БК Запоріжжя поступився Київ-Баскет в першому півфінальному матчі

Півфінальні серії Суперліги триватимуть до трьох перемог

БК Запоріжжя поступився Київ-Баскет в першому півфінальному матчі
© Київ-Баскет
Сьогодні, 5 квітня, в Запоріжжі відбувся перший поєдинок 1/2 фіналу плей-офф Суперліги. Місцевий баскетбольний клуб поступився столичній команді «Київ-Баскет» з рахунком 86:94.
 
Суперліга. Плей-офф. 1/2 фіналу.
 
Перший матч. Запоріжжя. ДС «Юність».
 
БК «Запоріжжя» – «Київ-Баскет» – 86:94 (15:23, 22:17, 23:23, 26:31)
 
БК «Запоріжжя»: Холтон 18 + 6 підбирань + 3 передачі, Хілл 16 + 9 підбирань – 4 втрати, Кондраков 11 + 4 передачі, Мироненко 5, Пресслі 3 + 5 підбирань + 2 блок-шота – старт, Трент 19 + 7 підбирань + 4 перехоплення, Шевченко 14 + 2 блок-шота, Овдеєнко 0, Буц 0.
 
«Київ-Баскет»: Нванкво 11 + 5 підбирань, Крік 10 + 4 підбирання, Крутоус 9, Челован 6, Горобченко 3 + 8 передач – старт, Петров 28 + 7 підбирань + 4 передачі, Луценко 10 + 5 підбирань, Сандул 9 + 8 підбирань – 3 втрати, Латковіч 6, Носков 2.
 
Другий поєдинок серії суперники проведуть у неділю, 7 квітні, також в Запоріжжі. В іншій півфінальній серії путівку у вирішальну стадію плей-офф будуть виборювати южненський «Хімік» і «Дніпро». Протистояння триватимуть до трьох перемог.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    vismut58
      vismut58, 06.04.2019 12:56
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    андрей лавров, 06.04.2019 09:26
    Если бы не легионеры в АПЛ , то АПЛ вообще был бы в дрова
    Если бы не легионеры, то не было бы Римской империи
    андрей лавров
      андрей лавров, 06.04.2019 09:26
    +1
    vismut58, 06.04.2019 07:24
    Если бы не легионеры во многих командах, наш чемпионат по баскетболу вообще был бы в дровах
    Если бы не легионеры в АПЛ , то АПЛ вообще был бы в дрова
    Ihor--
      Ihor--, 06.04.2019 09:07
    +1
    Петров порешал, конечно. Отличная игра.
    vismut58
      vismut58, 06.04.2019 07:24
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    DSH88, 05.04.2019 21:59
    А у остальных стабильность есть ...?Есть нуляча,если бы не легионеры сидели бы вы в опе,так что их не ругать вам надо а молиться на них,что долезли до такой стадии.
    Если бы не легионеры во многих командах, наш чемпионат по баскетболу вообще был бы в дровах
    DSH88
    online
      DSH88, 05.04.2019 21:59
    -2
    vismut58, 05.04.2019 21:53
    Какой то бред несёшь... просто у них на каждую игру разное настроение. Нет стабильности.
    А у остальных стабильность есть ...?Есть нуляча,если бы не легионеры сидели бы вы в опе,так что их не ругать вам надо а молиться на них,что долезли до такой стадии.
    vismut58
      vismut58, 05.04.2019 21:53
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    DSH88, 05.04.2019 21:38
    Ну так чего не америкосы класс не показали,Трамп виноват ? Или в сысысыре было лучше ?
    Какой то бред несёшь... просто у них на каждую игру разное настроение. Нет стабильности.
    DSH88
    online
      DSH88, 05.04.2019 21:38
    -1
    vismut58, 05.04.2019 21:31
    И при чём тут ЭТО? Обычно америкосы за 20 накидывают, а тут не добрались...
    Ну так чего не америкосы класс не показали,Трамп виноват ? Или в сысысыре было лучше ?
    vismut58
      vismut58, 05.04.2019 21:31
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    DSH88, 05.04.2019 21:28
    А все остальные выполнили ? Наберите какцапов и проблем не будет,вылетать будете раньше всех.
    И при чём тут ЭТО? Обычно америкосы за 20 накидывают, а тут не добрались...
    DSH88
    online
      DSH88, 05.04.2019 21:28
    0
    vismut58, 05.04.2019 21:21
    Америкосы не выполнили план и это фигово уже...
    А все остальные выполнили ? Наберите какцапов и проблем не будет,вылетать будете раньше всех.
    vismut58
      vismut58, 05.04.2019 21:21
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Америкосы не выполнили план и это фигово уже...
    vismut58
      vismut58, 06.04.2019 12:56
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    андрей лавров, 06.04.2019 09:26
    Если бы не легионеры в АПЛ , то АПЛ вообще был бы в дрова
    Если бы не легионеры, то не было бы Римской империи
    андрей лавров
      андрей лавров, 06.04.2019 09:26
    +1
    vismut58, 06.04.2019 07:24
    Если бы не легионеры во многих командах, наш чемпионат по баскетболу вообще был бы в дровах
    Если бы не легионеры в АПЛ , то АПЛ вообще был бы в дрова
    Ihor--
      Ihor--, 06.04.2019 09:07
    +1
    Петров порешал, конечно. Отличная игра.
    vismut58
      vismut58, 06.04.2019 07:24
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    DSH88, 05.04.2019 21:59
    А у остальных стабильность есть ...?Есть нуляча,если бы не легионеры сидели бы вы в опе,так что их не ругать вам надо а молиться на них,что долезли до такой стадии.
    Если бы не легионеры во многих командах, наш чемпионат по баскетболу вообще был бы в дровах
    vismut58
      vismut58, 05.04.2019 21:53
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    DSH88, 05.04.2019 21:38
    Ну так чего не америкосы класс не показали,Трамп виноват ? Или в сысысыре было лучше ?
    Какой то бред несёшь... просто у них на каждую игру разное настроение. Нет стабильности.
    DSH88
    online
      DSH88, 05.04.2019 21:28
    0
    vismut58, 05.04.2019 21:21
    Америкосы не выполнили план и это фигово уже...
    А все остальные выполнили ? Наберите какцапов и проблем не будет,вылетать будете раньше всех.