Завтра УПЛ затвердить склад учасників і проведе жеребкування календаря

Відбудуться Загальні збори керівництва

Завтра УПЛ затвердить склад учасників і проведе жеребкування календаря
© upl.ua

12-го червня о 11:00 почнуться Загальні збори учасників УПЛ, на яких ліга планує затвердити ряд важливих рішень, в тому числі щодо складу учасників сезону 2019/20.

Все ще під питанням доля «Олімпіка», який не отримав атестат. УПЛ буде вирішувати, хто замінить команду, якщо вона дійсно не отримає можливість грати.

Крім того, Ліга проведе жеребкування календаря, а також обговорить питання з реалізацією медіа прав на матчі чемпіонату.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — УПЛ

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Мітки
Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 11.06.2019 13:56
    0
    lair.of.ursus, 11.06.2019 13:34
    Ну а сейчас в самый раз сделать 16 команд, потому-что награбленное ввозят в страну ...
    Сейчас стабильно,какая никая но власть есть
    lair.of.ursus
    lair.of.ursus, 11.06.2019 13:34
    0
    y-grec, 11.06.2019 13:25
    В 13ом году еще ничего не вывозили, еще все богатства лежали в Межигорье
    Ну а сейчас в самый раз сделать 16 команд, потому-что награбленное ввозят в страну ...
    y-grec
    online
    y-grec, 11.06.2019 13:27
    +2
    Кстати, а кто знает куда Олимпик пойдет, если не дадут разрешение остаться: в первую или во вторую лигу?
    y-grec
    online
    y-grec, 11.06.2019 13:25
    +7
    Golhrenshtanga, 11.06.2019 13:18
    Тогда как бы не до футбола было,вывозили награбленое со страны
    В 13ом году еще ничего не вывозили, еще все богатства лежали в Межигорье
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 11.06.2019 13:18
    -2
    y-grec, 11.06.2019 13:15
    Ах да, кстати, от того, что вы сделаете 16 команд, не изменится тот факт, что некоторые будут вылетать не по спортивному принципу. Просто посмотрите на чемпионат Украины начиная с 13ого года. Если я не ошибаюсь именно тогда развалился Кривбасс. И формат 16 команд не спас никого.
    Но если что, то я за 16 команд, просто по другим причинам.
    Тогда как бы не до футбола было,вывозили награбленое со страны
    y-grec
    online
    y-grec, 11.06.2019 13:15
    +2
    Ах да, кстати, от того, что вы сделаете 16 команд, не изменится тот факт, что некоторые будут вылетать не по спортивному принципу. Просто посмотрите на чемпионат Украины начиная с 13ого года. Если я не ошибаюсь именно тогда развалился Кривбасс. И формат 16 команд не спас никого.
    Но если что, то я за 16 команд, просто по другим причинам.
    y-grec
    online
    y-grec, 11.06.2019 13:12
    +2
    Где-то была инфа, что в случае, если какая-то команда получает дисквалификацию из вышки и в случае вылета Карпат и Черноморца, то на место этой команды будут претендовать команды в такой очереди:
    Карпаты
    Черноморец
    Арсенал-Киев
    Колос
    Волынь
    Металлист
    и т. д. по списку
    Карпаты остаются
    Черноморец следующий по списку
    если одеситы по каким-то причинам не смогут, то будет следующей Волынь, так как Арсенал уже не получил аттестат
    Так что пока что ответ Черноморец, а там посмотрим
    На спортюа кто-то публиковал статью, что у Львова там не все в порядке и что может развалиться команда, так что на место Львова может стать как раз Волынь
    у Металлиста шансы практически нулевые попасть в вышку на дурняк
    darvey777777
      darvey777777, 11.06.2019 12:57
    0
    Метал?
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 11.06.2019 12:47
    +4
    Не чудите,проведите финансовый мониторинг всех клубов первой лиги,да сделайте 16 команд
    zvalenok03
      zvalenok03, 11.06.2019 12:23
    +7
    О время как бежит. Только закончился чемпионат, а уже другой настойчиво стучит в двери.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 11.06.2019 12:20
    +4
    Черноморец вряд ли.
    Волынь попала в скандал думаю тоже.
    Арсенал если верить Вацко не прошел Аттестацию
    Олимпик тоже.
    Блин реально кто???
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 11.06.2019 11:57
    +17
    Да зробіть вже нарешті ПЛ 16 клубів !!!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 11.06.2019 11:57
    +17
    Да зробіть вже нарешті ПЛ 16 клубів !!!
    y-grec
    online
    y-grec, 11.06.2019 13:25
    +7
    Golhrenshtanga, 11.06.2019 13:18
    Тогда как бы не до футбола было,вывозили награбленое со страны
    В 13ом году еще ничего не вывозили, еще все богатства лежали в Межигорье
    zvalenok03
      zvalenok03, 11.06.2019 12:23
    +7
    О время как бежит. Только закончился чемпионат, а уже другой настойчиво стучит в двери.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 11.06.2019 12:47
    +4
    Не чудите,проведите финансовый мониторинг всех клубов первой лиги,да сделайте 16 команд
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 11.06.2019 12:20
    +4
    Черноморец вряд ли.
    Волынь попала в скандал думаю тоже.
    Арсенал если верить Вацко не прошел Аттестацию
    Олимпик тоже.
    Блин реально кто???
    y-grec
    online
    y-grec, 11.06.2019 13:27
    +2
    Кстати, а кто знает куда Олимпик пойдет, если не дадут разрешение остаться: в первую или во вторую лигу?
    y-grec
    online
    y-grec, 11.06.2019 13:15
    +2
    Ах да, кстати, от того, что вы сделаете 16 команд, не изменится тот факт, что некоторые будут вылетать не по спортивному принципу. Просто посмотрите на чемпионат Украины начиная с 13ого года. Если я не ошибаюсь именно тогда развалился Кривбасс. И формат 16 команд не спас никого.
    Но если что, то я за 16 команд, просто по другим причинам.
    y-grec
    online
    y-grec, 11.06.2019 13:12
    +2
    Где-то была инфа, что в случае, если какая-то команда получает дисквалификацию из вышки и в случае вылета Карпат и Черноморца, то на место этой команды будут претендовать команды в такой очереди:
    Карпаты
    Черноморец
    Арсенал-Киев
    Колос
    Волынь
    Металлист
    и т. д. по списку
    Карпаты остаются
    Черноморец следующий по списку
    если одеситы по каким-то причинам не смогут, то будет следующей Волынь, так как Арсенал уже не получил аттестат
    Так что пока что ответ Черноморец, а там посмотрим
    На спортюа кто-то публиковал статью, что у Львова там не все в порядке и что может развалиться команда, так что на место Львова может стать как раз Волынь
    у Металлиста шансы практически нулевые попасть в вышку на дурняк
    Golhrenshtanga