Володимир КЛИЧКО про можливе повернення: «Ніколи не говори ніколи»

Колишній домінуючий чемпіон висловився про чутки про відновлення кар'єри

Володимир КЛИЧКО про можливе повернення: «Ніколи не говори ніколи»
© instagram.com/klitschko. Володимир Кличко
Колишній чемпіон світу з боксу Володимир Кличко поділився думкою про можливе повернення в спорт.
 
«Завжди ходять чутки, які є компліментом для мене, і якщо фанати дійсно хочуть побачити мене в рингу - це приємно. Я я радий, що підприємницькі кола та спорт нудьгують на мене.
 
Ніколи не говори ніколи», - сказав Кличко.
 
Раніше тренер Деонтея Вайлдера заявив, що його підопічний буде боксувати з Володимиром Кличком.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — T-online

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 08.04.2019 10:07
    0
    Comrade Me, 06.04.2019 18:52
    Ну уход нельзя было назвать достойным: проигрыш по очкам, потеря времени и проигрыш тяжелым нокаутом. Концовка карьеры получилась скомканой.
    Но возвращаться действительно опасно и без надобности.
    Однако ему решать, только он может чувствовать спортивный голод и хороший гонорар.
    Поддержим Вовку в любом случае.
    Каким тяжелым нокаутом проигрыш? Ничего серьезнее нокдаунов у Владимира в карьере не было, правда, благодаря тому, что бои вовремя останавливали.
    Я думаю, возврата не будет. Возвращаются, когда заканчиваются деньги, и больше ничего делать не умеют (Мэйвезер исключение). Кличко это явно не грозит.
    Дмитрий Чёрный
      Дмитрий Чёрный, 07.04.2019 11:17
    -1
    Еще лет пять подумать, и можно возвращаться )))
    bonv
      bonv, 06.04.2019 23:28
    0
    Дуже великі гроші роблять велику погоду.. Але рішення за Володею.
    RomarioUA
      RomarioUA, 06.04.2019 22:33
    +1
    Алекс Морган, 06.04.2019 21:50
    Возвращаться нужно, потому что Володя может и умеет!
    42 года, простой 2 года, зачем? Реально это уже ненужно. Джошуа смог ускользнуть, а потом поймать в 40, в 42 тем более. Деонтей не техничен, но очень хорошо бьющий, а реакция в 42 ну совсем другая, как и выносливость. Не надо требовать лишнего, Вова и так легенда. Но не терминатор, он не может жить вечно. А профи-ринг супертяжей - это Вам не дворовые махалки.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 06.04.2019 21:50
    +5
    Возвращаться нужно, потому что Володя может и умеет!
    RomarioUA
      RomarioUA, 06.04.2019 20:14
    +3
    Comrade Me, 06.04.2019 18:52
    Ну уход нельзя было назвать достойным: проигрыш по очкам, потеря времени и проигрыш тяжелым нокаутом. Концовка карьеры получилась скомканой.
    Но возвращаться действительно опасно и без надобности.
    Однако ему решать, только он может чувствовать спортивный голод и хороший гонорар.
    Поддержим Вовку в любом случае.
    В любом случае весь боксерский мир считает уход достойным. Проигрыш Фьюри по очкам спорный и все понимали, что Вове просто скучно. Льюис Рахману проигрывал нокаутом, а потом убивал оного в реванше. Фьюри же реванша не дал. Ну а проигрыш Джошуа - это отличный уход, когда 40летний боксер может выдать такой бой, уронить молодого исполина и иметь шанс добить.... Жаль, не воспользовался
    padlo95
      padlo95, 06.04.2019 20:05
    +4
    Вова, настоЯщий чемпион!!
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 06.04.2019 18:52
    +6
    RomarioUA, 06.04.2019 18:38
    Блин, что за интригование? Возвращаться неразумно с любой точки зрения - возраст, форма, достойный уход, ненадо ничему ничего доказывать, да и тренера тоже нет уже в живых....
    Но после ухода Стюарта в мир иной Вова немного нерационален и непредсказуем, может поступить вопреки логике.
    При живом Стюарте я был бы "за"..... Хотя при живом Стюарте Поветкин был бы нокаутирован, Фьюри побежден как минимум с нокдаунами, Джошуа также был бы нокаутирован, и вопрос бы не стоял о возвращении вообще.
    Ну уход нельзя было назвать достойным: проигрыш по очкам, потеря времени и проигрыш тяжелым нокаутом. Концовка карьеры получилась скомканой.
    Но возвращаться действительно опасно и без надобности.
    Однако ему решать, только он может чувствовать спортивный голод и хороший гонорар.
    Поддержим Вовку в любом случае.
    RomarioUA
      RomarioUA, 06.04.2019 18:38
    +9
    Блин, что за интригование? Возвращаться неразумно с любой точки зрения - возраст, форма, достойный уход, ненадо ничему ничего доказывать, да и тренера тоже нет уже в живых....
    Но после ухода Стюарта в мир иной Вова немного нерационален и непредсказуем, может поступить вопреки логике.
    При живом Стюарте я был бы "за"..... Хотя при живом Стюарте Поветкин был бы нокаутирован, Фьюри побежден как минимум с нокдаунами, Джошуа также был бы нокаутирован, и вопрос бы не стоял о возвращении вообще.
    RomarioUA
      RomarioUA, 06.04.2019 18:38
    +9
    Блин, что за интригование? Возвращаться неразумно с любой точки зрения - возраст, форма, достойный уход, ненадо ничему ничего доказывать, да и тренера тоже нет уже в живых....
    Но после ухода Стюарта в мир иной Вова немного нерационален и непредсказуем, может поступить вопреки логике.
    При живом Стюарте я был бы "за"..... Хотя при живом Стюарте Поветкин был бы нокаутирован, Фьюри побежден как минимум с нокдаунами, Джошуа также был бы нокаутирован, и вопрос бы не стоял о возвращении вообще.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 06.04.2019 18:52
    +6
    RomarioUA, 06.04.2019 18:38
    Блин, что за интригование? Возвращаться неразумно с любой точки зрения - возраст, форма, достойный уход, ненадо ничему ничего доказывать, да и тренера тоже нет уже в живых....
    Но после ухода Стюарта в мир иной Вова немного нерационален и непредсказуем, может поступить вопреки логике.
    При живом Стюарте я был бы "за"..... Хотя при живом Стюарте Поветкин был бы нокаутирован, Фьюри побежден как минимум с нокдаунами, Джошуа также был бы нокаутирован, и вопрос бы не стоял о возвращении вообще.
    Ну уход нельзя было назвать достойным: проигрыш по очкам, потеря времени и проигрыш тяжелым нокаутом. Концовка карьеры получилась скомканой.
    Но возвращаться действительно опасно и без надобности.
    Однако ему решать, только он может чувствовать спортивный голод и хороший гонорар.
    Поддержим Вовку в любом случае.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 06.04.2019 21:50
    +5
    Возвращаться нужно, потому что Володя может и умеет!
    padlo95
      padlo95, 06.04.2019 20:05
    +4
    Вова, настоЯщий чемпион!!
    RomarioUA
      RomarioUA, 06.04.2019 20:14
    +3
    Comrade Me, 06.04.2019 18:52
    Ну уход нельзя было назвать достойным: проигрыш по очкам, потеря времени и проигрыш тяжелым нокаутом. Концовка карьеры получилась скомканой.
    Но возвращаться действительно опасно и без надобности.
    Однако ему решать, только он может чувствовать спортивный голод и хороший гонорар.
    Поддержим Вовку в любом случае.
    В любом случае весь боксерский мир считает уход достойным. Проигрыш Фьюри по очкам спорный и все понимали, что Вове просто скучно. Льюис Рахману проигрывал нокаутом, а потом убивал оного в реванше. Фьюри же реванша не дал. Ну а проигрыш Джошуа - это отличный уход, когда 40летний боксер может выдать такой бой, уронить молодого исполина и иметь шанс добить.... Жаль, не воспользовался
    RomarioUA
      RomarioUA, 06.04.2019 22:33
    +1
    Алекс Морган, 06.04.2019 21:50
    Возвращаться нужно, потому что Володя может и умеет!
    42 года, простой 2 года, зачем? Реально это уже ненужно. Джошуа смог ускользнуть, а потом поймать в 40, в 42 тем более. Деонтей не техничен, но очень хорошо бьющий, а реакция в 42 ну совсем другая, как и выносливость. Не надо требовать лишнего, Вова и так легенда. Но не терминатор, он не может жить вечно. А профи-ринг супертяжей - это Вам не дворовые махалки.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 08.04.2019 10:07
    0
    Comrade Me, 06.04.2019 18:52
    Ну уход нельзя было назвать достойным: проигрыш по очкам, потеря времени и проигрыш тяжелым нокаутом. Концовка карьеры получилась скомканой.
    Но возвращаться действительно опасно и без надобности.
    Однако ему решать, только он может чувствовать спортивный голод и хороший гонорар.
    Поддержим Вовку в любом случае.
    Каким тяжелым нокаутом проигрыш? Ничего серьезнее нокдаунов у Владимира в карьере не было, правда, благодаря тому, что бои вовремя останавливали.
    Я думаю, возврата не будет. Возвращаются, когда заканчиваются деньги, и больше ничего делать не умеют (Мэйвезер исключение). Кличко это явно не грозит.
    bonv
      bonv, 06.04.2019 23:28
    0
    Дуже великі гроші роблять велику погоду.. Але рішення за Володею.