ВІДЕО. Футболісти Динамо U-19: «Де Шахтар, де?»

Гравці юнацької складу столичного клубу тролять суперників

ВІДЕО. Футболісти Динамо U-19: «Де Шахтар, де?»
© Гравці юнацької складу столичного клубу троля суперніків
 
Після матчу проти «Львова» (4:0) гравці столичної команди записали з автобуса відео, в якому перефразували відомий вислів Жадсона, адресувавши його донецькому «Шахтарю».
 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Facebook

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 21:54
    +5
    Laeda, 01.06.2019 21:43
    так гудок не гудит он же в лондоне....
    у этой мрази "гудка" было в подчение около 5000 охраников,то есть целая войскавая бригада и он мог бы задушить этих любителей "русского мира" ,но хотел царем быть ,а так его кинули барадаи и стрелковы,вот теперь пусть не скулит
    Laeda
      Laeda, 01.06.2019 21:43
    +5
    porto-1977, 01.06.2019 21:42
    "Этого же ждут настоящие болельщики и фаны Шахтера"
    а чего же ждете,чего не приблежаете это?
    а ну да,ну да -пистеть не мешки тягать(донбасс порожняк не гонит"
    пусть другие сделают
    так гудок не гудит он же в лондоне....
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 21:42
    +5
    Вячеслав Самойлов, 01.06.2019 21:35
    Именно поэтому другого нового строить себе Шахтер не будет (слишком дорогое это удовольствие, чтобы строить себе "времянку"), а будет ждать возможности вернуться на этот.
    Этого же ждут настоящие болельщики и фаны Шахтера. Потому говорить о посещаемости его игр - можно, но вот сравнивать с другими клубами - надо ОБЪЕКТИВНО, а не как тут предлагают некоторые.
    "Этого же ждут настоящие болельщики и фаны Шахтера"
    а чего же ждете,чего не приблежаете это?
    а ну да,ну да -пистеть не мешки тягать(донбасс порожняк не гонит"
    пусть другие сделают
    Laeda
      Laeda, 01.06.2019 21:42
    +5
    ShakhtarUberAlles, 01.06.2019 21:38
    - 1 очко отставания от динамо, и всего из-за ошибки вратаря в личной встрече
    - Ни одного поражения в сезоне у Шахтера
    - 8 пропущенных у Шахтера против 22 у динамо, разница тоже значительно лучше у Шахтера
    - молодежь Шахтера очевидно сильнее
    Ну а вы используйте перекрученную фразу Жадсона, ага.
    Тебя фашик сранный с аквафрешем на флаге забыли спросить - только не говори что ты забыл включить впн
    Laeda
      Laeda, 01.06.2019 21:41
    +6
    Вячеслав Самойлов, 01.06.2019 21:35
    Именно поэтому другого нового строить себе Шахтер не будет (слишком дорогое это удовольствие, чтобы строить себе "времянку"), а будет ждать возможности вернуться на этот.
    Этого же ждут настоящие болельщики и фаны Шахтера. Потому говорить о посещаемости его игр - можно, но вот сравнивать с другими клубами - надо ОБЪЕКТИВНО, а не как тут предлагают некоторые.
    Весь чемпионат бы вздохнул с облегчением бы ваша гнидокоманда со своим геббельств погудела бы в донецк.... Достали все вам не так, вечно вас не любят, живете в киеве и срете там же, играете в Харькове а ходят на вас 300 калек который спорами под боярой размножаются и превращаются в 1000 А самое главное вы прописаны в мариуполе так в чем проблема? Уберите с чемпионата ваш убогий шахтре-2 (он же арендуполь) и играйте в марике? Или очко жим жим мы будем пиздеть о том какой шахтер униженный и обиженный?
    ShakhtarUberAlles
    online
    ShakhtarUberAlles, 01.06.2019 21:38
    -17
    - 1 очко отставания от динамо, и всего из-за ошибки вратаря в личной встрече
    - Ни одного поражения в сезоне у Шахтера
    - 8 пропущенных у Шахтера против 22 у динамо, разница тоже значительно лучше у Шахтера
    - молодежь Шахтера очевидно сильнее
    Ну а вы используйте перекрученную фразу Жадсона, ага.
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 01.06.2019 21:35
    +3
    Laeda, 01.06.2019 21:07
    В донецке есть прекрасный стадион
    Именно поэтому другого нового строить себе Шахтер не будет (слишком дорогое это удовольствие, чтобы строить себе "времянку"), а будет ждать возможности вернуться на этот.
    Этого же ждут настоящие болельщики и фаны Шахтера. Потому говорить о посещаемости его игр - можно, но вот сравнивать с другими клубами - надо ОБЪЕКТИВНО, а не как тут предлагают некоторые.
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 21:16
    +8
    Laeda, 01.06.2019 21:12
    донбасс вротердам+
    шедевр и самое главное в точку
    Laeda
      Laeda, 01.06.2019 21:12
    +8
    porto-1977, 01.06.2019 21:11
    точно есть,вот пусть его волоком "гудок" и перетянет в Мариуполь
    придумать куйню "амстердам плюс" в его башке мозгов хватило,вот пусть тепрь перекатывае и назовет это "данбасс арена плюс"
    донбасс вротердам+
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 21:11
    +6
    Laeda, 01.06.2019 21:07
    В донецке есть прекрасный стадион
    точно есть,вот пусть его волоком "гудок" и перетянет в Мариуполь
    придумать куйню "амстердам плюс" в его башке мозгов хватило,вот пусть тепрь перекатывае и назовет это "данбасс арена плюс"
    Laeda
      Laeda, 01.06.2019 21:07
    +9
    Вячеслав Самойлов, 01.06.2019 20:55
    В Мариуполе НЕТ стадиона, способного выдержать две игры в неделю. И нет второго стадиона - проходящего под требования УЕФА для еврокубковых игр (а играть в них тоже ОБЕИМ командам).
    Так что - это из области желаемого, а не действительно реального...
    В донецке есть прекрасный стадион
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 21:01
    +7
    Вячеслав Самойлов, 01.06.2019 20:55
    В Мариуполе НЕТ стадиона, способного выдержать две игры в неделю. И нет второго стадиона - проходящего под требования УЕФА для еврокубковых игр (а играть в них тоже ОБЕИМ командам).
    Так что - это из области желаемого, а не действительно реального...
    в чем проблема,пусть "гудок" строит стадион не обеднеет,арену в Донецке он прогудел и в скором времени на нее может и не надеятся
    кстати юридический адрес Шахтера есть Мариуполь
    так что флаг в руки ,создал себе "гудок" проблему,вот пусть и решает
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 01.06.2019 20:55
    -16
    porto-1977, 01.06.2019 19:48
    дели ,не дели
    а цифры говорят,что в Харькове, Шахтер чужеродное тело,там есть своя команда и на неё ходят болельщики,а Шахтеру надо переезжать в Мариуполь,делать там инфаструктуру ,благо "гудок" на "амстердам плюс" заработал и будет там и стадион полный и все остальное
    В Мариуполе НЕТ стадиона, способного выдержать две игры в неделю. И нет второго стадиона - проходящего под требования УЕФА для еврокубковых игр (а играть в них тоже ОБЕИМ командам).
    Так что - это из области желаемого, а не действительно реального...
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 01.06.2019 20:52
    -15
    porto-1977, 01.06.2019 20:30
    не удивлен
    и хотя прием закончен для блохастого,но все же
    вот это пишет блохастый -Я уже не обращаю внимание особого на ошибки в твоём бреду можешь не исправляться
    короче решил я все таки ответить,каков привет,таков ответ
    - AdvocatusDei, 01.06.2019 19:05- "Тебя, бывалый ассенизатор, с кем спутать невозможно"
    " вопрос,что блохастый пропустил в этой фразе?
    - AdvocatusDei, 01.06.2019 18:37-" От тебя за километр вонеяет "бывалым""
    вопрос,что блохастый перепутал?
    так что,как говорит великая народная мудрость"нечего своим рылом в чужой огород лезть",что в переводе-"в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать"
    всем удачи,но только не блохастому,душевнобольным она не нужна!

    Ты хоть сам понимаешь, что ты пишешь!? Я думаю даже сам Алан Тьюринг не смог бы расшифровать твой бредовый текст
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 20:30
    +9
    не удивлен
    и хотя прием закончен для блохастого,но все же
    вот это пишет блохастый -Я уже не обращаю внимание особого на ошибки в твоём бреду можешь не исправляться
    короче решил я все таки ответить,каков привет,таков ответ
    - AdvocatusDei, 01.06.2019 19:05- "Тебя, бывалый ассенизатор, с кем спутать невозможно"
    " вопрос,что блохастый пропустил в этой фразе?
    - AdvocatusDei, 01.06.2019 18:37-" От тебя за километр вонеяет "бывалым""
    вопрос,что блохастый перепутал?
    так что,как говорит великая народная мудрость"нечего своим рылом в чужой огород лезть",что в переводе-"в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать"
    всем удачи,но только не блохастому,душевнобольным она не нужна!
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 01.06.2019 19:54
    -15
    porto-1977, 01.06.2019 19:43
    я не знаю ,что там скажет "бывалый фаворит",но судя по всему ему есть,что тебе сказать блохастый ,а вот я скажу прямо и не завуалировано-блохастый лечись или как я тебе уже советовал,выпей крысиный яд,освободись.
    Все,для тебя прием на сегодня закончен
    Не удивлён
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 19:48
    +8
    Вячеслав Самойлов, 01.06.2019 19:41
    Ну да! А еще у них город - родной, и в 3 раза больше Харькова, где играет "домашние" игры Шахтер. И стадион - примерно в два раз больше, чем у Шахтера.
    П.С. Так что - если хотите адекватной (пропорциональной) оценки - делите свою "домашнюю цифру на ШЕСТЬ. А уже этот результат - анализируйте (если умеете).
    дели ,не дели
    а цифры говорят,что в Харькове, Шахтер чужеродное тело,там есть своя команда и на неё ходят болельщики,а Шахтеру надо переезжать в Мариуполь,делать там инфаструктуру ,благо "гудок" на "амстердам плюс" заработал и будет там и стадион полный и все остальное
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 19:43
    +9
    AdvocatusDei, 01.06.2019 19:38
    Ну как скажешь, бывалый фаворит
    я не знаю ,что там скажет "бывалый фаворит",но судя по всему ему есть,что тебе сказать блохастый ,а вот я скажу прямо и не завуалировано-блохастый лечись или как я тебе уже советовал,выпей крысиный яд,освободись.
    Все,для тебя прием на сегодня закончен
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 01.06.2019 19:41
    -15
    Laeda, 01.06.2019 12:13
    «Динамо» стало самой посещаемой украинской командой в сезоне-2018/19
    ТОП-3 клуба Премьер-лиги по средней посещаемости домашних матчей в текущем сезоне:
    1. «Динамо» — 14237 зрителей
    2. «Шахтер» — 7470
    3. «Черноморец» — 4907
    -----
    Рейтинг еврокубковых матчей украинских команд в сезоне-2018/19 по количеству зрителей (ТОП-5):
    Лига Европы, 1/8 финала. «Динамо» — «Челси» (64830)
    Лига Европы, 1/16 финала. «Динамо» — «Олимпиакос» (48902)
    Лига чемпионов, плей-офф раунд. «Динамо» — «Аякс» (43141)
    Лига чемпионов, 3-й квалиф. раунд. «Динамо» — «Славия» (39318)
    Лига чемпионов, групповой этап. «Шахтер» — «Лион» (38916)
    Где Шахтер? Где?
    Ну да! А еще у них город - родной, и в 3 раза больше Харькова, где играет "домашние" игры Шахтер. И стадион - примерно в два раз больше, чем у Шахтера.
    П.С. Так что - если хотите адекватной (пропорциональной) оценки - делите свою "домашнюю цифру на ШЕСТЬ. А уже этот результат - анализируйте (если умеете).
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 01.06.2019 19:38
    -15
    porto-1977, 01.06.2019 19:28
    то есть ты блохастый предлагаешь мне презнаться в том,что ты мелишь чушь?
    конечно можно признаться,чтобы ты не впал в транс,иногда так делают ,чтобы больной на голову,то есть,не расстраивался,что он бред несет,но и заодно пожалеть его,но я этого делать не буду,мне тебя не жаль и более того я считаю,что ты и так лишнее матаешь,так что не обессудь блохастый
    Ну как скажешь, бывалый фаворит
    J0e777
      J0e777, 31.05.2019 19:16
    +17
    jimmi, 31.05.2019 18:04
    Эти "клоуны" будущее сборной! А кого вырастит Шахтёр?
    Колорады выращивают козаков по кличке Додо и Тете
    Макс Максов
      Макс Максов, 31.05.2019 19:23
    +14
    Вот когда выйдут в финал еврокубка, тогда могут и потроллить. А так пока ещё не доросли!
    Nashwill
      Nashwill, 31.05.2019 19:08
    +14
    Forever_young_12, 31.05.2019 18:56
    у Дерьнамовских мамкиных сосунков ещё на губах молоко не обсохло и не вытерты сопли и слюни под носом, а уже гонористые до безобразия. Пусть тявкают недоразвитые - они думают что их куда-нибудь возьмут? Будут скитаться по арендам, типа Арсенала. Дорога даже в Динамо таким дятлам закрыта навсегда.
    а як же - "звони ренату"? тож, хавало заткни
    porto-1977
      porto-1977, 31.05.2019 20:03
    +13
    serge_kr, 31.05.2019 20:00
    Тоесть у Динамо есть приймущество, так как Шахтер вынужден играть вне дома! А где ж тогда Динамо, ГДЕ?!
    Вне дома?так Мариуполь вам в помощь,развивайтесь там
    0-7
      0-7, 31.05.2019 19:01
    +12
    Forever_young_12, 31.05.2019 18:56
    у Дерьнамовских мамкиных сосунков ещё на губах молоко не обсохло и не вытерты сопли и слюни под носом, а уже гонористые до безобразия. Пусть тявкают недоразвитые - они думают что их куда-нибудь возьмут? Будут скитаться по арендам, типа Арсенала. Дорога даже в Динамо таким дятлам закрыта навсегда.
    Forever_young_12 , у тебя убогого что-то другое на губах не обсохло , рот закрой и спи спокойно.
    ya_3
    online
      ya_3, 31.05.2019 23:32
    +11
    J0e777, 31.05.2019 23:25
    Может напомнить про звонки Ринату борзой, пьяной молодёжи шахтера? Или донецким буде не приятно такое вспоминать?
    Нет, неприятно. Но напомни мне, пожалуйста, кто это был и где они сейчас?
    А судя по твоей логике, эта сегодняшняя динамовская молодёжь должна брать с них пример, раз ты их сравниваешь. Сам-то понимаешь дебилизм этой ситуации?
    yan2018
      yan2018, 31.05.2019 18:41
    +11
    SportsMan, 31.05.2019 18:23
    У клоунов из Шахтера школа вообще есть? Или оно где-то в Бразилии? В U-21 вообще пролетели Динамо 23 очка
    Ну откуда у них может быть нормальная школа в Киеве? Кто из местных к ним пойдет?
    zzg77
      zzg77, 31.05.2019 18:38
    +11
    SportsMan, 31.05.2019 18:23
    У клоунов из Шахтера школа вообще есть? Или оно где-то в Бразилии? В U-21 вообще пролетели Динамо 23 очка
    Даю точный адрес школы кротов - Бразилия, Копакаба́на!!
    justhateme
      justhateme, 31.05.2019 18:32
    +11
    Троллинг крутой)
    SportsMan
      SportsMan, 31.05.2019 18:09
    +11
    CrimeanMax, 31.05.2019 17:57
    Клоуны
    Жадсон?
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 19:28
    +10
    AdvocatusDei, 01.06.2019 19:24
    Я уже не обращаю внимание особого на ошибки в твоём бреду можешь не исправляться
    да не обращай живее будешь
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 19:28
    +10
    AdvocatusDei, 01.06.2019 19:22
    т.е. у тебя смелости не хватит признаться, что ты бывалая фаворитка с ассенизатором вовой путиным!? Чего так!? Стыдно за лохоботство!? Тебя же , чучело, не банят, писал бы с "бывалого" всегда... Странно
    то есть ты блохастый предлагаешь мне презнаться в том,что ты мелишь чушь?
    конечно можно признаться,чтобы ты не впал в транс,иногда так делают ,чтобы больной на голову,то есть,не расстраивался,что он бред несет,но и заодно пожалеть его,но я этого делать не буду,мне тебя не жаль и более того я считаю,что ты и так лишнее матаешь,так что не обессудь блохастый
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 19:14
    +10
    AdvocatusDei, 01.06.2019 19:05
    какой прекрасный набор слов!!! Как ты умудряешься так бессвязно писать!? твой эпистолярный стиль общения просто находка для психиатра.. Тебя, бывалый ассенизатор, с кем спутать невозможно
    судя по написаному,индивидум неизлечим ,ведь если один блохастый пишет
    " Переживаешь, что все поняли, что "бывалый " тупой лохобот!? "
    то настораживает имеено этом момент "все поняли",выход,что тут на ресурсе ,вот таких недалеких ,как ты блохастый,выходит много и это настораживает,ресурс в опасности,люди нормальные будут обходить эту клоаку стороной,что и надо сделать,чтобы не заразится
    чур меня,чур.
    кстати вчера попадались полуздоровые,но это видно исключение из правил
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 19:04
    +10
    AdvocatusDei, 01.06.2019 18:53
    Непонятно просто, чего ты стесняешься!? Переживаешь, что все поняли, что "бывалый " тупой лохобот!?
    то есть ты считаешь себя очень умным,а другого,кстати совсем мне незнакомого человека,тупым?
    про него ничего не скажу,просто не знаю лично,а вот про тебя судя по нижним постам,можно сказать-"Тупой и еще тупее",кстати не удивлен,контингент тут выступающий на этой странице на стороне Шахтера,если судить по постам тут весь такой,Марадона у них в 18 лет играл на чемпионате,вот это бредятина.
    ты там своим скажи -тупые не палитесь
    ya_3
    online
      ya_3, 31.05.2019 23:41
    +10
    J0e777, 31.05.2019 23:35
    Просто донецкие, в свое время, подумали, что они пупы земли. А теперь их попускают на землю. Меньше борзейте и меньше притензий будет в вам
    Мой тебе совет: не обобщай.
    Борзые и глупые есть везде, но не надо по отдельным личностям делать выводе об остальных, а их ведь большинство, и пытаясь всех полить помоями ты в первую очередь обливаешься сам...
    MetalKH
      MetalKH, 31.05.2019 19:12
    +10
    Понесло горелым с лугандонии
    SportsMan
      SportsMan, 31.05.2019 18:23
    +10
    CrimeanMax, 31.05.2019 17:57
    Клоуны
    У клоунов из Шахтера школа вообще есть? Или оно где-то в Бразилии? В U-21 вообще пролетели Динамо 23 очка
    Slevin
      Slevin, 31.05.2019 18:02
    +10
    CrimeanMax, 31.05.2019 17:57
    Клоуны
    это вышел забавные троллинг.
    а клоунт тут ты
    Laeda
      Laeda, 01.06.2019 21:07
    +9
    Вячеслав Самойлов, 01.06.2019 20:55
    В Мариуполе НЕТ стадиона, способного выдержать две игры в неделю. И нет второго стадиона - проходящего под требования УЕФА для еврокубковых игр (а играть в них тоже ОБЕИМ командам).
    Так что - это из области желаемого, а не действительно реального...
    В донецке есть прекрасный стадион
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 20:30
    +9
    не удивлен
    и хотя прием закончен для блохастого,но все же
    вот это пишет блохастый -Я уже не обращаю внимание особого на ошибки в твоём бреду можешь не исправляться
    короче решил я все таки ответить,каков привет,таков ответ
    - AdvocatusDei, 01.06.2019 19:05- "Тебя, бывалый ассенизатор, с кем спутать невозможно"
    " вопрос,что блохастый пропустил в этой фразе?
    - AdvocatusDei, 01.06.2019 18:37-" От тебя за километр вонеяет "бывалым""
    вопрос,что блохастый перепутал?
    так что,как говорит великая народная мудрость"нечего своим рылом в чужой огород лезть",что в переводе-"в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать"
    всем удачи,но только не блохастому,душевнобольным она не нужна!