Україна – Румунія – 1:5. Текстова трансляція матчу

Слідкуйте за текстовою трансляцією поєдинку чемпіонату світу в дивізіоні 1В

Україна – Румунія – 1:5. Текстова трансляція матчу
© iihf.com
У четвер, 2 травня, відбудеться поєдинок чемпіонату світу в дивізіоні IB, в якому збірна України зустрінеться з національною командою Румунії. Матч пройде в Талліні на льодовій арені «Тондіраба», початок о 16:30 за київським часом.
 
Збірна України на турнір приїхала з 11-ма новими гравцями. І стартувала дуже погано. Підопічні Андрія Срюбка поступилися японцям і полякам в двох стартових турах. Після цього головним завданням для збірної України став боротьба за те, щоб не понизитися в класі. І в поєдинку з головним аутсайдером турнірукомандою Нідерландівнаші хокеїсти продемонстрували хорошу результативність, здолавши суперників з рахунком 8:1. Румуни тільки в серії буллітів виявилися сильнішими за Естонію, а потім обіграли японців (3:2). У третій ігровий день збірна Румунії і зовсім стала автором сенсації, в овертаймі здолавши поляків.
 
Наш сайт проведе текстову трансляцію матчу збірних України та Румунії. За перебігом зустрічі можна спостерігати за цим посиланням.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 03.05.2019 11:42
    0
    vlado4ekua, 02.05.2019 16:52
    Наши играют лучше, но у них вратарь есть, а у нас нет(
    Странно. В футболе - вратари хорошие у нас, а нападающих - хороших нет.
    Может быть стоит и тех, и других - перепрофилировать? (хоккейного нападающего - в футбольного, а футбольного вратаря - в хоккейного).
    maverik
      maverik, 03.05.2019 01:19
    +1
    Дальше играть с Нигерией ,Бразилией зачем нам вообще хоккей???Нет слов...Цыганам проигрываем...
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 02.05.2019 18:47
    +2
    Если Эстония сегодня обыгрывает Польшу, то румыны досрочно 1-е
    Вот такая ботва, прикинь.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 02.05.2019 18:39
    +3
    Бляха-муха, разгромно проигрывать пленным румынам.
    ДНО ПРОБИТО
    keegan
      keegan, 02.05.2019 18:36
    0
    А что вы хотели если нет чемпионата ...
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 02.05.2019 18:23
    +4
    Цыганям проигрываем. Может лучше вообще не играть в хокей?
    invent
      invent, 02.05.2019 18:03
    +1
    Что за концентрация внимания и сил??? Два тайма получать в раздевалку плюхи
    johndow11
      johndow11, 02.05.2019 18:02
    -2
    Istm, 02.05.2019 17:32
    вот был у нас пару сезонов назад классный вратарь, при котором с австрийцами 0-1 сыграли.
    скорее всего, при нем бы у японцев выиграли и сегодня б не было проблем.
    это которого за договорняки турнули?
    vitaha33
    online
      vitaha33, 02.05.2019 17:58
    -4
    Але по грі наші значно краще виглядають, гостріше, рахунок нелогічний, абсолютно. Як такі румуни обіграли поляків? Нашим добавити б в швидкості, і наступний рік можна підвищуватись у класі
    Istm
    online
      Istm, 02.05.2019 17:49
    +2
    вратаря нахрен.
    DIiMax2
      DIiMax2, 02.05.2019 17:45
    +6
    боже який кінчений воротар всі шайби сьогодні привіз
    johndow11
      johndow11, 02.05.2019 17:35
    +4
    хорошо, что с голландцами мертвыми порезвились, а то у них основа подъехала и японцев прибила)
    johndow11
      johndow11, 02.05.2019 17:33
    +4
    вроде и играют не так уж плохо, комбинировать пытаются, бросают немало, моменты есть - но как-то все медленно и неточно(((
    Istm
    online
      Istm, 02.05.2019 17:32
    +4
    вот был у нас пару сезонов назад классный вратарь, при котором с австрийцами 0-1 сыграли.
    скорее всего, при нем бы у японцев выиграли и сегодня б не было проблем.
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 02.05.2019 17:14
    +5
    Где те времена,когда мы Румынию 7:0,8:0,11:1,13:1 выносили🤔Сейчас это просто позор из всех позоров.
    vlado4ekua
      vlado4ekua, 02.05.2019 17:14
    +1
    CrimeanMax, 02.05.2019 17:08
    Вряд ли, румынов Нидерланды не обыграют
    Я бы лишний раз не загадывал, они уже японцев обыграли, могут еще одну сенсацию сотворить
    Istm
    online
      Istm, 02.05.2019 17:11
    +2
    CrimeanMax, 02.05.2019 16:36
    Нидерланды выиграли у япов
    вот как умудрились наши проиграть таким японцам?!
    CrimeanMax
      CrimeanMax, 02.05.2019 17:08
    -3
    vlado4ekua, 02.05.2019 17:01
    Если наши вылетят еще ниже, то это будет просто позор!! А с учетом того, что голландцы свой матч выиграли, есть все шансы у нас занять последнее место
    Вряд ли, румынов Нидерланды не обыграют
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 02.05.2019 17:02
    +1
    Щас румыны отыграются за все прошлые годы ...пусть вылетают к херам
    vlado4ekua
      vlado4ekua, 02.05.2019 17:01
    +4
    Если наши вылетят еще ниже, то это будет просто позор!! А с учетом того, что голландцы свой матч выиграли, есть все шансы у нас занять последнее место
    DIiMax2
      DIiMax2, 02.05.2019 17:45
    +6
    боже який кінчений воротар всі шайби сьогодні привіз
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 02.05.2019 17:14
    +5
    Где те времена,когда мы Румынию 7:0,8:0,11:1,13:1 выносили🤔Сейчас это просто позор из всех позоров.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 02.05.2019 18:23
    +4
    Цыганям проигрываем. Может лучше вообще не играть в хокей?
    johndow11
      johndow11, 02.05.2019 17:35
    +4
    хорошо, что с голландцами мертвыми порезвились, а то у них основа подъехала и японцев прибила)
    johndow11
      johndow11, 02.05.2019 17:33
    +4
    вроде и играют не так уж плохо, комбинировать пытаются, бросают немало, моменты есть - но как-то все медленно и неточно(((
    Istm
    online
      Istm, 02.05.2019 17:32
    +4
    вот был у нас пару сезонов назад классный вратарь, при котором с австрийцами 0-1 сыграли.
    скорее всего, при нем бы у японцев выиграли и сегодня б не было проблем.
    vlado4ekua
      vlado4ekua, 02.05.2019 17:01
    +4
    Если наши вылетят еще ниже, то это будет просто позор!! А с учетом того, что голландцы свой матч выиграли, есть все шансы у нас занять последнее место
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 02.05.2019 18:39
    +3
    Бляха-муха, разгромно проигрывать пленным румынам.
    ДНО ПРОБИТО
    vlado4ekua
      vlado4ekua, 02.05.2019 16:52
    +3
    Наши играют лучше, но у них вратарь есть, а у нас нет(
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 02.05.2019 18:47
    +2
    Если Эстония сегодня обыгрывает Польшу, то румыны досрочно 1-е
    Вот такая ботва, прикинь.
    Istm
    online
      Istm, 02.05.2019 17:49
    +2
    вратаря нахрен.
    Istm
    online
      Istm, 02.05.2019 17:11
    +2
    CrimeanMax, 02.05.2019 16:36
    Нидерланды выиграли у япов
    вот как умудрились наши проиграть таким японцам?!
    maverik
      maverik, 03.05.2019 01:19
    +1
    Дальше играть с Нигерией ,Бразилией зачем нам вообще хоккей???Нет слов...Цыганам проигрываем...
    invent
      invent, 02.05.2019 18:03
    +1
    Что за концентрация внимания и сил??? Два тайма получать в раздевалку плюхи
    vlado4ekua
      vlado4ekua, 02.05.2019 17:14
    +1
    CrimeanMax, 02.05.2019 17:08
    Вряд ли, румынов Нидерланды не обыграют
    Я бы лишний раз не загадывал, они уже японцев обыграли, могут еще одну сенсацию сотворить
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 02.05.2019 17:02
    +1
    Щас румыны отыграются за все прошлые годы ...пусть вылетают к херам
    DIiMax2
      DIiMax2, 02.05.2019 16:47
    +1
    воротар дно таку шайбу привіз
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 03.05.2019 11:42
    0
    vlado4ekua, 02.05.2019 16:52
    Наши играют лучше, но у них вратарь есть, а у нас нет(
    Странно. В футболе - вратари хорошие у нас, а нападающих - хороших нет.
    Может быть стоит и тех, и других - перепрофилировать? (хоккейного нападающего - в футбольного, а футбольного вратаря - в хоккейного).
    keegan
      keegan, 02.05.2019 18:36
    0
    А что вы хотели если нет чемпионата ...
    Ruud
      Ruud, 02.05.2019 16:43
    0
    ну чего, опять 3-7?