно в ЛЧ поиграть и себя проявить.
    xerx
      xerx, 02.08.2019 19:51
    +3
    В Турцию, Китай и MLS можно ехать доигрывать после 33-35. Типа не напряжно поднять бабла на старости лет. Но на пике карьеры - есть лучшие варианты.
    SKIF1927
      SKIF1927, 02.08.2019 19:46
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    ihor7003, 02.08.2019 18:57
    Ни в коем случае! После Гента только топ чемп
    Зрозуміло.що краще в Ліверпуль.от тільки ніхто не кличе )
    Andrzej Yarotski
    online
      Andrzej Yarotski, 02.08.2019 19:25
    0
    kak uzhe eti turki zae****ali to konoplianky mesiac' pokupayut to uzhe yaremchuk im nuzhen durdom
    Vladimir Voxa
      Vladimir Voxa, 02.08.2019 19:21
    +8
    В Турцию лутше не ехать,во первых чемпионат там не самый сильный,во вторых в Исламских странах Словяне не очень легко адаптируютца и в третьих Галатасарай уже много лет не топ клуб.
    SKIF1927
      SKIF1927, 02.08.2019 19:12
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Краще за бельгійців
    ihor7003
      ihor7003, 02.08.2019 18:57
    +12
    Коментар згорнуто. Показати
    Ни в коем случае! После Гента только топ чемп
    ihor7003
      ihor7003, 02.08.2019 18:57
    +12
    Коментар згорнуто. Показати
    Ни в коем случае! После Гента только топ чемп
    Vladimir Voxa
      Vladimir Voxa, 02.08.2019 19:21
    +8
    В Турцию лутше не ехать,во первых чемпионат там не самый сильный,во вторых в Исламских странах Словяне не очень легко адаптируютца и в третьих Галатасарай уже много лет не топ клуб.
    xerx
      xerx, 02.08.2019 19:51
    +3
    В Турцию, Китай и MLS можно ехать доигрывать после 33-35. Типа не напряжно поднять бабла на старости лет. Но на пике карьеры - есть лучшие варианты.
    movkli
      movkli, 03.08.2019 07:51
    +1
    это шаг назад, не надо Роман...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 02.08.2019 23:32
    +1
    dig_sum, 02.08.2019 23:13
    В Турцию даже после Украины нельзя переходить, а бельгийский чемп посильнее украинского будет
    о потише. такие супер игроки как Рыыбалка и морозюк говорят что Турция это 10из10 супер пупер чемпионат!
    Senator
    online
      Senator, 02.08.2019 22:31
    +1
    Так у них там вроде сенегалец...бомбардир..только купили...куда ещё Яремчука??
    SKIF1927
      SKIF1927, 02.08.2019 19:12
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Краще за бельгійців
    dig_sum
      dig_sum, 02.08.2019 23:50
    0
    UKRAINE FAN, 02.08.2019 23:32
    о потише. такие супер игроки как Рыыбалка и морозюк говорят что Турция это 10из10 супер пупер чемпионат!
    Топ-3 трансфера из Турции этого года - 16, 10 и 9 млн. Топ-3 трансфера из Бельгии этого года - 25, 20 и 18 млн. Турция - это билет в один конец с удешевлением.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 02.08.2019 23:11
    0
    ihor7003, 02.08.2019 18:57
    Ни в коем случае! После Гента только топ чемп
    Конечно только барса или ман сити. Можно говорить много да только не зовут !
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 02.08.2019 23:10
    0
    Ну сюда можно перейти. Как не как попробовать силы в лч!
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 02.08.2019 21:25
    0
    ihor7003, 02.08.2019 18:57
    Ни в коем случае! После Гента только топ чемп
    Ну с Галатасараем можно в ЛЧ поиграть и себя проявить.
    Andrzej Yarotski
    online
      Andrzej Yarotski, 02.08.2019 19:25
    0
    kak uzhe eti turki zae****ali to konoplianky mesiac' pokupayut to uzhe yaremchuk im nuzhen durdom