Джерело: Динамо заплатить за Караваєва 1 млн і 250 тисяч євро

Півзахисник «Зорі» незабаром перебереться в київський клуб

Джерело: Динамо заплатить за Караваєва 1 млн і 250 тисяч євро
© ФК Зоря. Олександр Караваєв
Найближчим часом хавбек «Зорі» перейде в київське «Динамо».
 
Як стверджує фан-сайт «Зорі», «Динамо» заплатить за Караваєва 1 мільйон і 250 тисяч євро. Відзначається, що клуб продасть гравця дешевше його трансферної вартості.
 
У минулому сезоні Караваєв зіграв за «Зорю» в 38-ми матчах у всіх турнірах і забив 10 м'ячів. За збірну України провів 22 гри і відзначився одним голом. Transfermarkt оцінює його вартість в 2,5 млн євро.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Фан-сайт луганської Зорі

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Axmetov
    Axmetov, 27.06.2019 20:31
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    digital_summer, 27.06.2019 19:22
    Хватит бред писать. Я написал, что наиболее яркие и знающие поклонники Хацкевича почему-то вылазят под чужим флагом. Все. Ахинею ту себе адресуй
    Ок,проехали.Извини,если обидел
    digital_summer
    online
      digital_summer, 27.06.2019 19:22
    0
    Axmetov, 27.06.2019 18:40
    А как ещё можно понять твой пост?Ты же обвиняешь людей,не имеющих флажка над своей асей.Тебе нравиться,ты и вешай флаги на своём балконе,хочешь,гимн пой по утрам у себя дома,но не напрягай людей.Именно такие как ты(я образно выражаюсь),сделали из красивой,доброй,приятной Украины,савок по хуже ссср,образца 18-25 годов.Сейчас такие же шариковы бегают с флагами,поют интернационал и грузят людям о светлом будущем,а интеллигентные люди смотрят на это всё и понимают,как же их наеб....
    Хватит бред писать. Я написал, что наиболее яркие и знающие поклонники Хацкевича почему-то вылазят под чужим флагом. Все. Ахинею ту себе адресуй
    Axmetov
    Axmetov, 27.06.2019 18:40
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    digital_summer, 27.06.2019 16:17
    Тебе походу совсем плохо, раз ты не в состоянии разграничить национальную патриотическую идею и бbiдло, пытающееся ее опорочить. Но мой пост был совсем не о политике
    А как ещё можно понять твой пост?Ты же обвиняешь людей,не имеющих флажка над своей асей.Тебе нравиться,ты и вешай флаги на своём балконе,хочешь,гимн пой по утрам у себя дома,но не напрягай людей.Именно такие как ты(я образно выражаюсь),сделали из красивой,доброй,приятной Украины,савок по хуже ссср,образца 18-25 годов.Сейчас такие же шариковы бегают с флагами,поют интернационал и грузят людям о светлом будущем,а интеллигентные люди смотрят на это всё и понимают,как же их наеб....
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 27.06.2019 16:31
    0
    J0e777, 27.06.2019 13:20
    Есть другая информация. 1.25 млн + Богдан Михайличенко. Это больше соответствует реальности
    Вот в кои то веки соглашусь: этот вариант - более правдоподобный (а то я уже начал прикидывать сценарии данной покупки)...
    Правда, трансфермаркет НЕ находит в составе Динамо такого футболиста, но может он просто еще молодой для котирования там (правда, за лимон с четвертью - могли бы его в состав хоть бы поставить основы).
    digital_summer
    online
      digital_summer, 27.06.2019 16:18
    -1
    Axmetov, 27.06.2019 15:15
    Дожились,что сейчас люди выставляющие флаг напоказ и пьяными распевающие гимн,вызывают у всех адекватных людей,отвращение.Как же можно из прекрасной патриотической идеи сделать блевотину для алкашей и всяких националистических уродов,рассказывающим нам,что мы арийцы и голубая кровь в Европе
    На эту писанину отвечал
    digital_summer
    online
      digital_summer, 27.06.2019 16:17
    -1
    Тебе походу совсем плохо, раз ты не в состоянии разграничить национальную патриотическую идею и бbiдло, пытающееся ее опорочить. Но мой пост был совсем не о политике
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 27.06.2019 16:16
    0
    UKRAINE FAN, 27.06.2019 12:56
    Просто Заря богатый клуб им что 5 млн что 1.250 все равно копейки.) Тут скорее вторая половина по офшорам перейдет. Хорошо хоть не 1млн грн
    Да нет. Тут напрашивается только два варианта (в наших условиях):
    1) Заря для Динамо, как своего самого принципиального (на словах) соперника делает скидку 50% (везет же Суркису!);
    2) остальные деньги (и возможно не меньше, а больше разницы с трансферной ценой) - Заря получит от Динамо "неофициально", своеобразными "откатами", другими преференциями (например, бесплатной арендой игроков) - ведь еще тетя Ася говорила - "Зачем платить больше?" (здесь - имеется ввиду налогов за покупку).
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 27.06.2019 16:14
    -1
    Более чем отличная цена как для сборника + укр для лимита
    darvey777777
      darvey777777, 27.06.2019 15:48
    0
    ну не знаю, двоякое есть впечатление от его игры ибо против сербов он реально был красавчик а вот против люксембурга он мягко говоря был никакой и с правого фланга были постоянные угрозы нашим воротам. и да а на какое место в ДК его берут интересно
    Tasha19
      Tasha19, 27.06.2019 15:41
    0
    Чего так мало то?
    Axmetov
    Axmetov, 27.06.2019 15:15
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    digital_summer, 27.06.2019 12:48
    Самые главные знатоки деятельности Хацкевича - это люди, отписывающие тут без украинского флага.. Дети офицеров
    Дожились,что сейчас люди выставляющие флаг напоказ и пьяными распевающие гимн,вызывают у всех адекватных людей,отвращение.Как же можно из прекрасной патриотической идеи сделать блевотину для алкашей и всяких националистических уродов,рассказывающим нам,что мы арийцы и голубая кровь в Европе
    Frankov
      Frankov, 27.06.2019 14:58
    -2
    Слава Чебан, 27.06.2019 14:30
    бизнес по лугански)купили за 5 продали за 1.25
    А в реальности наличными не получат ничего,это такая же мутка как и с супругой,круговорот между фармами.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 27.06.2019 14:30
    +1
    бизнес по лугански)купили за 5 продали за 1.25
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 27.06.2019 13:25
    0
    Та щодо ціни за трансфер - не варто звертати на це уваги. Офіційно одна ціна, а в кишеню інша. Більше турбує питання що будуть робити з поляком (і чи щось робитимуть взагалі. Бо забирати Караваєва, щоб він грів банку - брєд!
    J0e777
      J0e777, 27.06.2019 13:20
    +6
    Есть другая информация. 1.25 млн + Богдан Михайличенко. Это больше соответствует реальности
    Sunrise
      Sunrise, 27.06.2019 13:17
    -2
    Не годится, но подождём официального объявления.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 27.06.2019 13:05
    -3
    Sunrise, 27.06.2019 12:59
    Тебе думать вредно - ты лучше не думай а пруфы с мокрыми печатями предъяви. Хотя как показывает практика вы, кротофаны как всегда сольетесь и будет втихаря минусы пулять
    а кто тебе сказал что я за кротов топлю? я как раз АДЕКВАТНЫЙ болельщик ДК, могу и своих паскудить и чужих похвалить. Говорю по правде как есть
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 27.06.2019 13:02
    +1
    Там просто 1 250 000 деньгами плюс Заре бесплатно подарят Михайличенка
    Sunrise
    online
      Sunrise, 27.06.2019 12:59
    +7
    Tample_ck7070, 27.06.2019 12:53
    я думаю там все норм пошло, только показывают мол 1.2 и так норм, налоги, все дела
    Тебе думать вредно - ты лучше не думай а пруфы с мокрыми печатями предъяви. Хотя как показывает практика вы, кротофаны как всегда сольетесь и будет втихаря минусы пулять
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.06.2019 12:56
    0
    Просто Заря богатый клуб им что 5 млн что 1.250 все равно копейки.) Тут скорее вторая половина по офшорам перейдет. Хорошо хоть не 1млн грн
    Sunrise
    online
      Sunrise, 27.06.2019 12:59
    +7
    Tample_ck7070, 27.06.2019 12:53
    я думаю там все норм пошло, только показывают мол 1.2 и так норм, налоги, все дела
    Тебе думать вредно - ты лучше не думай а пруфы с мокрыми печатями предъяви. Хотя как показывает практика вы, кротофаны как всегда сольетесь и будет втихаря минусы пулять
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 27.06.2019 12:53
    +7
    Ilya, 27.06.2019 12:49
    В два раза дешевле, чем оценивает трансмаркет, интересно почему Зоря, хотя бы 1.7-2 млн не просила.
    Тем более, если ДК так нужен этот игрок, наоборот цена и около 3 млн может быть.
    я думаю там все норм пошло, только показывают мол 1.2 и так норм, налоги, все дела
    J0e777
      J0e777, 27.06.2019 13:20
    +6
    Есть другая информация. 1.25 млн + Богдан Михайличенко. Это больше соответствует реальности
    Артур Отаманчук
    Артур Отаманчук, 27.06.2019 12:44
    +4
    Жаль парня, из цепких лап хацкевича живым ещё никто не возвращался)
    Ilya
      Ilya, 27.06.2019 12:49
    +2
    В два раза дешевле, чем оценивает трансмаркет, интересно почему Зоря, хотя бы 1.7-2 млн не просила.
    Тем более, если ДК так нужен этот игрок, наоборот цена и около 3 млн может быть.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 27.06.2019 14:30
    +1
    бизнес по лугански)купили за 5 продали за 1.25
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 27.06.2019 13:02
    +1
    Там просто 1 250 000 деньгами плюс Заре бесплатно подарят Михайличенка
    Axmetov
    Axmetov, 27.06.2019 20:31
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    digital_summer, 27.06.2019 19:22
    Хватит бред писать. Я написал, что наиболее яркие и знающие поклонники Хацкевича почему-то вылазят под чужим флагом. Все. Ахинею ту себе адресуй
    Ок,проехали.Извини,если обидел
    digital_summer
    online
      digital_summer, 27.06.2019 19:22
    0
    Axmetov, 27.06.2019 18:40
    А как ещё можно понять твой пост?Ты же обвиняешь людей,не имеющих флажка над своей асей.Тебе нравиться,ты и вешай флаги на своём балконе,хочешь,гимн пой по утрам у себя дома,но не напрягай людей.Именно такие как ты(я образно выражаюсь),сделали из красивой,доброй,приятной Украины,савок по хуже ссср,образца 18-25 годов.Сейчас такие же шариковы бегают с флагами,поют интернационал и грузят людям о светлом будущем,а интеллигентные люди смотрят на это всё и понимают,как же их наеб....
    Хватит бред писать. Я написал, что наиболее яркие и знающие поклонники Хацкевича почему-то вылазят под чужим флагом. Все. Ахинею ту себе адресуй
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 27.06.2019 16:31
    0
    J0e777, 27.06.2019 13:20
    Есть другая информация. 1.25 млн + Богдан Михайличенко. Это больше соответствует реальности
    Вот в кои то веки соглашусь: этот вариант - более правдоподобный (а то я уже начал прикидывать сценарии данной покупки)...
    Правда, трансфермаркет НЕ находит в составе Динамо такого футболиста, но может он просто еще молодой для котирования там (правда, за лимон с четвертью - могли бы его в состав хоть бы поставить основы).
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 27.06.2019 16:16
    0
    UKRAINE FAN, 27.06.2019 12:56
    Просто Заря богатый клуб им что 5 млн что 1.250 все равно копейки.) Тут скорее вторая половина по офшорам перейдет. Хорошо хоть не 1млн грн
    Да нет. Тут напрашивается только два варианта (в наших условиях):
    1) Заря для Динамо, как своего самого принципиального (на словах) соперника делает скидку 50% (везет же Суркису!);
    2) остальные деньги (и возможно не меньше, а больше разницы с трансферной ценой) - Заря получит от Динамо "неофициально", своеобразными "откатами", другими преференциями (например, бесплатной арендой игроков) - ведь еще тетя Ася говорила - "Зачем платить больше?" (здесь - имеется ввиду налогов за покупку).
    darvey777777
      darvey777777, 27.06.2019 15:48
    0
    ну не знаю, двоякое есть впечатление от его игры ибо против сербов он реально был красавчик а вот против люксембурга он мягко говоря был никакой и с правого фланга были постоянные угрозы нашим воротам. и да а на какое место в ДК его берут интересно
    Tasha19
      Tasha19, 27.06.2019 15:41
    0
    Чего так мало то?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 27.06.2019 13:25
    0
    Та щодо ціни за трансфер - не варто звертати на це уваги. Офіційно одна ціна, а в кишеню інша. Більше турбує питання що будуть робити з поляком (і чи щось робитимуть взагалі. Бо забирати Караваєва, щоб він грів банку - брєд!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.06.2019 12:56
    0
    Просто Заря богатый клуб им что 5 млн что 1.250 все равно копейки.) Тут скорее вторая половина по офшорам перейдет. Хорошо хоть не 1млн грн
    Trasher311987