ФОТО. Фантастична краса Еліни Світоліної

Українська тенісистка наступного тижня візьме участь в Ролан Гаррос

ФОТО. Фантастична краса Еліни Світоліної
© Instagram. Еліна Світоліна
Українська тенісистка Еліна Світоліна виклала в соцмережах свіже фото напередодні старту на Ролан Гаррос.

Шанувальники таланту українки в коментарях висловили своє захоплення.
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Елена Воробьева
    Елена Воробьева, 29.05.2019 11:32
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Отличный магазин спортивной одежды https://sport-discount.com.ua советую!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 25.05.2019 16:16
    -1
    О, пацанов проплюсовали. А то прям непонятно, что за волна минусаторов
    Алексей Романцев
    Алексей Романцев, 25.05.2019 13:47
    +3
    Я поражаюсь вам спорт юа. Как бы с уважением и симпатией отношусь к Свитолине. Но какая она нафиг фантастическая красотка?? Самая обычная середнячка в плане внешности, ничего в ней такого нет. Я бы даже внимания на неё не обратил, встретив на улице, если бы не знал кто она такая.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 25.05.2019 13:35
    0
    Фото сделано для благотворительности? Борьба против СПИДа вроде
    Виктор Гужва
      Виктор Гужва, 25.05.2019 13:19
    -1
    Согласен с тобой, Andrey Kuzma, на все сто!
    Виктор Гужва
      Виктор Гужва, 25.05.2019 13:14
    -1
    Andrey Kuzma, 24.05.2019 18:17
    Я бы промолчал, но все таки внешность у нее отталкивающая и фигура дубовая с грубой походкой.
    Даяна на порядок её превосходит, кроме некоторых моментов, которые косметикой устраняются до WOW эффекта.
    Сргласен с тобой на все сто!
    Predator
      Predator, 24.05.2019 21:40
    -3
    НЕ ФАНТАСТИЧЕСКАЯ. ТАК СЕБЕ
    slavarost
      slavarost, 24.05.2019 21:24
    0
    anonymous, 24.05.2019 19:23
    У вас там в редакции кто-то влюблен? Ни дня без Элины
    Теперь думаю всем понятно, почему в конце года за нее голосуют спортсмен года. Потому что она самая раскрученная. А реальные спортивные достижения многим до одного места
    Leonid Frantseskevich
      Leonid Frantseskevich, 24.05.2019 21:18
    -4
    А где фантастическая? Где красота? Эля - есть Эля ;)
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 24.05.2019 20:41
    -5
    Вне корта мне больше Завацкая импонирует
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 24.05.2019 19:33
    -6
    Пеніс
    anonymous
      anonymous, 24.05.2019 19:23
    +5
    У вас там в редакции кто-то влюблен? Ни дня без Элины
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 24.05.2019 18:38
    +2
    Она уже не в первый раз выставляет красивые фотки в соц сетях. Скажем как есть, они красивая, но хотелось бы чтоб она так же красиво играла в теннис...
    Тролль
      Тролль, 24.05.2019 18:31
    -3
    Элина умница.Хейтеры Элины может хватит..Это ж не политика)
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 24.05.2019 18:17
    -5
    Я бы промолчал, но все таки внешность у нее отталкивающая и фигура дубовая с грубой походкой.
    Даяна на порядок её превосходит, кроме некоторых моментов, которые косметикой устраняются до WOW эффекта.
    alex55
      alex55, 24.05.2019 17:57
    +12
    Лучше бы это была фантастическая игра. Какая она красавица мы итак знаем.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 24.05.2019 17:20
    +1
    Пока Ястремкая пашет на корте поднимая и свой престиж, и престиж тенниса Украины. Свитолина зарабатывает фотками.
    stopor2016
    stopor2016, 24.05.2019 17:10
    -3
    Курникова (последнее время) - отдыхает ...
    alex55
      alex55, 24.05.2019 17:57
    +12
    Лучше бы это была фантастическая игра. Какая она красавица мы итак знаем.
    anonymous
      anonymous, 24.05.2019 19:23
    +5
    У вас там в редакции кто-то влюблен? Ни дня без Элины
    Алексей Романцев
    Алексей Романцев, 25.05.2019 13:47
    +3
    Я поражаюсь вам спорт юа. Как бы с уважением и симпатией отношусь к Свитолине. Но какая она нафиг фантастическая красотка?? Самая обычная середнячка в плане внешности, ничего в ней такого нет. Я бы даже внимания на неё не обратил, встретив на улице, если бы не знал кто она такая.
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 24.05.2019 18:38
    +2
    Она уже не в первый раз выставляет красивые фотки в соц сетях. Скажем как есть, они красивая, но хотелось бы чтоб она так же красиво играла в теннис...
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 24.05.2019 17:20
    +1
    Пока Ястремкая пашет на корте поднимая и свой престиж, и престиж тенниса Украины. Свитолина зарабатывает фотками.
    Елена Воробьева
    Елена Воробьева, 29.05.2019 11:32
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Отличный магазин спортивной одежды https://sport-discount.com.ua советую!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 25.05.2019 13:35
    0
    Фото сделано для благотворительности? Борьба против СПИДа вроде
    slavarost