Пакьяо роздільним рішенням суддів переміг Термана

Легендарний філіппінець здобув перемогу над Кітом Терманом

Пакьяо роздільним рішенням суддів переміг Термана
© Boxing Scene

У Лас-Вегасі відбувся бій, в якому був розіграний пояс суперчемпіона за версією WBC в напівсередній вазі, в якому легендарний філіппінець Менні Пак'яо зустрівся з володарем пояса WBA Super Кітом Терманом.

Пакьяо перед боєм вважався фаворитом у букмекерів, але багато експертів, враховуючи вік філіппінця, віддавали перевагу Терману. Поєдинок вийшов рівним і пройшов всю дистанцію. Двоє суддів віддали перемогу Пак'яо 115:112, а третій суддя порахував, що переміг Терман - 114:113.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 21.07.2019 13:33
    +2
    Ag1077, 21.07.2019 09:10
    Кто бы, что не говорил, но именно Мэнни лучший боксёр-боец. ЛУЧШИЙ в Мире бокса, вне зависимости от категорий, а не Флойд, который "не побеждённый" Пак дрался со всеми и плевать, что изредка проигрывал, но поднимался и шёл вперед! Удачи тебе, ЧЕМПИОН!
    То есть чтобы быть лучшим обязательно проигрывать? Так что ли выходит? Флойд Пака победил, причем победил спокойно. Следовательно, Флойд однозначно лучше Мэнни. Как боксер. А то что он менее любим фанатами- это к "лучше" или "хуже" отношения не имеет.
    По бою. Считаю счет 114-113 Мэнни закономерным. Но при этом также считаю что филиппинцу точно пора закругляться. По всему ходу боя было видно что к 6-7 раунду Мэнни устал. К 6-7, едва середина боя! Не поймай он Кита в нокдаун была бы ничья большинством голосов и то ничья в лучшем для Мэнни случае.
    vizuals
    online
      vizuals, 21.07.2019 11:37
    +3
    Передивився бій на холодну голову. Порахував раунди, В принципі, спочатку в мене склалася уява, що Турмана пограбували, бо у середині він дуже сильно Пака бив. Зараз, думка інша. По раундах мало б бути 6:6, оскількі 5-й раунл в Турмана точно судді увели, але за рахунок нокдауну в Пака є один балл переваги. Так що на ций підставі можу сказати, Пак переміг, але мінімально.
    Сергей Евланов
      Сергей Евланов, 21.07.2019 11:22
    +1
    Ag1077, 21.07.2019 09:10
    Кто бы, что не говорил, но именно Мэнни лучший боксёр-боец. ЛУЧШИЙ в Мире бокса, вне зависимости от категорий, а не Флойд, который "не побеждённый" Пак дрался со всеми и плевать, что изредка проигрывал, но поднимался и шёл вперед! Удачи тебе, ЧЕМПИОН!
    Пак был лучшим так давно, что это помнят только люди далекие от бокса.
    vizuals
    online
      vizuals, 21.07.2019 11:08
    -2
    До питання, як рахували раунди судді. накриклад, 5 раунд згыдно суддівських записок відданий Паку.
    photo.boxingscene.com/uploads/pacquiao-thurman-scorecards.jpg
    Передивився 5- раунд - подвійна перевага Турмана по ударах, причому, деякі з них були дуже міцними.
    Ось така перемога Пакьяо)))
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 21.07.2019 11:04
    +1
    Термин - это тот, который говорил, что не видит, чем Пакьяо может его победить?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 21.07.2019 10:56
    0
    Молоді претенденти на титул повинні знати,щоб отримати перемогу над діючим чемпіоном треба перемагати не на одну копійку,і не три.Судді цілком справедливо у рівних боях віддають перевагу діючому,не побитому явно,чемпіону.Тим більше якщо він старший за віком.
    Ag1077
      Ag1077, 21.07.2019 09:10
    +5
    Кто бы, что не говорил, но именно Мэнни лучший боксёр-боец. ЛУЧШИЙ в Мире бокса, вне зависимости от категорий, а не Флойд, который "не побеждённый" Пак дрался со всеми и плевать, что изредка проигрывал, но поднимался и шёл вперед! Удачи тебе, ЧЕМПИОН!
    vizuals
    online
      vizuals, 21.07.2019 08:24
    +9
    klokuchka55, 21.07.2019 08:20
    Грабеж...подобные решения судей доказывают,что в боксе честно победить можно только нокаутом
    Не всегда конечно, но когда речь идет о больших бабках - грабят на раз. Такую участь готовили нашему непротивленцу агрессии рашки Гвоздику в бою против Стивенсона, но Гвоздик решил, шо до гонга доводить не стоит
    klokuchka55
      klokuchka55, 21.07.2019 08:20
    0
    Грабеж...подобные решения судей доказывают,что в боксе честно победить можно только нокаутом
    vizuals
    online
      vizuals, 21.07.2019 08:14
    -3
    Понятно, что абсолютно грабительское решение в пользу денежного Пака. Преимущественную часть боя Турман временами забивал Пака. Бизнес, и только бизнес. В обзем, Турман благодаря бою. заработал минимум вдвое больше, чем за любой свой прежний бой. 2,5 - гарантированный гонорар плюс доходы от трансляций, которые могут быть в парочку раз больше. Поэтому то он и не сильно расстроен))
    Barsa2019
    Barsa2019, 21.07.2019 08:14
    +10
    Пакьяо - просто невероятный боксер, один из лучших за всю историю бокса! С победой, Легенда!
    Barsa2019
    Barsa2019, 21.07.2019 08:14
    +10
    Пакьяо - просто невероятный боксер, один из лучших за всю историю бокса! С победой, Легенда!
    vizuals
    online
      vizuals, 21.07.2019 08:24
    +9
    klokuchka55, 21.07.2019 08:20
    Грабеж...подобные решения судей доказывают,что в боксе честно победить можно только нокаутом
    Не всегда конечно, но когда речь идет о больших бабках - грабят на раз. Такую участь готовили нашему непротивленцу агрессии рашки Гвоздику в бою против Стивенсона, но Гвоздик решил, шо до гонга доводить не стоит
    Ag1077
      Ag1077, 21.07.2019 09:10
    +5
    Кто бы, что не говорил, но именно Мэнни лучший боксёр-боец. ЛУЧШИЙ в Мире бокса, вне зависимости от категорий, а не Флойд, который "не побеждённый" Пак дрался со всеми и плевать, что изредка проигрывал, но поднимался и шёл вперед! Удачи тебе, ЧЕМПИОН!
    vizuals
    online
      vizuals, 21.07.2019 11:37
    +3
    Передивився бій на холодну голову. Порахував раунди, В принципі, спочатку в мене склалася уява, що Турмана пограбували, бо у середині він дуже сильно Пака бив. Зараз, думка інша. По раундах мало б бути 6:6, оскількі 5-й раунл в Турмана точно судді увели, але за рахунок нокдауну в Пака є один балл переваги. Так що на ций підставі можу сказати, Пак переміг, але мінімально.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 21.07.2019 13:33
    +2
    Ag1077, 21.07.2019 09:10
    Кто бы, что не говорил, но именно Мэнни лучший боксёр-боец. ЛУЧШИЙ в Мире бокса, вне зависимости от категорий, а не Флойд, который "не побеждённый" Пак дрался со всеми и плевать, что изредка проигрывал, но поднимался и шёл вперед! Удачи тебе, ЧЕМПИОН!
    То есть чтобы быть лучшим обязательно проигрывать? Так что ли выходит? Флойд Пака победил, причем победил спокойно. Следовательно, Флойд однозначно лучше Мэнни. Как боксер. А то что он менее любим фанатами- это к "лучше" или "хуже" отношения не имеет.
    По бою. Считаю счет 114-113 Мэнни закономерным. Но при этом также считаю что филиппинцу точно пора закругляться. По всему ходу боя было видно что к 6-7 раунду Мэнни устал. К 6-7, едва середина боя! Не поймай он Кита в нокдаун была бы ничья большинством голосов и то ничья в лучшем для Мэнни случае.
    Сергей Евланов
      Сергей Евланов, 21.07.2019 11:22
    +1
    Ag1077, 21.07.2019 09:10
    Кто бы, что не говорил, но именно Мэнни лучший боксёр-боец. ЛУЧШИЙ в Мире бокса, вне зависимости от категорий, а не Флойд, который "не побеждённый" Пак дрался со всеми и плевать, что изредка проигрывал, но поднимался и шёл вперед! Удачи тебе, ЧЕМПИОН!
    Пак был лучшим так давно, что это помнят только люди далекие от бокса.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 21.07.2019 11:04
    +1
    Термин - это тот, который говорил, что не видит, чем Пакьяо может его победить?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 21.07.2019 10:56
    0
    Молоді претенденти на титул повинні знати,щоб отримати перемогу над діючим чемпіоном треба перемагати не на одну копійку,і не три.Судді цілком справедливо у рівних боях віддають перевагу діючому,не побитому явно,чемпіону.Тим більше якщо він старший за віком.
    klokuchka55
      klokuchka55, 21.07.2019 08:20
    0
    Грабеж...подобные решения судей доказывают,что в боксе честно победить можно только нокаутом