Ібрагімович зламав щелепу супернику

Суддя не дав шведу навіть жовту картку

Ібрагімович зламав щелепу супернику
© Twitter
Капітан «Лос-Анджелес Гелаксі» Златан Ібрагімович завдав серйозної травми супернику з «Лос-Анджелеса» Мохамеду Муніру.
 
Шведський форвард у верховій боротьбі влучив ліктем захиснику по голові, у гравця перелом вилиці.
 
 
 
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Sergey Ivanov
      Sergey Ivanov, 24.07.2019 12:30
    0
    Это не по спортивному,наказывать за такую игру. Грязный фол
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 23.07.2019 12:46
    0
    Ну Ибра конечно божественен всегда, но видно что ляпнул специально ) А умышленные действия должны наказываться ....
    tank72063
      tank72063, 23.07.2019 12:34
    0
    нечаянно....
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.07.2019 09:13
    +3
    Этот человек занимался восточными единоборствами, имеет и от природы много здоровья, при этом не только подло ведет себя на поле, но и регулярно на более слабых физически отыгрывается. Настоящая гнида.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.07.2019 23:34
    +10
    И стопудово спецом. Должна быть дисквалификация на 10-15 игр.
    Дмитрий Захарченко
      Дмитрий Захарченко, 22.07.2019 23:28
    +1
    про челюсть это перебор!!!
    а вот скулу сломал... сука
    Павло Колiсник
      Павло Колiсник, 22.07.2019 23:17
    +6
    Виродок!
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 22.07.2019 22:39
    +17
    Ох гнида Ібра, явно видно , що грав умисно ліктем.
    Вадим Острадчук
    Вадим Острадчук, 22.07.2019 22:31
    +16
    Судья не дал карточку потому,что не захотел себе тоже сломаную челюсть)
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 22.07.2019 22:39
    +17
    Ох гнида Ібра, явно видно , що грав умисно ліктем.
    Вадим Острадчук
    Вадим Острадчук, 22.07.2019 22:31
    +16
    Судья не дал карточку потому,что не захотел себе тоже сломаную челюсть)
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 22.07.2019 23:34
    +10
    И стопудово спецом. Должна быть дисквалификация на 10-15 игр.
    Павло Колiсник
      Павло Колiсник, 22.07.2019 23:17
    +6
    Виродок!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.07.2019 09:13
    +3
    Этот человек занимался восточными единоборствами, имеет и от природы много здоровья, при этом не только подло ведет себя на поле, но и регулярно на более слабых физически отыгрывается. Настоящая гнида.
    Дмитрий Захарченко
      Дмитрий Захарченко, 22.07.2019 23:28
    +1
    про челюсть это перебор!!!
    а вот скулу сломал... сука
    Sergey Ivanov
      Sergey Ivanov, 24.07.2019 12:30
    0
    Это не по спортивному,наказывать за такую игру. Грязный фол
    Евгений Семыкин