Брайтон - Манчестер Сіті – 1:4. Текстова трансляція зустрічі

Слідкуйте за текстовою трансляцією матчу 38-го туру Англійської Прем'єр-ліги

Брайтон - Манчестер Сіті  – 1:4. Текстова трансляція зустрічі
© mancity.com
У неділю, 12-го травня відбудеться матч 38-го туру Англійської Прем'єр-ліги, в якому «Брайтон» прийматиме «Манчестер Сіті». Зустріч пройде в Брайтоні на стадіоні «Фалмер - Зе Амекс» , початок о 17.00 за київським часом.
 
Перемога «Ман Сіті» гарантує «городянам» титул. Команда Гвардіоли випереджає на одне очко «Ліверпуль», який в паралельному матчі на своєму полі зіграє з «Вулверхемптоном». В останній раз «Сіті» втрачав очки ще в кінці січня в Ньюкаслі, після чого послідувала вражаюча серія з 13 поспіль переможних матчів. Однак, «Брайтон» може піднести сюрприз, що вже довів, зумівши в гостях відібрати важливі для «Арсеналу» очки.
 
Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Брайтон» - «Манчестер Сіті». Стежити за подіями матчу можна за цим посиланням.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    ua-goahead
      ua-goahead, 12.05.2019 19:00
    +3
    МС - чемпіон! Congrats!
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 12.05.2019 18:41
    +3
    Сергей Долина, 12.05.2019 18:37
    1 : 4 ! Уже можно наливать! Поздравляю Манчестер Сити и нашего Зинченко с чемпионством в Англии! Ну а Ливерпуль похоже пролетает мимо, Тоттенхем имея раз в жизни такую возможность, должен выиграть у Ливерпуля в финале лиги чемпионов.
    Так и будет.болеем за Тотенхем!!!
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 12.05.2019 18:40
    +1
    ppYu741111, 12.05.2019 18:37
    Сити в футболках с украинским флагом на шее. Может когда-нибудь и сб. Украины так заиграет.
    Сто пудово))
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 12.05.2019 18:39
    +5
    Манчестер Сити Чемпион!!!
    ppYu741111
      ppYu741111, 12.05.2019 18:37
    +3
    Сити в футболках с украинским флагом на шее. Может когда-нибудь и сб. Украины так заиграет.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 12.05.2019 18:37
    +2
    1 : 4 ! Уже можно наливать! Поздравляю Манчестер Сити и нашего Зинченко с чемпионством в Англии! Ну а Ливерпуль похоже пролетает мимо, Тоттенхем имея раз в жизни такую возможность, должен выиграть у Ливерпуля в финале лиги чемпионов.
    Maradona
      Maradona, 12.05.2019 18:33
    +6
    МС чемпіон!!!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 18:28
    -1
    1-3. Ну вот теперь уже всё. Два гола Брайтон не отыграет...
    футфан
      футфан, 12.05.2019 18:12
    +5
    Я хоть и болею за Ливерпуль, но Саня хорош и тоже заслужил быть в чемпионской команде!!!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 18:11
    -4
    Сергей Долина, 12.05.2019 18:01
    Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. А Вулверхемптон какой смысл было мотивировать? Через 45 минут Манчестер Сити будет праздновать чемпионство а вместе с командой станет чемпионом и наш Зинченко.
    Не говорите гоп. Это АПЛ и еще весь второй тайм впереди. Случится может всё что угодно
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 12.05.2019 18:01
    +3
    Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. А Вулверхемптон какой смысл было мотивировать? Через 45 минут Манчестер Сити будет праздновать чемпионство а вместе с командой станет чемпионом и наш Зинченко.
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 12.05.2019 17:50
    +6
    Александр Левченко, 12.05.2019 17:28
    Вот вам и Зинченко, гол из-за него глотнули
    а что он там должен был сделать. слон и авоська. такого высокого нападача как минимум ляпорт должен был держать, а не зина.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 12.05.2019 17:47
    +5
    Зина хорош ! реально хочет в основе укрепится !
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 12.05.2019 17:42
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Зина вперёд
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 17:40
    +1
    ГОЛ. Вот и 1-2. Недолго Брайтон радовался
    MetalKH
      MetalKH, 12.05.2019 17:37
    0
    Сергей Долина, 12.05.2019 17:34
    Прошла информация, что Ливерпуль пообещал большие премиальные Брайтону за не проигрыш Манчестер Сити. Ничего у вас не получится ребята, Манчестер Сити все равно выиграет и станет сегодня чемпионом Англии.
    Уверен, что и Вулверхемптон не слабо мотивоирован (материально). МанСити выиграет!
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 12.05.2019 17:34
    +3
    Прошла информация, что Ливерпуль пообещал большие премиальные Брайтону за не проигрыш Манчестер Сити. Ничего у вас не получится ребята, Манчестер Сити все равно выиграет и станет сегодня чемпионом Англии.
    Александр Левченко
      Александр Левченко, 12.05.2019 17:28
    -7
    Вот вам и Зинченко, гол из-за него глотнули
    MetalKH
      MetalKH, 12.05.2019 17:21
    +1
    Вперед МС!!!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 12.05.2019 17:08
    +5
    Зина в стартовом составе - Мансити полюбому чемпион
    Maradona
    online
      Maradona, 12.05.2019 18:33
    +6
    МС чемпіон!!!
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 12.05.2019 17:50
    +6
    Александр Левченко, 12.05.2019 17:28
    Вот вам и Зинченко, гол из-за него глотнули
    а что он там должен был сделать. слон и авоська. такого высокого нападача как минимум ляпорт должен был держать, а не зина.
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 12.05.2019 18:39
    +5
    Манчестер Сити Чемпион!!!
    футфан
      футфан, 12.05.2019 18:12
    +5
    Я хоть и болею за Ливерпуль, но Саня хорош и тоже заслужил быть в чемпионской команде!!!
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 12.05.2019 17:47
    +5
    Зина хорош ! реально хочет в основе укрепится !
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 12.05.2019 17:08
    +5
    Зина в стартовом составе - Мансити полюбому чемпион
    ua-goahead
      ua-goahead, 12.05.2019 19:00
    +3
    МС - чемпіон! Congrats!
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 12.05.2019 18:41
    +3
    Сергей Долина, 12.05.2019 18:37
    1 : 4 ! Уже можно наливать! Поздравляю Манчестер Сити и нашего Зинченко с чемпионством в Англии! Ну а Ливерпуль похоже пролетает мимо, Тоттенхем имея раз в жизни такую возможность, должен выиграть у Ливерпуля в финале лиги чемпионов.
    Так и будет.болеем за Тотенхем!!!
    ppYu741111
      ppYu741111, 12.05.2019 18:37
    +3
    Сити в футболках с украинским флагом на шее. Может когда-нибудь и сб. Украины так заиграет.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 12.05.2019 18:01
    +3
    Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. А Вулверхемптон какой смысл было мотивировать? Через 45 минут Манчестер Сити будет праздновать чемпионство а вместе с командой станет чемпионом и наш Зинченко.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 12.05.2019 17:34
    +3
    Прошла информация, что Ливерпуль пообещал большие премиальные Брайтону за не проигрыш Манчестер Сити. Ничего у вас не получится ребята, Манчестер Сити все равно выиграет и станет сегодня чемпионом Англии.
    Сергей Долина
      Сергей Долина, 12.05.2019 18:37
    +2
    1 : 4 ! Уже можно наливать! Поздравляю Манчестер Сити и нашего Зинченко с чемпионством в Англии! Ну а Ливерпуль похоже пролетает мимо, Тоттенхем имея раз в жизни такую возможность, должен выиграть у Ливерпуля в финале лиги чемпионов.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 12.05.2019 17:42
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Зина вперёд
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 12.05.2019 18:40
    +1
    ppYu741111, 12.05.2019 18:37
    Сити в футболках с украинским флагом на шее. Может когда-нибудь и сб. Украины так заиграет.
    Сто пудово))
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.05.2019 17:40
    +1
    ГОЛ. Вот и 1-2. Недолго Брайтон радовался
    MetalKH
      MetalKH, 12.05.2019 17:21
    +1
    Вперед МС!!!
    MetalKH
      MetalKH, 12.05.2019 17:37
    0
    Сергей Долина, 12.05.2019 17:34
    Прошла информация, что Ливерпуль пообещал большие премиальные Брайтону за не проигрыш Манчестер Сити. Ничего у вас не получится ребята, Манчестер Сити все равно выиграет и станет сегодня чемпионом Англии.
    Уверен, что и Вулверхемптон не слабо мотивоирован (материально). МанСити выиграет!