ОФІЦІЙНО. Грізманн - гравець Барселони

Каталонці виклали за французького нападаючого 120 мільйонів євро

ОФІЦІЙНО. Грізманн - гравець Барселони
© Sportsnet. Антуан Грізманн
«Барселона» оголосила про завершення угоди по французькому нападнику «Атлетіко» Антуану Грізманну.
 
Каталонці виклали за 28-річного форварда 120 мільйонів євро. Гравець підпише контракт на 5 років, клаусула складе 800 мільйонів євро.
 
Раніше повідомлялося, що трансфер завершений, але пізніше інформація була спростована.
 
У минулому сезоні Антуан провів за «Атлетіко» 48 матчів у всіх турнірах, де забив 21 м'яч і віддав 10 результативних передач.
 
Всього за «матрацників» Грізманн відіграв 5 сезонів, за цей час він провів 257 поєдинків, забив 133 голи і віддав 50 асистів.
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Барселона

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 13.07.2019 10:23
    +3
    D.Lanskoy, 12.07.2019 17:38
    Для Гризмана это, безусловно, шаг вперед, но для самой Барсы - по ощущениям, непонятно. Гризман классный нападающий, мне его игра очень нравится, и он лидер. Добавит ли он Барсе? Надеюсь, добавит, сыграется ли с Месси - сложный вопрос. Если Месси был не против перехода Гризмана год назад, то почему Гризман не перешел? Если Месси против, тогда с взаимодействием могут быть проблемы. В любом случае, посмотрим, лично я желаю Гризману всего наилучшего, он достойный игрок, но за Барсу я никогда не болел, увы, даже при Гвардиоле.
    "Шаг вперЙОд" був би, якщо б ця Барселона мала склад епохи Хаві. Навпаки, це найбрутальніша помилка Антуана, якої свого часу припустилися Фалькао, АМ-->Монако; наш Шевченко, Мілан-->Челсі; Погба, Юве-->МЮ, та багато хто... Потрібно залишатись в клубі, де справи йдуть чудово, і ТИ є ідолом для місцевих фанів.
    igor_986
    igor_986, 13.07.2019 08:18
    0
    Им еще пару карликов и Ворскла (Кварцяного) их вынесла бы в перед ногами. Тяжко им будет с атлетами играть
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 13.07.2019 07:06
    +1
    интересно посмотреть как он с карликом играть будет
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 13.07.2019 03:54
    0
    Maradona, 12.07.2019 22:14
    Відверто кажучи, вазгалі не тішить цей трансфер. Відверто вже кілька сезонів здутий гравець.
    Щось вимахувався минулого разу, публічно демонструючи небажання переходити у Барсу, згадуючи Мессі..
    Та й щодо самого Грізманна, якась безглузда мотивація - знову та ж сама Ла-Ліга, грати проти того ж Реала і найголовніше, проти своєї рідної команди вже в складі принципового суперника. Як на мене, челенж такий собі, чувак явно пішов за більшими бабками і можливістю удачі в ЛЧ - благородного і достойного тут мало.
    Гравець він хороший, тому для мотивації мав би змінити як мінімум чемпіонат, адже без мотивації, через сезон його вже будуть обмінювати на когось із ПСЖ.
    Проте ладно вже, удачі звичайно! Нехай в нього з клубом вийде взаємна користь.
    а дембеле или коутинью уже смогли спихнуть? а то ведь реально - месси, суарес, гризман, коутинью... минимум 100 лямов будет сидеть на лавке
    не, реалу конечно бейла можно вспомнить, ну дак мы от него теперь избавиться не можем
    Maradona
    online
      Maradona, 12.07.2019 22:14
    +4
    Відверто кажучи, вазгалі не тішить цей трансфер. Відверто вже кілька сезонів здутий гравець.
    Щось вимахувався минулого разу, публічно демонструючи небажання переходити у Барсу, згадуючи Мессі..
    Та й щодо самого Грізманна, якась безглузда мотивація - знову та ж сама Ла-Ліга, грати проти того ж Реала і найголовніше, проти своєї рідної команди вже в складі принципового суперника. Як на мене, челенж такий собі, чувак явно пішов за більшими бабками і можливістю удачі в ЛЧ - благородного і достойного тут мало.
    Гравець він хороший, тому для мотивації мав би змінити як мінімум чемпіонат, адже без мотивації, через сезон його вже будуть обмінювати на когось із ПСЖ.
    Проте ладно вже, удачі звичайно! Нехай в нього з клубом вийде взаємна користь.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 12.07.2019 22:14
    +2
    Maradona, 12.07.2019 20:59
    Треба було мільярд поставити, а то ще хтось викупить такий скарб!
    Таке ..
    Да походу кроме Барсы не кто им и не интересовался
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 12.07.2019 21:14
    +11
    Колос подписал Парамонова, а мы тут какую-то хрень обсуждаем
    Maradona
    online
      Maradona, 12.07.2019 20:59
    0
    Треба було мільярд поставити, а то ще хтось викупить такий скарб!
    Таке ..
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 12.07.2019 20:35
    -3
    Manticora, 12.07.2019 17:14
    Неймар мурло!! переоцененый Вася! не понимаю Что все так о нем говорят ! Это обычный футболист! как по мне так в его года такие футболисты как Кавани, Руни, Дель Пьеро. Ван Нистелрой.Вилья , Торрес ,И многие другие Были Лучше розпиареного Этого Мудака!! ИМХО Бесит он меня!
    Бесить он может кого угодно, но пока именно он является самым дорогим трансфером в мире))
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 12.07.2019 19:24
    0
    120?) червона ціна йому - 60,не більше... Після барси піде в жирону,бо тут він загнеться.
    russol30
      russol30, 12.07.2019 19:18
    0
    Суарес, Коутінью, Мессі, Грізманн, хто буде лавку гріти
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 12.07.2019 18:39
    -3
    D.Lanskoy, 12.07.2019 17:48
    Да он многих бесит, но он один из самых талантливых игроков современности. Будучи в Барсе, он разрывал свой фланг нестандартными действиями, прорывался и отдавал пасы-конфетки Месси и Суаресу и сам забивал много. Но он по натуре первая скрипка, лидер, а в Барсе не могло быть две первых скрипки, и он, пока молодой, сам поставил себя в тень Месси, но с возрастом это ему надоело, тем более, он показал себя как ключевой игрок, в частности, тот сумасшедший камбек против ПСЖ с 0-4 в гостях сделал именно Неймар - Месси вообще был никакой, и даже уступил пробитие штрафных Неймару, который просто рвал и метал, забил, если не ошибаюсь, дубль и еще столько же отдав голевых передач и вытянул команду на последних секундах 6-1. После этого матча он захотел, чтобы Барса дала понять, что считает именно его будущим команды после Месси, но Барса продлила контракт с Месси до его пенсии, и Неймар понял, что надо уходить. Правда, ушел он в тупиковый ПСЖ за безумные деньги. Ну да, там он феерил, стал реальным лидером, но уровень чемпионата Франции гораздо слабее, а на Лигу Чемпионов ему не везло с постоянными травмами, в итоге он захирел и потерял мотивацию продолжать в ПСЖ, а для себя приобрел славу капризной звезды, что правда лишь отчасти - он настоящая звезда, игрок мегауровня, который, тем не менее, нуждается в топ-команде в топ-лиге. Такой могла для него стать Барса, если бы не бог Месси. Получится ли у него вернуться в Барсу? Мне было бы интересно посмотреть его в АПЛ, но таких денег нет, похоже, ни у одной из топ-команд. Так что Неймар попал, и мне его жаль. Возвращение в Барсу, думаю, будет для него полезнее прозябания в ПСЖ, в которое, похоже, никто не верит, несмотря на их суперсостав.
    Да ничего в нём талантливого нет. В Барсе запомнился больше всего своим нытьем и выпрашиванием липовых пенальти...
    Trollface
      Trollface, 12.07.2019 18:39
    0
    Сегодня адвокат Гризманна в одностороннем порядке расторг договор между игроком и «Атлетико». Он внес от имени «Барселоны» 120 млн евро. Очевидно, что «Барселона» и Антуан договорились о переходе до того, как отступные снизились с 200 млн евро до 120 млн евро
    «Матрасники» намерены судиться с каталонцами и требовать от них еще 80 миллионов евро, чтобы в сумме трансфер вышел 200 миллионов, как и было написано в контракте.
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 12.07.2019 18:38
    +4
    Manticora, 12.07.2019 17:14
    Неймар мурло!! переоцененый Вася! не понимаю Что все так о нем говорят ! Это обычный футболист! как по мне так в его года такие футболисты как Кавани, Руни, Дель Пьеро. Ван Нистелрой.Вилья , Торрес ,И многие другие Были Лучше розпиареного Этого Мудака!! ИМХО Бесит он меня!
    +100500. Футболист он посредственный и как человек - дерьмо. Он так хотел свалить из Барселоны, что даже сам свой личный контракт выкупил, а теперь рвется обратно, при этом еще и оскорбляет парижский клуб. Я уже не говорю о его актерских способностях, липовые пенальти зарабатывать, симулируя в штрафной соперника...
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 12.07.2019 17:48
    -12
    Manticora, 12.07.2019 17:14
    Неймар мурло!! переоцененый Вася! не понимаю Что все так о нем говорят ! Это обычный футболист! как по мне так в его года такие футболисты как Кавани, Руни, Дель Пьеро. Ван Нистелрой.Вилья , Торрес ,И многие другие Были Лучше розпиареного Этого Мудака!! ИМХО Бесит он меня!
    Да он многих бесит, но он один из самых талантливых игроков современности. Будучи в Барсе, он разрывал свой фланг нестандартными действиями, прорывался и отдавал пасы-конфетки Месси и Суаресу и сам забивал много. Но он по натуре первая скрипка, лидер, а в Барсе не могло быть две первых скрипки, и он, пока молодой, сам поставил себя в тень Месси, но с возрастом это ему надоело, тем более, он показал себя как ключевой игрок, в частности, тот сумасшедший камбек против ПСЖ с 0-4 в гостях сделал именно Неймар - Месси вообще был никакой, и даже уступил пробитие штрафных Неймару, который просто рвал и метал, забил, если не ошибаюсь, дубль и еще столько же отдав голевых передач и вытянул команду на последних секундах 6-1. После этого матча он захотел, чтобы Барса дала понять, что считает именно его будущим команды после Месси, но Барса продлила контракт с Месси до его пенсии, и Неймар понял, что надо уходить. Правда, ушел он в тупиковый ПСЖ за безумные деньги. Ну да, там он феерил, стал реальным лидером, но уровень чемпионата Франции гораздо слабее, а на Лигу Чемпионов ему не везло с постоянными травмами, в итоге он захирел и потерял мотивацию продолжать в ПСЖ, а для себя приобрел славу капризной звезды, что правда лишь отчасти - он настоящая звезда, игрок мегауровня, который, тем не менее, нуждается в топ-команде в топ-лиге. Такой могла для него стать Барса, если бы не бог Месси. Получится ли у него вернуться в Барсу? Мне было бы интересно посмотреть его в АПЛ, но таких денег нет, похоже, ни у одной из топ-команд. Так что Неймар попал, и мне его жаль. Возвращение в Барсу, думаю, будет для него полезнее прозябания в ПСЖ, в которое, похоже, никто не верит, несмотря на их суперсостав.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 12.07.2019 17:38
    +1
    Для Гризмана это, безусловно, шаг вперед, но для самой Барсы - по ощущениям, непонятно. Гризман классный нападающий, мне его игра очень нравится, и он лидер. Добавит ли он Барсе? Надеюсь, добавит, сыграется ли с Месси - сложный вопрос. Если Месси был не против перехода Гризмана год назад, то почему Гризман не перешел? Если Месси против, тогда с взаимодействием могут быть проблемы. В любом случае, посмотрим, лично я желаю Гризману всего наилучшего, он достойный игрок, но за Барсу я никогда не болел, увы, даже при Гвардиоле.
    realpidrid
      realpidrid, 12.07.2019 17:28
    -1
    Отлично!!! 💪 Visca el Barca!!!!!
    Manticora
    online
    Manticora, 12.07.2019 17:14
    +6
    Неймар мурло!! переоцененый Вася! не понимаю Что все так о нем говорят ! Это обычный футболист! как по мне так в его года такие футболисты как Кавани, Руни, Дель Пьеро. Ван Нистелрой.Вилья , Торрес ,И многие другие Были Лучше розпиареного Этого Мудака!! ИМХО Бесит он меня!
    Omen
    Omen, 12.07.2019 17:00
    +1
    Это отличная новость!
    Mr.Value
      Mr.Value, 12.07.2019 16:36
    +2
    Ну всё, теперь про Неймара будет в два раза больше новостей)
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 12.07.2019 21:14
    +11
    Колос подписал Парамонова, а мы тут какую-то хрень обсуждаем
    jimmi
      jimmi, 12.07.2019 16:34
    +8
    Неймар остаётся в псж?
    Manticora
    online
    Manticora, 12.07.2019 17:14
    +6
    Неймар мурло!! переоцененый Вася! не понимаю Что все так о нем говорят ! Это обычный футболист! как по мне так в его года такие футболисты как Кавани, Руни, Дель Пьеро. Ван Нистелрой.Вилья , Торрес ,И многие другие Были Лучше розпиареного Этого Мудака!! ИМХО Бесит он меня!
    Maradona
    online
      Maradona, 12.07.2019 22:14
    +4
    Відверто кажучи, вазгалі не тішить цей трансфер. Відверто вже кілька сезонів здутий гравець.
    Щось вимахувався минулого разу, публічно демонструючи небажання переходити у Барсу, згадуючи Мессі..
    Та й щодо самого Грізманна, якась безглузда мотивація - знову та ж сама Ла-Ліга, грати проти того ж Реала і найголовніше, проти своєї рідної команди вже в складі принципового суперника. Як на мене, челенж такий собі, чувак явно пішов за більшими бабками і можливістю удачі в ЛЧ - благородного і достойного тут мало.
    Гравець він хороший, тому для мотивації мав би змінити як мінімум чемпіонат, адже без мотивації, через сезон його вже будуть обмінювати на когось із ПСЖ.
    Проте ладно вже, удачі звичайно! Нехай в нього з клубом вийде взаємна користь.
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 12.07.2019 18:38
    +4
    Manticora, 12.07.2019 17:14
    Неймар мурло!! переоцененый Вася! не понимаю Что все так о нем говорят ! Это обычный футболист! как по мне так в его года такие футболисты как Кавани, Руни, Дель Пьеро. Ван Нистелрой.Вилья , Торрес ,И многие другие Были Лучше розпиареного Этого Мудака!! ИМХО Бесит он меня!
    +100500. Футболист он посредственный и как человек - дерьмо. Он так хотел свалить из Барселоны, что даже сам свой личный контракт выкупил, а теперь рвется обратно, при этом еще и оскорбляет парижский клуб. Я уже не говорю о его актерских способностях, липовые пенальти зарабатывать, симулируя в штрафной соперника...
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 13.07.2019 10:23
    +3
    D.Lanskoy, 12.07.2019 17:38
    Для Гризмана это, безусловно, шаг вперед, но для самой Барсы - по ощущениям, непонятно. Гризман классный нападающий, мне его игра очень нравится, и он лидер. Добавит ли он Барсе? Надеюсь, добавит, сыграется ли с Месси - сложный вопрос. Если Месси был не против перехода Гризмана год назад, то почему Гризман не перешел? Если Месси против, тогда с взаимодействием могут быть проблемы. В любом случае, посмотрим, лично я желаю Гризману всего наилучшего, он достойный игрок, но за Барсу я никогда не болел, увы, даже при Гвардиоле.
    "Шаг вперЙОд" був би, якщо б ця Барселона мала склад епохи Хаві. Навпаки, це найбрутальніша помилка Антуана, якої свого часу припустилися Фалькао, АМ-->Монако; наш Шевченко, Мілан-->Челсі; Погба, Юве-->МЮ, та багато хто... Потрібно залишатись в клубі, де справи йдуть чудово, і ТИ є ідолом для місцевих фанів.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 12.07.2019 22:14
    +2
    Maradona, 12.07.2019 20:59
    Треба було мільярд поставити, а то ще хтось викупить такий скарб!
    Таке ..
    Да походу кроме Барсы не кто им и не интересовался
    Mr.Value
      Mr.Value, 12.07.2019 16:36
    +2
    Ну всё, теперь про Неймара будет в два раза больше новостей)
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 13.07.2019 07:06
    +1
    интересно посмотреть как он с карликом играть будет
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 12.07.2019 17:38
    +1
    Для Гризмана это, безусловно, шаг вперед, но для самой Барсы - по ощущениям, непонятно. Гризман классный нападающий, мне его игра очень нравится, и он лидер. Добавит ли он Барсе? Надеюсь, добавит, сыграется ли с Месси - сложный вопрос. Если Месси был не против перехода Гризмана год назад, то почему Гризман не перешел? Если Месси против, тогда с взаимодействием могут быть проблемы. В любом случае, посмотрим, лично я желаю Гризману всего наилучшего, он достойный игрок, но за Барсу я никогда не болел, увы, даже при Гвардиоле.
    Omen
    Omen, 12.07.2019 17:00
    +1
    Это отличная новость!
    igor_986
    igor_986, 13.07.2019 08:18
    0
    Им еще пару карликов и Ворскла (Кварцяного) их вынесла бы в перед ногами. Тяжко им будет с атлетами играть
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 13.07.2019 03:54
    0
    Maradona, 12.07.2019 22:14
    Відверто кажучи, вазгалі не тішить цей трансфер. Відверто вже кілька сезонів здутий гравець.
    Щось вимахувався минулого разу, публічно демонструючи небажання переходити у Барсу, згадуючи Мессі..
    Та й щодо самого Грізманна, якась безглузда мотивація - знову та ж сама Ла-Ліга, грати проти того ж Реала і найголовніше, проти своєї рідної команди вже в складі принципового суперника. Як на мене, челенж такий собі, чувак явно пішов за більшими бабками і можливістю удачі в ЛЧ - благородного і достойного тут мало.
    Гравець він хороший, тому для мотивації мав би змінити як мінімум чемпіонат, адже без мотивації, через сезон його вже будуть обмінювати на когось із ПСЖ.
    Проте ладно вже, удачі звичайно! Нехай в нього з клубом вийде взаємна користь.
    а дембеле или коутинью уже смогли спихнуть? а то ведь реально - месси, суарес, гризман, коутинью... минимум 100 лямов будет сидеть на лавке
    не, реалу конечно бейла можно вспомнить, ну дак мы от него теперь избавиться не можем
    Maradona
    online
      Maradona, 12.07.2019 20:59
    0
    Треба було мільярд поставити, а то ще хтось викупить такий скарб!
    Таке ..
    Olexandr Olexandrov
      Olexandr Olexandrov, 12.07.2019 19:24
    0
    120?) червона ціна йому - 60,не більше... Після барси піде в жирону,бо тут він загнеться.
    russol30
      russol30, 12.07.2019 19:18
    0
    Суарес, Коутінью, Мессі, Грізманн, хто буде лавку гріти
    Trollface
      Trollface, 12.07.2019 18:39
    0
    Сегодня адвокат Гризманна в одностороннем порядке расторг договор между игроком и «Атлетико». Он внес от имени «Барселоны» 120 млн евро. Очевидно, что «Барселона» и Антуан договорились о переходе до того, как отступные снизились с 200 млн евро до 120 млн евро
    «Матрасники» намерены судиться с каталонцами и требовать от них еще 80 миллионов евро, чтобы в сумме трансфер вышел 200 миллионов, как и было написано в контракте.