Едді ХІРН: «Бій Олександра Усика з Карлосом Такамом узгоджений»

Дебют українського боксера у суперважкій вазі може відбутися 18 травня

Едді ХІРН: «Бій Олександра Усика з Карлосом Такамом узгоджений»
© YouTube. Олександр Усик і Карлос Такам
Український боксер Олександр Усик (16–0, 12 KO) проведе дебютний бій у суперважкій вазі проти франко-камерунця Карлоса Такама (36–5–1, 28 KO), повідомив промоутер українця Едді Хірн.
 
«Бій з Такамом можна вважати узгодженими. Залишилося тільки визначитися з DAZN щодо точної дати поєдинку», – розповів Едді Хірн.
 
Бій Усик – Такам може відбутися 18 травня. На цей день також заплановано бій Деонтея Уайлдера проти Домініка Бризіла.
 
Нагадаємо, що Олександр Усик в середу відправив у WBA лист, в якому офіційно заявив про перехід у суперважку вагу.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ESPN

(7 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Aleks Koss
      Aleks Koss, 09.08.2019 23:43
    0
    Определены дата и место проведения поединка Александр Усик (16в-0п-0н) (12 KO) против Карлоса Такама (36в-5п-1н) (28 KO). Бой состоится 12 октября 2019, на арене Wintrust Arena, Чикаго. Об этом сообщил Дэн Рафаэль, обозревателя ESPN. Сопромоутер Усика Эдди Хирн так же заявил, что Усик свой первый бой в супертяжи проведет против Такама, как и планировалось изначально.
    Подробности на сайте https://boxinggu.ru/aleksandr-usik-karlos-takam
    Maatrina
      Maatrina, 29.03.2019 14:36
    -2
    ️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    ВНИМАНИЕ!!! Привет, мальчики. Я, изначально, извиняюсь за этот пост. У меня к вам будет огромная просьба. Посетите мой профиль на самом популярном сайте для секс знакомств:
    >> sexxxpy.com
    (скопируй ссылку и вставь в адресную строку браузера. Сайт актуален для всех стран и городов) и поставьте лайк. Мой ник: Marina23. Регистрация и плата за действие отсутствует. Весь процесс у вас займёт не более одной минуты. Большое спасибо! Я вас всех целую.
    P.S. Во-первых, вы увидите меня голой и во-вторых, в качестве бонуса от меня видео звонок (зависит от вашего желания).
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    Saar
    online
      Saar, 29.03.2019 13:12
    +1
    Для Усика ни Уайдлер ни Дшошуа не по зубам. Такам -да.
    Motik
      Motik, 29.03.2019 12:56
    +3
    Для разгона ,лучше соперника не придумаешь, видел его бои,грузный,не поворотливый,да и удар так себе,Саше главное прочувствовать -что есть супертяждивизион.Удачи Алекс!
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 29.03.2019 12:20
    +1
    Zeppelin, 29.03.2019 09:17
    Это совсем не проходной бой, 38 лет для супертяжа все еще хороший возраст. Такам для своих габаритов достаточно техничный и выносливый боец. Но он заигрывается, теряет концентрацию. Вчистую обыгрывал Чисору но пропустил удар. В короткие сроки согласился на бой с Джошуа, в качестве замены, но не выглядел как мальчик для битья, сражался как воин. Того же Поветкина неплохо потрепал. Учитывая, что это первый бой в новой весовой, то Такам, с его опытом и умениями, выглядит достойным сильным оппонентом. Имхо 60 на 40 в пользу Усика
    Далеко не 60 на 40. 80 на 20 где-то минимум.
    Да,Такам не последний супертяж, но уступает Усику буквально во всем кроме рича. У него нет особо нокаутирующего удара, 38 лет еще не дряхлая старость,но уже довольно изношенный возраст, у Усика превосходство в скорости и технике, и, возможно, даже в мощи.
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 29.03.2019 10:18
    0
    Сан Саныч, 29.03.2019 09:59
    Сколько Усатый должен весить?
    не обязательно чтоб он обязан был вложиться в определенный вес!вспомни бой Рой Джонс - Руис!там Джонс вообще с весом не дотягивал до супертяжа!но стал чемпионом мира!
    для Сани главное идти своим путем!
    Надеюсь Такам даст бой,чтоб для сани был хороший опыт и проверка самого себя!)думаю победа в 10-11 раунде,остановка боя,из-за усталости Такама,и из-за того что не сможет просто отбиваться судья остановит избиение!
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 29.03.2019 09:59
    0
    Сколько Усатый должен весить?
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 29.03.2019 09:23
    +1
    jetcrow, 29.03.2019 00:55
    Не бздите, уровень бокса Усика, какой бы шкаф против не него не вышел, оставляет им мало шансов для нанесения критического удара\ударов. Там только очень высушеный Джошуа может показать достаточно быстрый бокс. Не будем загадывать, но качество бокса Усика очень высокое, тут мало быть просто большим и талантливым, надо быть еще и несколько высоко одарённым.
    Там еще Фьюри может пробивать очень быстрые сверхдлинные джебы, которыми пикового Кличко уработал. Да и боковые Уайлдера, очень сильные, с дальней дистанции могут доставить Усику немало проблем. А Такам - это вообще не соперник. Он даже ростом ниже, не говоря уже про остальные показатели.
    Zeppelin
      Zeppelin, 29.03.2019 09:17
    +4
    Это совсем не проходной бой, 38 лет для супертяжа все еще хороший возраст. Такам для своих габаритов достаточно техничный и выносливый боец. Но он заигрывается, теряет концентрацию. Вчистую обыгрывал Чисору но пропустил удар. В короткие сроки согласился на бой с Джошуа, в качестве замены, но не выглядел как мальчик для битья, сражался как воин. Того же Поветкина неплохо потрепал. Учитывая, что это первый бой в новой весовой, то Такам, с его опытом и умениями, выглядит достойным сильным оппонентом. Имхо 60 на 40 в пользу Усика
    Marrianita
      Marrianita, 29.03.2019 06:11
    -14
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    ВНИМАНИЕ!!! Привет, мальчики. Я, изначально, извиняюсь за этот пост. У меня к вам будет огромная просьба. Посетите мой профиль на самом популярном сайте для секс знакомств:
    >>>> http://sexxxpy.com
    (скопируй ссылку и вставь в адресную строку браузера. Сайт актуален для всех стран и городов) и поставьте лайк. Мой ник: Marina23. Регистрация и плата за действие отсутствует. Весь процесс у вас займёт не более одной минуты. Большое спасибо! Я вас всех целую.
    P.S. Во-первых, вы увидите меня голой и во-вторых, в качестве бонуса от меня видео звонок (зависит от вашего желания).
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    Fahrenheit_
      Fahrenheit_, 29.03.2019 01:09
    -2
    Все понимают, что это проходной соперник для начала, 38 лет, переживать не стоит . До 6 раунда - велосипед, потом будет нокаут, когда соперника покинут силы.
    jetcrow
      jetcrow, 29.03.2019 00:55
    +5
    Не бздите, уровень бокса Усика, какой бы шкаф против не него не вышел, оставляет им мало шансов для нанесения критического удара\ударов. Там только очень высушеный Джошуа может показать достаточно быстрый бокс. Не будем загадывать, но качество бокса Усика очень высокое, тут мало быть просто большим и талантливым, надо быть еще и несколько высоко одарённым.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 28.03.2019 22:49
    +1
    Этот Такам - шкаф просто. Стремно мне за Усика
    turist86
    online
      turist86, 28.03.2019 22:38
    +4
    Такам міцний горішок, хоча йому вже 38 років
    https://www.youtube.com/watch?v=iNJL7zAnFh0 Поветкин — Карлос Такам [24.10.2014]
    https://www.youtube.com/watch?v=7h_cPzpAcdU Full Fight | Anthony Joshua Vs Carlos Takam TKO
    jetcrow
      jetcrow, 29.03.2019 00:55
    +5
    Не бздите, уровень бокса Усика, какой бы шкаф против не него не вышел, оставляет им мало шансов для нанесения критического удара\ударов. Там только очень высушеный Джошуа может показать достаточно быстрый бокс. Не будем загадывать, но качество бокса Усика очень высокое, тут мало быть просто большим и талантливым, надо быть еще и несколько высоко одарённым.
    Zeppelin
      Zeppelin, 29.03.2019 09:17
    +4
    Это совсем не проходной бой, 38 лет для супертяжа все еще хороший возраст. Такам для своих габаритов достаточно техничный и выносливый боец. Но он заигрывается, теряет концентрацию. Вчистую обыгрывал Чисору но пропустил удар. В короткие сроки согласился на бой с Джошуа, в качестве замены, но не выглядел как мальчик для битья, сражался как воин. Того же Поветкина неплохо потрепал. Учитывая, что это первый бой в новой весовой, то Такам, с его опытом и умениями, выглядит достойным сильным оппонентом. Имхо 60 на 40 в пользу Усика
    turist86
    online
      turist86, 28.03.2019 22:38
    +4
    Такам міцний горішок, хоча йому вже 38 років
    https://www.youtube.com/watch?v=iNJL7zAnFh0 Поветкин — Карлос Такам [24.10.2014]
    https://www.youtube.com/watch?v=7h_cPzpAcdU Full Fight | Anthony Joshua Vs Carlos Takam TKO
    Motik
      Motik, 29.03.2019 12:56
    +3
    Для разгона ,лучше соперника не придумаешь, видел его бои,грузный,не поворотливый,да и удар так себе,Саше главное прочувствовать -что есть супертяждивизион.Удачи Алекс!
    Saar
    online
      Saar, 29.03.2019 13:12
    +1
    Для Усика ни Уайдлер ни Дшошуа не по зубам. Такам -да.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 29.03.2019 12:20
    +1
    Zeppelin, 29.03.2019 09:17
    Это совсем не проходной бой, 38 лет для супертяжа все еще хороший возраст. Такам для своих габаритов достаточно техничный и выносливый боец. Но он заигрывается, теряет концентрацию. Вчистую обыгрывал Чисору но пропустил удар. В короткие сроки согласился на бой с Джошуа, в качестве замены, но не выглядел как мальчик для битья, сражался как воин. Того же Поветкина неплохо потрепал. Учитывая, что это первый бой в новой весовой, то Такам, с его опытом и умениями, выглядит достойным сильным оппонентом. Имхо 60 на 40 в пользу Усика
    Далеко не 60 на 40. 80 на 20 где-то минимум.
    Да,Такам не последний супертяж, но уступает Усику буквально во всем кроме рича. У него нет особо нокаутирующего удара, 38 лет еще не дряхлая старость,но уже довольно изношенный возраст, у Усика превосходство в скорости и технике, и, возможно, даже в мощи.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 29.03.2019 09:23
    +1
    jetcrow, 29.03.2019 00:55
    Не бздите, уровень бокса Усика, какой бы шкаф против не него не вышел, оставляет им мало шансов для нанесения критического удара\ударов. Там только очень высушеный Джошуа может показать достаточно быстрый бокс. Не будем загадывать, но качество бокса Усика очень высокое, тут мало быть просто большим и талантливым, надо быть еще и несколько высоко одарённым.
    Там еще Фьюри может пробивать очень быстрые сверхдлинные джебы, которыми пикового Кличко уработал. Да и боковые Уайлдера, очень сильные, с дальней дистанции могут доставить Усику немало проблем. А Такам - это вообще не соперник. Он даже ростом ниже, не говоря уже про остальные показатели.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 28.03.2019 22:49
    +1
    Этот Такам - шкаф просто. Стремно мне за Усика
    Aleks Koss
      Aleks Koss, 09.08.2019 23:43
    0
    Определены дата и место проведения поединка Александр Усик (16в-0п-0н) (12 KO) против Карлоса Такама (36в-5п-1н) (28 KO). Бой состоится 12 октября 2019, на арене Wintrust Arena, Чикаго. Об этом сообщил Дэн Рафаэль, обозревателя ESPN. Сопромоутер Усика Эдди Хирн так же заявил, что Усик свой первый бой в супертяжи проведет против Такама, как и планировалось изначально.
    Подробности на сайте https://boxinggu.ru/aleksandr-usik-karlos-takam
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 29.03.2019 10:18
    0
    Сан Саныч, 29.03.2019 09:59
    Сколько Усатый должен весить?
    не обязательно чтоб он обязан был вложиться в определенный вес!вспомни бой Рой Джонс - Руис!там Джонс вообще с весом не дотягивал до супертяжа!но стал чемпионом мира!
    для Сани главное идти своим путем!
    Надеюсь Такам даст бой,чтоб для сани был хороший опыт и проверка самого себя!)думаю победа в 10-11 раунде,остановка боя,из-за усталости Такама,и из-за того что не сможет просто отбиваться судья остановит избиение!
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 29.03.2019 09:59
    0
    Сколько Усатый должен весить?