Естонія – Україна – 4:3. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку чемпіонату світу в дивізіоні ІВ

Естонія – Україна – 4:3. Текстова трансляція матчу
© iihf.com

У суботу, 4-го травня, збірна України завершує виступ на чемпіонаті світу в дивізіоні ІВ. Суперником підопічних Андрія Срюбка стане команда Естонії. Матч розпочнеться о 20:00 за київським часом.

Перед заключним ігровим днем ​​збірна України з однією перемогою займає передостаннє місце, і завдання по збереженню прописки в дивізіоні IB нашою командою ще не вирішене. Втім, поразка Нідерландів в матчі з Румунією означає, що наша команда зберегла прописку в дивізіоні. Естонська збірна раніше програла три зустрічі (одну – в овертаймі) і здобула перемогу над голландцями.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу Естонія – Україна. За перебігом зустрічі можна спостерігати за цим посиланням.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Ossa8860
      Ossa8860, 05.05.2019 09:26
    0
    Нужно натурализовать пару бразильцев. Может, тогда Эстонцев обыграем?
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 05.05.2019 09:03
    0
    Надо объединиться с Молдавией в один чемпионат.Румыны он как играют,а это рядом.Мохнорылые олени,катания нет,горбатыми ползают на своих точно что "ковзанах", броски детские,игры никакой. Так скоро с Киргизией будем за выживание бороться.Состав ФХУ надо заменить в полном составе, чтобы хоть те деньги которые выделяются на хоккей вУкраине,шли только на хоккей,вечно денег не хватает.
    Ruud
      Ruud, 04.05.2019 22:32
    -1
    любители, что вам делать в высшем дивизионе?
    Виталий Степаненко
      Виталий Степаненко, 04.05.2019 22:22
    +1
    Выигрывать 3-1 и проиграть каким то Эстонцам...клоуны мне тут больше добавить нечего...у нас хоккей опустился до уровня любителей и до профи нам безо далеко
    invent
      invent, 04.05.2019 22:17
    +2
    Быстро загорелись и быстро потухли. Тут и буллит зубной болью заныл....
    Не вылетели ниже и ура
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 04.05.2019 22:17
    -1
    Нахлебники на бюджетной шее,нафиг такая сборная кончалыжная ...нужно вкладываться в инфраструктуру -школы,площадки...
    Ruud
      Ruud, 04.05.2019 22:17
    +2
    Итог турнира: думали уже на дне, когда с низу постучали...))
    Ruud
      Ruud, 04.05.2019 22:15
    +2
    Эстония с населением 1,36 млн. населения играет лучше Украины...по ходу нужно привыкать к этому...в футболе куча таких примеров...скоро Косово нас обыгрывать будет с таким подходом к спорту, нет стабильной и крепкой экономики, не спорта, точка.
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 04.05.2019 22:14
    +3
    Ruud, 04.05.2019 21:53
    унылое зрелище...эстонцы при своих трибунах играют лучше, нужно это признать
    Они вообще играют лучше.Нашим сильно повезло что не вылетели.
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 04.05.2019 22:14
    +4
    Совсем деградировала сб. Украины да и украинский хоккей, увы: японцев, румын и эстонцев не могут уже одолеть))))
    Archie1991
      Archie1991, 04.05.2019 22:13
    -1
    Этим бездарям не место даже в этом дивизионе
    gvu40
      gvu40, 04.05.2019 22:13
    0
    ЗАсудилижостко
    Istm
    online
      Istm, 04.05.2019 22:12
    0
    результат - ПОЛНОСТЬЮ вина тренерского штаба.
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 04.05.2019 22:03
    +3
    Опять мяч, ну шо за олень! Ясен хер просрем, нам мячи забивают, а наш дурашка на воротах шайбы отбивает
    Саня Бах
      Саня Бах, 04.05.2019 22:01
    0
    Капитан Врунгель, 04.05.2019 21:53
    Шо у нас, млять, за вратарь - даже, сцуко, мяч поймать не смог...
    Треба Бойка випускати...
    Ruud
      Ruud, 04.05.2019 21:53
    +2
    унылое зрелище...эстонцы при своих трибунах играют лучше, нужно это признать
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 04.05.2019 21:53
    +3
    Шо у нас, млять, за вратарь - даже, сцуко, мяч поймать не смог...
    anachar
      anachar, 04.05.2019 21:52
    +3
    Печалька, но играть не могут!
    Miro Basyuk
      Miro Basyuk, 04.05.2019 21:48
    +1
    дуже приємно вболівати за свою збірну по хокею,бо в основному дивлюся нхл та міжнародні турніри.Жаль що в нас такий рівень а була надія декілька років назад що будемо грати з топами
    anachar
      anachar, 04.05.2019 21:36
    +1
    Ну что это за игра в равных составах?
    anachar
      anachar, 04.05.2019 21:20
    +7
    конечно Украина никакая! Впечатление ,что наши все время в меньшинстве. Никакой игры в атаке. Если ничего не изменят проиграют!
    Vitaliy Fedorchuk
      Vitaliy Fedorchuk, 04.05.2019 20:42
    +6
    Sergejzimik ., 04.05.2019 20:38
    Друзі - а відеотрансляція є?
    Xsport показывает
    ivars99
      ivars99, 04.05.2019 20:13
    +6
    Олександр Малько, 04.05.2019 20:11
    Коментатор ,уважно читай, що пишеш. Команди грають у ХОКЕЙ з ШАЙБОЮ і ніяк НЕ МОЖУТЬ забивати гол М'ЯЧЕМ
    З шайбою у них погано виходить. Цього разу вирішили грати м'ячем.
    Олександр Малько
      Олександр Малько, 04.05.2019 20:11
    +5
    Коментатор ,уважно читай, що пишеш. Команди грають у ХОКЕЙ з ШАЙБОЮ і ніяк НЕ МОЖУТЬ забивати гол М'ЯЧЕМ
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 04.05.2019 22:14
    +4
    Совсем деградировала сб. Украины да и украинский хоккей, увы: японцев, румын и эстонцев не могут уже одолеть))))
    Олександр Малько
      Олександр Малько, 04.05.2019 20:17
    +4
    invent, 04.05.2019 20:14
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Указано же внизу! Все мы люди.... Я уже отправил
    Двічі підряд помилитися , це мабуть занадто
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 04.05.2019 22:14
    +3
    Ruud, 04.05.2019 21:53
    унылое зрелище...эстонцы при своих трибунах играют лучше, нужно это признать
    Они вообще играют лучше.Нашим сильно повезло что не вылетели.
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 04.05.2019 22:03
    +3
    Опять мяч, ну шо за олень! Ясен хер просрем, нам мячи забивают, а наш дурашка на воротах шайбы отбивает
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 04.05.2019 21:53
    +3
    Шо у нас, млять, за вратарь - даже, сцуко, мяч поймать не смог...
    anachar
      anachar, 04.05.2019 21:52
    +3
    Печалька, но играть не могут!
    KREKER
      KREKER, 04.05.2019 20:20
    +3
    Зараз в більшості " закатаєм".
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 04.05.2019 20:14
    +3
    Походу в хокей з м'ячом грають!!!
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 04.05.2019 20:14
    +3
    Мяч в ворота? Автор, а шах и мат будут?
    invent
      invent, 04.05.2019 22:17
    +2
    Быстро загорелись и быстро потухли. Тут и буллит зубной болью заныл....
    Не вылетели ниже и ура
    Ruud
      Ruud, 04.05.2019 22:17
    +2
    Итог турнира: думали уже на дне, когда с низу постучали...))
    Ruud
      Ruud, 04.05.2019 22:15
    +2
    Эстония с населением 1,36 млн. населения играет лучше Украины...по ходу нужно привыкать к этому...в футболе куча таких примеров...скоро Косово нас обыгрывать будет с таким подходом к спорту, нет стабильной и крепкой экономики, не спорта, точка.
    Ruud
      Ruud, 04.05.2019 21:53
    +2
    унылое зрелище...эстонцы при своих трибунах играют лучше, нужно это признать
    Hulivud
      Hulivud, 04.05.2019 20:54
    +2
    invent, 04.05.2019 20:29
    Просто комментатор ещё вкуривает игру Динамо-Александрия
    Он параллельно смотрит Шахту соЛьвовом
    invent
      invent, 04.05.2019 20:53
    +2
    Зстонец Сибирцев Звучит
    Sergejzimik .
      Sergejzimik ., 04.05.2019 20:43
    +2
    Vitaliy Fedorchuk, 04.05.2019 20:42
    Xsport показывает
    нашел.. пасиб))