Дмитро ПІДРУЧНИЙ: «Хотілося б спробувати себе в політиці»

Український біатлоніст може почати свою політичну кар'єру

Дмитро ПІДРУЧНИЙ: «Хотілося б спробувати себе в політиці»
© Український біатлон. Дмитро Підручний

Чемпіон світу-2019 з біатлону Дмитро Підручний зізнався, що активно стежить за політичним життям в Україні:

«Політика мені дуже цікава, я завжди намагаюся бути в курсі всіх подій і стежити за політичним життям своєї країни. У майбутньому хотілося б спробувати себе в політиці. І не обов'язково відразу з Верховної Ради, можна було б почати і на міському рівні. Там, де ти більше потрібний.

Якби мав достатню політичну владу, то в першу чергу брався б за питання, які пов'язані зі спортом. Я ж бачу, на якому там рівні все знаходиться, дуже хотілося б це виправити».

Раніше Підручний перервав підготовку до сезону через проблеми з коліном.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Український біатлон

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    vizuals
      vizuals, 27.06.2019 20:43
    -3
    Stanislav Matusevych, 27.06.2019 20:29
    Все бы хорошо, только реванш уже случился, и уверенно шагает по стране сдачей украинских интересов и даже территории, а также возвращением беглых рыгов. До малоросского федерального округа осталось не так много времени.
    Цель олигархата - не сдать Украину. Она им самим нужна. Для чего - легко догадаться
    vizuals
      vizuals, 27.06.2019 20:41
    -3
    Stanislav Matusevych, 27.06.2019 20:29
    Все бы хорошо, только реванш уже случился, и уверенно шагает по стране сдачей украинских интересов и даже территории, а также возвращением беглых рыгов. До малоросского федерального округа осталось не так много времени.
    Рыгов используют для раскачки. Они никому не нужны. Все не так. Сдачи нет. Зеля делает все то, что делал Порох
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 27.06.2019 20:29
    -1
    vizuals, 27.06.2019 20:00
    До гражданки не дойдет, Стас, институты, которые все уже давно работают, помогут сломать любую попытку олигархического реванша, Так что спокуха
    Все бы хорошо, только реванш уже случился, и уверенно шагает по стране сдачей украинских интересов и даже территории, а также возвращением беглых рыгов. До малоросского федерального округа осталось не так много времени.
    vizuals
      vizuals, 27.06.2019 20:00
    -5
    Stanislav Matusevych, 27.06.2019 19:27
    Точнее, готовимся к гражданской войне. Уже настоящей, а не как на бамбасе. Потому что бенетвари, захватившие власть, так просто ее не отдадут. И одной сотней мы не отделаемся, увы. Потому что им на помощь придут еще и ихтамнеты.
    Кто планирует сопротивляться, пора начинать чистить пулеметы. Кому надоело, что идиоты херят любые нормальные начинания в стране, постоянно выбирая то овощей, то зелибоб - пора выбирать страну для эмиграции.
    До гражданки не дойдет, Стас, институты, которые все уже давно работают, помогут сломать любую попытку олигархического реванша, Так что спокуха
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 27.06.2019 19:27
    0
    Andrey Kuzma, 27.06.2019 18:33
    Они добиваются, что будет большая чистка, всех спортсменов, клоунов и слуг олигархов будут выносить НЕ мирно. Готовимся к восстанию.
    Точнее, готовимся к гражданской войне. Уже настоящей, а не как на бамбасе. Потому что бенетвари, захватившие власть, так просто ее не отдадут. И одной сотней мы не отделаемся, увы. Потому что им на помощь придут еще и ихтамнеты.
    Кто планирует сопротивляться, пора начинать чистить пулеметы. Кому надоело, что идиоты херят любые нормальные начинания в стране, постоянно выбирая то овощей, то зелибоб - пора выбирать страну для эмиграции.
    J0e777
      J0e777, 27.06.2019 18:51
    -1
    Andrey Kuzma, 27.06.2019 18:33
    Они добиваются, что будет большая чистка, всех спортсменов, клоунов и слуг олигархов будут выносить НЕ мирно. Готовимся к восстанию.
    Кто выносить будет?))) можно подумать что спортсмены и певцы в раде - это ноу-хау!! Даже если брать нынешний созыв, то сразу вспоминаются Селантьев и Злата Огневич. Да и Поплавского как выбирали, так и выбирают. Что то не было видно, что бы вы их выносили. 8% сумасшедших парашаботов
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 27.06.2019 18:33
    -4
    Они добиваются, что будет большая чистка, всех спортсменов, клоунов и слуг олигархов будут выносить НЕ мирно. Готовимся к восстанию.
    common_sense
      common_sense, 27.06.2019 18:24
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    а ты чем занимаешься? представляешь свою страну на мировой арене. это и есть политика
    vizuals
      vizuals, 27.06.2019 18:20
    0
    J0e777, 27.06.2019 18:18
    Конкретнее скажет прокурор ( когда его кума уберут, конечно же). Но если параша такой хороший, почему у его партии, на данный момент, уровень поддержки составляет 8%??
    От давай дочекаймося прокурора
    J0e777
      J0e777, 27.06.2019 18:18
    0
    vizuals, 27.06.2019 18:06
    І шож він вкрав
    Конкретнее скажет прокурор ( когда его кума уберут, конечно же). Но если параша такой хороший, почему у его партии, на данный момент, уровень поддержки составляет 8%??
    J0e777
      J0e777, 27.06.2019 18:16
    +4
    Stanislav Matusevych, 27.06.2019 18:03
    Ага, мало сейчас клоунов, певцов ртом и спортсменов в политике. Нет бы заниматься тем, чем на самом деле умеет, причем ведь реально хорошо умеет. Давайте вообще все в политику пойдем, чего там мелочиться?
    Политик - это не профессия. На него не учатся. Им становятся. Или вам приятно смотреть, как одни и те же пузатые дяди сидят в парламенте по 20 лет???
    vizuals
      vizuals, 27.06.2019 18:06
    0
    J0e777, 27.06.2019 18:00
    Как говорили в одном фильме - вор он...барыга, спекулянт
    І шож він вкрав
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 27.06.2019 18:03
    +1
    Ага, мало сейчас клоунов, певцов ртом и спортсменов в политике. Нет бы заниматься тем, чем на самом деле умеет, причем ведь реально хорошо умеет. Давайте вообще все в политику пойдем, чего там мелочиться?
    J0e777
      J0e777, 27.06.2019 18:00
    -2
    vizuals, 27.06.2019 17:29
    Конкретніше придурок. Чим тобі Порох не подобається?
    Как говорили в одном фильме - вор он...барыга, спекулянт
    vizuals
      vizuals, 27.06.2019 17:29
    +2
    J0e777, 27.06.2019 17:23
    Парашабот??
    Конкретніше придурок. Чим тобі Порох не подобається?
    J0e777
      J0e777, 27.06.2019 17:23
    -1
    vizuals, 27.06.2019 16:53
    Так у чому проблема. Раз народ ведеться на всяких клоунів, які зображують з себе президентів, чому б чесній людині зі спорту не спробувати обратися.ю Тим більш, легендарній
    Парашабот??
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 27.06.2019 16:54
    +4
    Мля, дві зими побігав і вже в політику! Діма, май совість! Чи то тебе так та березовицька майже одного прізвища з тобою - загітувала? Так вона дійсно заробила ,, в політику", а ти одну гонку виграв і шось хочеш міняти! Побігай ше трошки, а головне - повигравай!))
    vizuals
      vizuals, 27.06.2019 16:53
    0
    Так у чому проблема. Раз народ ведеться на всяких клоунів, які зображують з себе президентів, чому б чесній людині зі спорту не спробувати обратися.ю Тим більш, легендарній
    J0e777
      J0e777, 27.06.2019 18:16
    +4
    Stanislav Matusevych, 27.06.2019 18:03
    Ага, мало сейчас клоунов, певцов ртом и спортсменов в политике. Нет бы заниматься тем, чем на самом деле умеет, причем ведь реально хорошо умеет. Давайте вообще все в политику пойдем, чего там мелочиться?
    Политик - это не профессия. На него не учатся. Им становятся. Или вам приятно смотреть, как одни и те же пузатые дяди сидят в парламенте по 20 лет???
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 27.06.2019 16:54
    +4
    Мля, дві зими побігав і вже в політику! Діма, май совість! Чи то тебе так та березовицька майже одного прізвища з тобою - загітувала? Так вона дійсно заробила ,, в політику", а ти одну гонку виграв і шось хочеш міняти! Побігай ше трошки, а головне - повигравай!))
    vizuals
      vizuals, 27.06.2019 17:29
    +2
    J0e777, 27.06.2019 17:23
    Парашабот??
    Конкретніше придурок. Чим тобі Порох не подобається?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 27.06.2019 18:03
    +1
    Ага, мало сейчас клоунов, певцов ртом и спортсменов в политике. Нет бы заниматься тем, чем на самом деле умеет, причем ведь реально хорошо умеет. Давайте вообще все в политику пойдем, чего там мелочиться?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 27.06.2019 19:27
    0
    Andrey Kuzma, 27.06.2019 18:33
    Они добиваются, что будет большая чистка, всех спортсменов, клоунов и слуг олигархов будут выносить НЕ мирно. Готовимся к восстанию.
    Точнее, готовимся к гражданской войне. Уже настоящей, а не как на бамбасе. Потому что бенетвари, захватившие власть, так просто ее не отдадут. И одной сотней мы не отделаемся, увы. Потому что им на помощь придут еще и ихтамнеты.
    Кто планирует сопротивляться, пора начинать чистить пулеметы. Кому надоело, что идиоты херят любые нормальные начинания в стране, постоянно выбирая то овощей, то зелибоб - пора выбирать страну для эмиграции.
    vizuals
      vizuals, 27.06.2019 18:20
    0
    J0e777, 27.06.2019 18:18
    Конкретнее скажет прокурор ( когда его кума уберут, конечно же). Но если параша такой хороший, почему у его партии, на данный момент, уровень поддержки составляет 8%??
    От давай дочекаймося прокурора
    J0e777
      J0e777, 27.06.2019 18:18
    0
    vizuals, 27.06.2019 18:06
    І шож він вкрав
    Конкретнее скажет прокурор ( когда его кума уберут, конечно же). Но если параша такой хороший, почему у его партии, на данный момент, уровень поддержки составляет 8%??
    vizuals
      vizuals, 27.06.2019 18:06
    0