Литва подала протест на результат матчу з Люксембургом

Литовці вважають, що Жерсон Родрігеш не мав права брати участь в матчі

Литва подала протест на результат матчу з Люксембургом
© Динамо Київ від Шурика. Жерсон Родрігес (праворуч)
Федерація футболу Литви подала протест на результат відбіркового поєдинку Євро-2020 проти Люксембургу (1:1). Про це повідомив відомий журналіст Ігор Циганик.
 
Литовці вважають, що натуралізований півзахисник збірної Люксембургу Жерсон Родрігеш не мав права брати участь в грі.
 
«Добре мати хороших друзів-колег в різних країнах. Литва оформила протест на результат матчу з Люксембургом! Причина - участь в матчі Жерсона Родрігеша. На думку литовців, колишній португалець не має права виступати за збірну Люксембургу. Завтра про протест оголосять офіційно», - написав Циганик в своєму твіттері.
 
Раніше Люксембург після перших матчів кваліфікації чемпіонату Європи-2020 подав протест на участь в матчі натуралізованого нападника збірної України Жуніора Мораеса, але програв цю справу і збирається подати апеляцію.
 
Нагадаємо, сьогодні, 10-го червня, збірна України у Львові проведе матч четвертого туру групового раунду кваліфікації Євро-2020 проти Люксембургу.
 
«Особисто бачив Родрігеша вчора пізно вночі в одному з відомих нічних клубів Львова. Може, вони вже все розуміють», - додав Циганик.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(19 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    roman_kros
      roman_kros, 10.06.2019 23:42
    0
    Дурний приклад заразний
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 10.06.2019 21:32
    0
    Однако интересная группа, где Люксембург идет на втором месте на экваторе отбора, где каждая команда имеет не легитимного игрока, где забиваются решаючие мячи в свои ворота, ну просто сказка.
    movkli
    online
      movkli, 10.06.2019 20:53
    +3
    Senator, 10.06.2019 20:46
    А что Циганык делал в ночном клубе Львова??
    Родригеса спаивал)))
    Senator
      Senator, 10.06.2019 20:46
    +3
    А что Циганык делал в ночном клубе Львова??
    ARTA LC
      ARTA LC, 10.06.2019 20:22
    +1
    OLEXANDER, 10.06.2019 16:45
    Литовці дійсно молодці, гарно зробили, будуть знати Ліхтентейн, і нам потрібно подати на того родрігеса, якщо заб'ємо менше ніж 3-0, то потрібно подавати на них теж протест в сьогоднішньому матчі.
    .... а Ліхтентейн це хто? "....будуть знати Ліхтентейн,..." загадкова персона, або письменниця, або єврей-чарівник))))), які все це влаштували та підтасували...
    wigg
      wigg, 10.06.2019 18:53
    +3
    Ха, как говорят наши заклятые друзья "Как аукнется, так и откликнется". Ловите ответочку, люксики. И не забудьте выпустить Родригеса сегодня. Нам нужен игрок, который умеет забивать в ворота Люксов.
    Myroslav90
      Myroslav90, 10.06.2019 18:05
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 10.06.2019 15:58
    А тох чуваз з Люксембурга в нічному клубі Львова разом з Мораєсом бухав???
    З Цигаником
    Kherson384
    online
      Kherson384, 10.06.2019 17:58
    +5
    Ух как все завертелось!!!
    Сергей Соляник
      Сергей Соляник, 10.06.2019 17:48
    +5
    После каждого матча будут подавать протест. Именно в нашей группе
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 10.06.2019 17:33
    +11
    Жерсон Родригес в игре со сборной Украины забил гол. Правда в свои ворота на последней минуте! Это наш человек!
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 10.06.2019 17:31
    0
    Andy_P, 10.06.2019 17:14
    Блин, а кто когда решающий мяч забьет???
    Цыганков
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.06.2019 17:14
    +6
    Блин, а кто когда решающий мяч забьет???
    hater of haters
      hater of haters, 10.06.2019 17:08
    +15
    Шо посієш, те й пожнеш
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 10.06.2019 16:45
    +12
    Литовці молодці, баюжаю їм виграти цей спор, бо Родрігес там взагалі лєвий гравець.
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 10.06.2019 16:45
    +6
    Литовці дійсно молодці, гарно зробили, будуть знати Ліхтентейн, і нам потрібно подати на того родрігеса, якщо заб'ємо менше ніж 3-0, то потрібно подавати на них теж протест в сьогоднішньому матчі.
    Oleksandrovish
      Oleksandrovish, 10.06.2019 16:31
    +3
    MaKsim MaKsimovish, 10.06.2019 16:20
    Ну Литовцы.. Ну братья.. Теперь заткнутся Люксембург.. Может там и в Португалии. Кто то играет левый.. Нужно смотреть)))
    Конечно есть,Роналду)
    MaKsim MaKsimovish
      MaKsim MaKsimovish, 10.06.2019 16:20
    +14
    Ну Литовцы.. Ну братья.. Теперь заткнутся Люксембург.. Может там и в Португалии. Кто то играет левый.. Нужно смотреть)))
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 10.06.2019 15:58
    -1
    А тох чуваз з Люксембурга в нічному клубі Львова разом з Мораєсом бухав???
    maverik
      maverik, 10.06.2019 15:51
    +10
    Клин,клином вышибают )))
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 10.06.2019 15:50
    +18
    Вот это молодцы литовцы. Пусть теперь тупорылый президент федерации футбола Люксембурга задумается, какую реакцию он спровоцировал. Кстати, он решил еще и в арбитражный суд в Лозанне обращаться, если Украину снова оправдают. Может хоть теперь он успокоится... а то у него знатно подгорает
    Cityzen83
    online
      Cityzen83, 10.06.2019 12:50
    +58
    началось, нужно УЕФА рассказать дебилам португезам и люксам, какой они ящик пандоры открыли - теперерь таких случаев может быть очень много, там к половине натурализированых во всём мире придолбаться можно.
    karaim2011
      karaim2011, 10.06.2019 13:59
    +51
    Первое место в нашей группе займет команда выигравшая все иски))))))))
    "Судебная группа"
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 10.06.2019 14:32
    +44
    А вот молодцы литовцы! Зарвавшихся карликов нужно ставить на место бумерангом по тупой черепушке. Это ж какими недоразвитыми надо быть, чтоб открывать ящик Пандоры, когда собственное рыло в пуху!
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 10.06.2019 12:49
    +34
    Красавцы
    Вадим Трикоз
      Вадим Трикоз, 10.06.2019 12:47
    +32
    Бугага, вот вам и бумеранг!! Давайте еще и на Португалия протест....вдруг всплывет что и условный Пепе не имеет право играть за Португалию
    Виталик Боднарюк
      Виталик Боднарюк, 10.06.2019 13:16
    +30
    ХХХХААААААААААААААААА,,,,, ЛЮБЛЮ ЛИТВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСАВЦІ!
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 10.06.2019 13:54
    +28
    Вот вам настоящие братья. Не то что некоторые за поребриком
    n.tkach
      n.tkach, 10.06.2019 14:08
    +25
    Криминальная у нас группа. Всех посадят
    Fangold
      Fangold, 10.06.2019 13:41
    +25
    Украинская дипломатия на высоте! Красавцы, Красавцы Литовцы!
    ramzes77777
      ramzes77777, 10.06.2019 12:51
    +25
    Как аукнится,так и откликнится...
    serge_kr
      serge_kr, 10.06.2019 12:55
    +23
    Если он сегодня сыграет с Украиной то мы тоже можем подать протест, ну если счет не устроит))
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 10.06.2019 15:50
    +18
    Вот это молодцы литовцы. Пусть теперь тупорылый президент федерации футбола Люксембурга задумается, какую реакцию он спровоцировал. Кстати, он решил еще и в арбитражный суд в Лозанне обращаться, если Украину снова оправдают. Может хоть теперь он успокоится... а то у него знатно подгорает
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 10.06.2019 13:32
    +17
    trasher87 trasher87, 10.06.2019 13:21
    Сейчас ещё и сербы подключатся))))
    Ага, найдут в Литве кото-то нелегитимного Чтобы те не расслаблялись
    hater of haters
      hater of haters, 10.06.2019 17:08
    +15
    Шо посієш, те й пожнеш
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 10.06.2019 13:21
    +15
    Коментар згорнуто. Показати
    Сейчас ещё и сербы подключатся))))
    MaKsim MaKsimovish
      MaKsim MaKsimovish, 10.06.2019 16:20
    +14
    Ну Литовцы.. Ну братья.. Теперь заткнутся Люксембург.. Может там и в Португалии. Кто то играет левый.. Нужно смотреть)))
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 10.06.2019 14:41
    +14
    Знаменитый чувак выходит.
    И голы забивает, и автоголы...
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 10.06.2019 16:45
    +12
    Литовці молодці, баюжаю їм виграти цей спор, бо Родрігес там взагалі лєвий гравець.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 10.06.2019 17:33
    +11
    Жерсон Родригес в игре со сборной Украины забил гол. Правда в свои ворота на последней минуте! Это наш человек!
    maverik
      maverik, 10.06.2019 15:51
    +10
    Клин,клином вышибают )))