Сергій СИДОРЧУК: «Хотів би вибачитися перед Монзуль»

Капітан київського «Динамо» - про спірний епізод в кінцівці матчу проти «Зорі»

Сергій СИДОРЧУК: «Хотів би вибачитися перед Монзуль»
© ФК Динамо. Сергій Сидорчук
Капітан київського «Динамо» Сергій Сидорчук розповів, про що емоційно спілкувався з арбітром Катериною Монзуль в кінці матчу чемпіонату України з «Зорею» (1:1).
 
«Може, я накричав на арбітра на емоціях. Хотів би перед нею вибачитися. Але там не було фолу. Я їй сказав, що не можна ставити такі штрафні», - сказав Сидорчук в ефірі програми «Профутбол» на телеканалі «2+2».
 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Динамо Київ від Шурика

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.05.2019 18:07
    +11
    Владимир Копяк, 13.05.2019 17:54
    Я понимаю руководителя судейского комитета ФФУ - на безрыбье и рак рыба.. СУдил бы так кто-то из мужиков-арбитров, мог и по кумпалу получить, а так... Женщину старались не бить, но тот мат которым ее обкладывали на поле, говорит о многом... И вообще, лично я считаю. что женщинам нужно судить своих сородычей, а не подставлять их под проблемные игры в ЧУ. Тот, кто придумал такую экзекуцию, явно не очень умный руководитель...
    Ну это нормальная практика. В Бундеслиге и АПЛ тоже часто женщины арбитрами работают. К Монзуль в целом вопросов нет, она нормально работает, вот только в концовке матча Динамо - Заря, допустила непростительную ошибку...Это со всеми бывает. Не хочется верить что она это целенаправленно сделала. Хорошо что в чемпионате уже всё ясно, иначе ее ошибка могла быть роковой для Динамо...
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 13.05.2019 18:05
    -18
    Коментар згорнуто. Показати
    Владимир Копяк, 13.05.2019 17:54
    Я понимаю руководителя судейского комитета ФФУ - на безрыбье и рак рыба.. СУдил бы так кто-то из мужиков-арбитров, мог и по кумпалу получить, а так... Женщину старались не бить, но тот мат которым ее обкладывали на поле, говорит о многом... И вообще, лично я считаю. что женщинам нужно судить своих сородычей, а не подставлять их под проблемные игры в ЧУ. Тот, кто придумал такую экзекуцию, явно не очень умный руководитель...
    Товарищ, вы видимо не в теме по поводу судейства.
    НИКТО из игроков не будет трогать судью, тем более бить. Иначе это отлучение от футбола минимум на месяц максимум НАВСЕГДА. Кто из игроков рискнёт нарваться отлучением и лишением зарплаты??? Напомню пинок судьи от днепровца Зозули и его дискалификацию
    Или вот пример дисквалификации навсегда:
    https://lenta.ru/news/2018/10/01/nose/
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 13.05.2019 17:54
    -17
    Я понимаю руководителя судейского комитета ФФУ - на безрыбье и рак рыба.. СУдил бы так кто-то из мужиков-арбитров, мог и по кумпалу получить, а так... Женщину старались не бить, но тот мат которым ее обкладывали на поле, говорит о многом... И вообще, лично я считаю. что женщинам нужно судить своих сородычей, а не подставлять их под проблемные игры в ЧУ. Тот, кто придумал такую экзекуцию, явно не очень умный руководитель...
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 13.05.2019 17:34
    +10
    Artyom_I, 13.05.2019 13:50
    Головой надо думать до того, как что-то делаешь, а не после. Потом никому не нужные извинения приносят
    И многие извиняются даже после?
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 13.05.2019 17:19
    -16
    Коментар згорнуто. Показати
    _ENJOY, 13.05.2019 17:13
    Будь у тебя мозги, ты бы знал, что система VAR такие моменты не "рассматривает"
    Чувачёк слышал звон, да не знает где он!
    _ENJOY
      _ENJOY, 13.05.2019 17:13
    -18
    «ФФУ – М а ф і я!», 13.05.2019 17:06
    Извинился - молодец. На женщину нельзя повышать голос, хотя она и не права. Штрафной который она поставила, после которого был забит гол, из пальца высосан...Будь у нас система ВАР, она бы такой штрафной не назначила...
    Будь у тебя мозги, ты бы знал, что система VAR такие моменты не "рассматривает"
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.05.2019 17:06
    +10
    Извинился - молодец. На женщину нельзя повышать голос, хотя она и не права. Штрафной который она поставила, после которого был забит гол, из пальца высосан...Будь у нас система ВАР, она бы такой штрафной не назначила...
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 13.05.2019 16:59
    -18
    Коментар згорнуто. Показати
    Saar, 13.05.2019 16:49
    Во вратарской зоне, да. Имеб ввиду к твоим словам. Но вратарь летел коленом в штрафной зоне и сламл ребра Буяльскому. Красную таком воротнику и дисквалификации игр на пять.
    Ты сначала посмотри повтор, потом почитай правила, а затем уже заикайся за красные и дисквалификацию. Вратарь БЫЛ ПЕРВЫМ на мяче. Кто виноват Буяльскому, что тот уже ПРОИГРЫВАЯ эпизод, полез в единоборство??? Остановись вовремя или уйди от столкновения - и всё было бы в порядке.
    Saar. Ты если не шаришь в эпизодах - не позорься незнанием материала
    Saar
      Saar, 13.05.2019 16:49
    +11
    Forever_young_14, 13.05.2019 15:32
    Что касается рёбер Буяльского. Если вратарь идёт на мяч первым, то УМНЫЙ игрок останавливается, а не несётся как баран на вратаря. А если нет мозгов - получи по заслугам, потому как футбол не балет.
    Что касается якобы "липового" штрафного. Прочитай мнение Спупара. Он в отличие от тебя умеет "читать" когда есть нарушение, а когда нет. Это во первых. Во-вторых, кто виноват кинг-конгу, что тот умеет отражать 11-ти метровые, но не научился ловить удар со штрафного с 40 (сорока Карл!!!) метров
    Во вратарской зоне, да. Имеб ввиду к твоим словам. Но вратарь летел коленом в штрафной зоне и сламл ребра Буяльскому. Красную таком воротнику и дисквалификации игр на пять.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 13.05.2019 15:32
    -17
    Коментар згорнуто. Показати
    nicksaf, 13.05.2019 15:17
    А ШД такие липовые штрафные поставили бы ?
    А кто сломал рёбра Буяльскому ?
    Вот такое судейство.
    Что касается рёбер Буяльского. Если вратарь идёт на мяч первым, то УМНЫЙ игрок останавливается, а не несётся как баран на вратаря. А если нет мозгов - получи по заслугам, потому как футбол не балет.
    Что касается якобы "липового" штрафного. Прочитай мнение Спупара. Он в отличие от тебя умеет "читать" когда есть нарушение, а когда нет. Это во первых. Во-вторых, кто виноват кинг-конгу, что тот умеет отражать 11-ти метровые, но не научился ловить удар со штрафного с 40 (сорока Карл!!!) метров
    nicksaf
    online
      nicksaf, 13.05.2019 15:17
    +9
    А ШД такие липовые штрафные поставили бы ?
    А кто сломал рёбра Буяльскому ?
    Вот такое судейство.
    Forever_young_14
      Forever_young_14, 13.05.2019 14:57
    -12
    Коментар згорнуто. Показати
    stopor2016, 13.05.2019 14:48
    А Монзуля и не извинялась за отсутствие присутствия штрафного.
    Судейский эксперт, экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар похвалил Екатерину Монзуль за судейство матча 28 тура чемпионата Украины «Динамо» — «Заря» (1:1).
    — Екатерина Монзуль не ошиблась в эпизоде ​​с назначением штрафного удара на 90-й минуте встречи «Динамо» — «Заря». Силас пробил из-за пределов штрафной зоны, под удар бросился Александр Андриевский, но сыграл очень неуклюже. Как каратист. И хотя грубости со стороны динамовца мы не увидели, однако увидели то, как Андриевский врезался в Силаса после удара бразильца по мячу. Это нарушение правил, за которое не было желтой карточки (второй, кстати, для Андриевского), поскольку не было грубости. Но штрафной назначен справедливо в силу небрежности действий Андриевского: Александр проявил недостаточно внимания и не рассчитал свои силы при ведении борьбы, — сказал Ступар.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 13.05.2019 14:48
    +9
    Artyom_I, 13.05.2019 13:50
    Головой надо думать до того, как что-то делаешь, а не после. Потом никому не нужные извинения приносят
    А Монзуля и не извинялась за отсутствие присутствия штрафного.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 13.05.2019 14:46
    +6
    _ENJOY, 13.05.2019 14:24
    с пыра в ебасосину этому сидорчуку
    ...этому Монзулю!
    _ENJOY
      _ENJOY, 13.05.2019 14:24
    -20
    с пыра в ебасосину этому сидорчуку
    invent
      invent, 13.05.2019 14:02
    -15
    Судья всегда прав.
    Artyom_I
      Artyom_I, 13.05.2019 13:50
    +3
    Головой надо думать до того, как что-то делаешь, а не после. Потом никому не нужные извинения приносят
    Axmetov
      Axmetov, 13.05.2019 13:21
    -16
    Коментар згорнуто. Показати
    В монзуле она видела твои извинения
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.05.2019 18:07
    +11
    Владимир Копяк, 13.05.2019 17:54
    Я понимаю руководителя судейского комитета ФФУ - на безрыбье и рак рыба.. СУдил бы так кто-то из мужиков-арбитров, мог и по кумпалу получить, а так... Женщину старались не бить, но тот мат которым ее обкладывали на поле, говорит о многом... И вообще, лично я считаю. что женщинам нужно судить своих сородычей, а не подставлять их под проблемные игры в ЧУ. Тот, кто придумал такую экзекуцию, явно не очень умный руководитель...
    Ну это нормальная практика. В Бундеслиге и АПЛ тоже часто женщины арбитрами работают. К Монзуль в целом вопросов нет, она нормально работает, вот только в концовке матча Динамо - Заря, допустила непростительную ошибку...Это со всеми бывает. Не хочется верить что она это целенаправленно сделала. Хорошо что в чемпионате уже всё ясно, иначе ее ошибка могла быть роковой для Динамо...
    Saar
      Saar, 13.05.2019 16:49
    +11
    Forever_young_14, 13.05.2019 15:32
    Что касается рёбер Буяльского. Если вратарь идёт на мяч первым, то УМНЫЙ игрок останавливается, а не несётся как баран на вратаря. А если нет мозгов - получи по заслугам, потому как футбол не балет.
    Что касается якобы "липового" штрафного. Прочитай мнение Спупара. Он в отличие от тебя умеет "читать" когда есть нарушение, а когда нет. Это во первых. Во-вторых, кто виноват кинг-конгу, что тот умеет отражать 11-ти метровые, но не научился ловить удар со штрафного с 40 (сорока Карл!!!) метров
    Во вратарской зоне, да. Имеб ввиду к твоим словам. Но вратарь летел коленом в штрафной зоне и сламл ребра Буяльскому. Красную таком воротнику и дисквалификации игр на пять.
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 13.05.2019 17:34
    +10
    Artyom_I, 13.05.2019 13:50
    Головой надо думать до того, как что-то делаешь, а не после. Потом никому не нужные извинения приносят
    И многие извиняются даже после?
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.05.2019 17:06
    +10
    Извинился - молодец. На женщину нельзя повышать голос, хотя она и не права. Штрафной который она поставила, после которого был забит гол, из пальца высосан...Будь у нас система ВАР, она бы такой штрафной не назначила...
    nicksaf
    online
      nicksaf, 13.05.2019 15:17
    +9
    А ШД такие липовые штрафные поставили бы ?
    А кто сломал рёбра Буяльскому ?
    Вот такое судейство.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 13.05.2019 14:48
    +9
    Artyom_I, 13.05.2019 13:50
    Головой надо думать до того, как что-то делаешь, а не после. Потом никому не нужные извинения приносят
    А Монзуля и не извинялась за отсутствие присутствия штрафного.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 13.05.2019 14:46
    +6
    _ENJOY, 13.05.2019 14:24
    с пыра в ебасосину этому сидорчуку
    ...этому Монзулю!
    Artyom_I
    online
      Artyom_I, 13.05.2019 13:50
    +3
    Головой надо думать до того, как что-то делаешь, а не после. Потом никому не нужные извинения приносят