Вальядолід хоче орендувати Вінісуіса

Форвард «Реала» може відправитися в оренду

Вальядолід хоче орендувати Вінісуіса
© twitter.com/realmadrid. Вінісіус Жуніор

«Вальядолід» спробує взяти на наступний сезон в оренду форварда «Реала» Вінісіуса Жуніора.

Про це повідомив президент клубу Роналдо:

«У нас немає грошей на підписання таких гравців, але ми хочемо його орендувати. Я вже безпосередньо говорив з керівництвом мадридського «Реала» з цього приводу. Якщо у нас буде можливість, то ми спробує його підписати».

У нинішньому сезоні Вінісіус провів за «Реал» 36 матчів і забив 7 голів.

Раніше повідомлялося про те, що Вінісіусом цікавиться «Ліверпуль».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — AS

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 23.05.2019 13:46
    0
    Забил 7 мячей в 36 матчах, это вообще ни о чем, Реал не та команда, которая будет ждать 2 года, пока он начнет забивать или отдаст в аренду или будет сидеть на лавке.
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 23.05.2019 12:51
    +1
    Максим Максимов, 23.05.2019 12:01
    Это конечно бред, если они его отдадут. Парень то в порядке и многим позвоночники крутил, просто пока опыта маловато. Так что глупо как то его отдавать...Разве что сработает так называемое кумовство...
    Согласен. Вряд ли кто-то будет отдавать в аренду одного из лучших игроков команды. С какой такой "бухты-барахты" Реалу делать такую глупость? Даже при условии, что в команду придет Азар, все равно можно найти место в основе и одному игроку и другому. В крайнем случае всегда будет отличная подмена Эдену.
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 23.05.2019 12:01
    +3
    Это конечно бред, если они его отдадут. Парень то в порядке и многим позвоночники крутил, просто пока опыта маловато. Так что глупо как то его отдавать...Разве что сработает так называемое кумовство...
    Максим Максимов
      Максим Максимов, 23.05.2019 12:01
    +3
    Это конечно бред, если они его отдадут. Парень то в порядке и многим позвоночники крутил, просто пока опыта маловато. Так что глупо как то его отдавать...Разве что сработает так называемое кумовство...
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 23.05.2019 12:51
    +1
    Максим Максимов, 23.05.2019 12:01
    Это конечно бред, если они его отдадут. Парень то в порядке и многим позвоночники крутил, просто пока опыта маловато. Так что глупо как то его отдавать...Разве что сработает так называемое кумовство...
    Согласен. Вряд ли кто-то будет отдавать в аренду одного из лучших игроков команды. С какой такой "бухты-барахты" Реалу делать такую глупость? Даже при условии, что в команду придет Азар, все равно можно найти место в основе и одному игроку и другому. В крайнем случае всегда будет отличная подмена Эдену.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 23.05.2019 13:46
    0
    Забил 7 мячей в 36 матчах, это вообще ни о чем, Реал не та команда, которая будет ждать 2 года, пока он начнет забивать или отдаст в аренду или будет сидеть на лавке.