Динамо розгромило Цирль в контрольному матчі

Кияни забили 5 сухих голів

Динамо розгромило Цирль в контрольному матчі
© fcdynamo.kiev.ua

У черговому контрольному матчі на зборах в Австрії «Динамо» зустрічалося з командою четвертого австрійського дивізіону «Цирль». Підопічні Олександра Хацкевича розгромили суперника з рахунком 5:0.

«Динамо» - «Цирль» (Австрія) - 5:0
Голи: Бесєдін, 23, Буяльський, 32, де Пена, 37, Шапаренко, 65, Піваріч, 83

«Динамо»: Кучерук (Нещерет, 45), Шабанов (Піваріч, 56), Попов, Алібеков (Русин, 45), Сидорчук, Шапаренко, Буяльський, Андрієвський, Цитаішвілі, Дуелунд (де Пена, 31), Беседін

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(15 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Trasher311987
      Trasher311987, 10.07.2019 12:11
    -3
    Мужики сейчас в Алании турецкой нахожусь читал газеты про коноплянку не слова. Это так к слову. Мужики как хоть Динамо играет Как ротатая наша Корова??? Хорошо влился??
    Nashwill
      Nashwill, 10.07.2019 12:00
    -2
    Laeda, 10.07.2019 08:03
    слыш фашик-педобир шахтеруберотсос а шахтер-пролетер, шахтер-юрдинген, шахтер-вольфсберг это не дворовые команды? Ты б свой блиноприемник с лопаты завали бы а?
    не звертай уваги. шахтодрочери - вони ж всі несповна розуму,їм нічого не докажеш. зомбануті вони пєнісовим,сралкіним і подібними "експердами". Динамо програло - фу,відстій! Динамо виграло - фу,дворову команду обіграли! а як обіграють САМ велікій і ужасний бомжо-клюб - фу,суддя поміг! стріляти треба таких шахто-тролів,та хто ж захоче руки об таке гівно марати...
    Вадя Мартинюк
      Вадя Мартинюк, 10.07.2019 09:27
    -1
    Таке враження, ніби в ЛЧ вийшли
    Новина номер 1
    Laeda
      Laeda, 10.07.2019 08:03
    -1
    Lion, 10.07.2019 01:54
    Только способны громить дворовые команды.
    слыш фашик-педобир шахтеруберотсос а шахтер-пролетер, шахтер-юрдинген, шахтер-вольфсберг это не дворовые команды? Ты б свой блиноприемник с лопаты завали бы а?
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 10.07.2019 04:12
    0
    А Динамо... - ну, успехов в подготовке!
    Суперкубок - то так, "имиджевая отметочка" просто, а вот в ЛЧ динамовцам - уже довольно скоро играть, и это - не шутки.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 10.07.2019 04:10
    +1
    sahka1981, 09.07.2019 22:45
    Владимир ШАРАН: "Шахтер" подвел нас с Бондаренко, была договоренность о его аренде в "Александрию"
    Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран рассказал об усилении команды.
    «Мы просмотрели много кандидатов, обработали много информации о легионерах. Но хочу сказать, что «Шахтер» на серьезно подвел. У нас была договоренность, что Валерий Бондаренко будет играть за «Александрию» на правах аренды.
    «Шахтер» знал, что мы будем выступать в еврокубках и нуждаемся в усилении. И неожиданно руководство «Шахтера» отправляет Валерия в Португалию, в «Виторию Гимараэш». Понятно, что этот ход – компенсация за Луиша Каштру, нового тренера «Шахтера», который пришел из «Витории»
    Но наша договоренность была достигнута еще до этого момента. Менеджмент «Шахтера» заверил нас, что Бондаренко будет в «Александрии» почти стопроцентно. И мы даже не рассматривали другие варианты, хотя такие были.
    Теперь у нас проблема с центральным защитником.
    Оно, конечно, так. И со стороны Алексы - выглядит некрасиво. Да вот только - договоренность была при ПРЕЖНЕМ тренере, у которого было свое видение и мнение по кадровым вопросам в основном составе команды, а у НОВОГО - свое, другое мнение.
    Но это только подтверждает, что новый тренер наделен правами и может влиять на эти вопросы так, как по его мнению будет выгоднее для Шахтера, а в руководстве клуба решили, что в "конфликте интересов" по Бондаренко между Шараном и Каштру поддержать своего.
    Мы же не знаем, каковы были договоренности и обязательства между клубом и тренером при заключении контракта?
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 10.07.2019 04:03
    -1
    Kovalenkobrevno, 09.07.2019 23:00
    Ты сейчас очень удивишься, но Черные выиграли не у немецкого Вольфсбурга, а у австрийского Вольфсберга. Разницу чувствуешь?
    Вы, конечно правы...
    Но все равно - Вольфсберг - 3-е место австрийской Бундеслиги (1-й дивизион в Австрии) и Цирль - 4-й дивизион. Где-то уровень нашего областного чемпионата по футболу.
    Это на порядок больше разница (в смысле - по силе клубов), чем Вольфсберг (немецкий) и Вольфсберг (австрийский). Не даром, кстати, австрийцы довольно успешно пытались "прессовать" горняков, которым приходилось играть в удержание мяча и "искать счастья" на контратаках.
    Но повторюсь (говорил уже на других ветках) - в принципе не очень важно в тренировочном процессе, элементом которого являются такие матчи - какой соперник и какой результат (счет) игры будет в итоге. Важно, достигаются ли поставленные тренером цели тренировочных мероприятий. Все!
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 10.07.2019 03:52
    -1
    jekаfunny, 09.07.2019 22:19
    Сережа, зачем ты убежал за другой аккаунт, расскажи нам зачем ты по сортирах за мужчинами подсматриваешь ?
    Интересы у Вас, батенька, однако!
    И чем тогда Вы лучше него?
    Lion
      Lion, 10.07.2019 01:54
    +1
    Только способны громить дворовые команды.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 10.07.2019 00:19
    -2
    а почему никто не написал что Динамо играло со сборной двух команд из четвертого австрийского дивизиона: Динамо не оставило шансов Цирлю в товарищеской игре. Любопытно, что на этот матч Цирль(4-й дивизион) объединил составы с местным ФК Кематен(5-й дивизион)???
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.07.2019 23:50
    -1
    Omen, 09.07.2019 23:45
    Ох ты разошелся как, нравится тебе как погляжу я, когда за любую твою белиберду в комментах плюсики ставят свои... Хотя может и твоих аккаунтов тут с пяток для этого дела...
    Та мне побоку как то что минусики что плюсики , мне за них не платят в отличии от тебя
    Omen
    online
    Omen, 09.07.2019 23:45
    +1
    jekаfunny, 09.07.2019 23:04
    Та пофиг тебе на ту Александрию, просто видимо стыдно за копанку глорить, ну или бурбас очередную неправдоподобную легенду придумал
    Ох ты разошелся как, нравится тебе как погляжу я, когда за любую твою белиберду в комментах плюсики ставят свои... Хотя может и твоих аккаунтов тут с пяток для этого дела...
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.07.2019 23:05
    +1
    Predator, 09.07.2019 22:37
    Вот он уровень дырявых. На больше они и не способны радуйтесь лохофаны. Раз в году и палка стреляет
    Жертва дешевых наркотических веществ , кто из фанов ДК тут радуется победе ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.07.2019 23:04
    +3
    Omen, 09.07.2019 22:57
    Фигово. Так что ты мне предлагаешь, за ДК теперь больше болеть, чем за ШД?
    Та пофиг тебе на ту Александрию, просто видимо стыдно за копанку глорить, ну или бурбас очередную неправдоподобную легенду придумал
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.07.2019 23:03
    +5
    Владимир Пидвирный, 09.07.2019 22:54
    Цю команду ніхто незнає. Це стид і срам, Чорні виграють у Вольсбурга, а фізруки виграють у таких як самі. Оце спаринги.
    АХахахаа у какого Вольфсбурга , в фифу может !?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 09.07.2019 23:00
    +7
    Владимир Пидвирный, 09.07.2019 22:54
    Цю команду ніхто незнає. Це стид і срам, Чорні виграють у Вольсбурга, а фізруки виграють у таких як самі. Оце спаринги.
    Ты сейчас очень удивишься, но Черные выиграли не у немецкого Вольфсбурга, а у австрийского Вольфсберга. Разницу чувствуешь?
    Omen
    online
    Omen, 09.07.2019 22:57
    -7
    sahka1981, 09.07.2019 22:45
    Владимир ШАРАН: "Шахтер" подвел нас с Бондаренко, была договоренность о его аренде в "Александрию"
    Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран рассказал об усилении команды.
    «Мы просмотрели много кандидатов, обработали много информации о легионерах. Но хочу сказать, что «Шахтер» на серьезно подвел. У нас была договоренность, что Валерий Бондаренко будет играть за «Александрию» на правах аренды.
    «Шахтер» знал, что мы будем выступать в еврокубках и нуждаемся в усилении. И неожиданно руководство «Шахтера» отправляет Валерия в Португалию, в «Виторию Гимараэш». Понятно, что этот ход – компенсация за Луиша Каштру, нового тренера «Шахтера», который пришел из «Витории»
    Но наша договоренность была достигнута еще до этого момента. Менеджмент «Шахтера» заверил нас, что Бондаренко будет в «Александрии» почти стопроцентно. И мы даже не рассматривали другие варианты, хотя такие были.
    Теперь у нас проблема с центральным защитником.
    Фигово. Так что ты мне предлагаешь, за ДК теперь больше болеть, чем за ШД?
    polesse2000
    polesse2000, 09.07.2019 22:56
    -6
    Мля забивают все кому не лень только не нападающие беда будет с физруком
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 09.07.2019 22:54
    -8
    Цю команду ніхто незнає. Це стид і срам, Чорні виграють у Вольсбурга, а фізруки виграють у таких як самі. Оце спаринги.
    sahka1981
      sahka1981, 09.07.2019 22:45
    +1
    Владимир ШАРАН: "Шахтер" подвел нас с Бондаренко, была договоренность о его аренде в "Александрию"
    Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран рассказал об усилении команды.
    «Мы просмотрели много кандидатов, обработали много информации о легионерах. Но хочу сказать, что «Шахтер» на серьезно подвел. У нас была договоренность, что Валерий Бондаренко будет играть за «Александрию» на правах аренды.
    «Шахтер» знал, что мы будем выступать в еврокубках и нуждаемся в усилении. И неожиданно руководство «Шахтера» отправляет Валерия в Португалию, в «Виторию Гимараэш». Понятно, что этот ход – компенсация за Луиша Каштру, нового тренера «Шахтера», который пришел из «Витории»
    Но наша договоренность была достигнута еще до этого момента. Менеджмент «Шахтера» заверил нас, что Бондаренко будет в «Александрии» почти стопроцентно. И мы даже не рассматривали другие варианты, хотя такие были.
    Теперь у нас проблема с центральным защитником.
    zhyr
      zhyr, 09.07.2019 21:37
    +14
    +1 рік до контракту Хацкевича!
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.07.2019 21:52
    +8
    serge_kr, 09.07.2019 21:47
    Срать захотел
    а ты на стадионе в это время толчек чистил , или откуда знаешь ?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 09.07.2019 23:00
    +7
    Владимир Пидвирный, 09.07.2019 22:54
    Цю команду ніхто незнає. Це стид і срам, Чорні виграють у Вольсбурга, а фізруки виграють у таких як самі. Оце спаринги.
    Ты сейчас очень удивишься, но Черные выиграли не у немецкого Вольфсбурга, а у австрийского Вольфсберга. Разницу чувствуешь?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 09.07.2019 22:05
    +7
    nomad, 09.07.2019 22:00
    В Запорожье нет Шахтёра. Что ты всех в шахтёры то записываешь? Так удобнее общаться ?
    Знаем мы сколько нечести разбежалось по стране с лугандонии
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.07.2019 21:59
    +7
    serge_kr, 09.07.2019 21:54
    Было заметно как он в трусы наложил от такого грозного соперника
    ты ошибаешься меня там не было
    и давно ты по туалетным кабинкам за мужиками подглядываешь ?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 09.07.2019 21:58
    +6
    Продонецким скучно? Боярышник не завезли? Чего лезите в дела Киева?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 09.07.2019 21:53
    +6
    serge_kr, 09.07.2019 21:47
    Срать захотел
    сразу видно, что продонецкий
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.07.2019 21:45
    +6
    кто смотрел почему Дуэлунда поменяли ?
    MetalKH
      MetalKH, 09.07.2019 21:43
    +6
    serge_kr, 09.07.2019 21:39
    Чего вдруг, обыграть местных аматоров из Австрии ума большого не нужно...
    А ты почему такое не пишешь, когда твой шахтер обыгрывает слабых соперников на сборах?
    MetalKH
      MetalKH, 09.07.2019 21:39
    +6
    nomad, 09.07.2019 21:20
    Ну тут всё было ясно ещё вчера. Вот жду накарканую мной мне же игру 21го Динамо - Колос, о которой в графике я честно ничего не знал...
    Почему такое не пишешь, когда твой шахтер обыгрывает слабых соперников на сборах?
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.07.2019 23:03
    +5
    Владимир Пидвирный, 09.07.2019 22:54
    Цю команду ніхто незнає. Це стид і срам, Чорні виграють у Вольсбурга, а фізруки виграють у таких як самі. Оце спаринги.
    АХахахаа у какого Вольфсбурга , в фифу может !?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 09.07.2019 22:17
    +5
    nomad, 09.07.2019 22:13
    Мели Емеля, твоя неделя. Я родился в Запорожье 61 год назад. Тут надеюсь и умереть. На трибунах стадиона, когда Металлург опять обыграет Динамо, как в последнем чемпионате СССР среди команд высшей лиги. 2:1 мне опять хватит для счастья
    Просто вы болеете за донецких, как за родных. В Запорожье Заря играет сейчас, Лигу Европы дала возможность вам посмотреть. Почему за них не болеете? Почему за донецких?
    Laeda
      Laeda, 09.07.2019 21:29
    +5
    « УАФ - М а ф і я », 09.07.2019 21:27
    Не будите лихо пока оно тихо. Хватит что он вчера загадил все ветки...
    А че вчера то?) Вон сегодня до сих пор жопа от Гены у него полыхает
     « УАФ - М а ф і я »
      « УАФ - М а ф і я », 09.07.2019 21:27
    +5
    Laeda, 09.07.2019 21:23
    Акакий мразота выходи!
    Не будите лихо пока оно тихо. Хватит что он вчера загадил все ветки...
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.07.2019 22:19
    +4
    serge_kr, 09.07.2019 21:54
    Было заметно как он в трусы наложил от такого грозного соперника
    Сережа, зачем ты убежал за другой аккаунт, расскажи нам зачем ты по сортирах за мужчинами подсматриваешь ?
    Laeda
      Laeda, 09.07.2019 21:23
    +4
    Акакий мразота выходи!
    jekаfunny
      jekаfunny, 09.07.2019 23:04
    +3
    Omen, 09.07.2019 22:57
    Фигово. Так что ты мне предлагаешь, за ДК теперь больше болеть, чем за ШД?
    Та пофиг тебе на ту Александрию, просто видимо стыдно за копанку глорить, ну или бурбас очередную неправдоподобную легенду придумал
    Zport.
      Zport., 09.07.2019 22:44
    +2
    Predator, 09.07.2019 22:37
    Вот он уровень дырявых. На больше они и не способны радуйтесь лохофаны. Раз в году и палка стреляет
    Ты не заметил, что тут гадят донецкие, а киевляне не радуются этой посредственной победе, а отвечают неадекватам?
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 10.07.2019 04:10
    +1
    sahka1981, 09.07.2019 22:45
    Владимир ШАРАН: "Шахтер" подвел нас с Бондаренко, была договоренность о его аренде в "Александрию"
    Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран рассказал об усилении команды.
    «Мы просмотрели много кандидатов, обработали много информации о легионерах. Но хочу сказать, что «Шахтер» на серьезно подвел. У нас была договоренность, что Валерий Бондаренко будет играть за «Александрию» на правах аренды.
    «Шахтер» знал, что мы будем выступать в еврокубках и нуждаемся в усилении. И неожиданно руководство «Шахтера» отправляет Валерия в Португалию, в «Виторию Гимараэш». Понятно, что этот ход – компенсация за Луиша Каштру, нового тренера «Шахтера», который пришел из «Витории»
    Но наша договоренность была достигнута еще до этого момента. Менеджмент «Шахтера» заверил нас, что Бондаренко будет в «Александрии» почти стопроцентно. И мы даже не рассматривали другие варианты, хотя такие были.
    Теперь у нас проблема с центральным защитником.
    Оно, конечно, так. И со стороны Алексы - выглядит некрасиво. Да вот только - договоренность была при ПРЕЖНЕМ тренере, у которого было свое видение и мнение по кадровым вопросам в основном составе команды, а у НОВОГО - свое, другое мнение.
    Но это только подтверждает, что новый тренер наделен правами и может влиять на эти вопросы так, как по его мнению будет выгоднее для Шахтера, а в руководстве клуба решили, что в "конфликте интересов" по Бондаренко между Шараном и Каштру поддержать своего.
    Мы же не знаем, каковы были договоренности и обязательства между клубом и тренером при заключении контракта?
    Lion
      Lion, 10.07.2019 01:54
    +1
    Только способны громить дворовые команды.