Роман БЕЗУС: «В Динамо до мене не було довіри»

Український футболіст пояснив, чому в нього не вийшло заграти в київському клубі

Роман БЕЗУС: «В Динамо до мене не було довіри»
© ФК Динамо Київ. Роман Безус

28-річний півзахисник бельгійського «Гента» і збірної України з футболу Роман Безус пояснив, чому в нього не вийшло заграти в київському «Динамо».

«Я психологічно трохи втратив. Не було такої довіри, і, думаю, через це і не пішло. Це ще залежало від віку. Те, як я зараз думаю на полі, те, який у мене зараз світогляд, — думаю, що зараз я би міг допомогти набагато більше, ніж я допоміг тоді», — зазначив Безус.

Контракт Безуса належав «Динамо» з 2013-го по 2015-й роки.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — #FootballHub

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 28.03.2019 18:47
    0
    В Днепре маркевич тоже его знатно полоскал, вариант шо дело в нем самом он не рассматривает?)
    vismut58
      vismut58, 28.03.2019 09:40
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    А в сборной ты Чужой....
    zac1310
    online
      zac1310, 28.03.2019 09:32
    0
    Robert Monroe, 28.03.2019 09:25
    Мелащенко до травмы играл в ДК постоянно, а после травмы сильно сдал. Безусу вообще кучу шансов давали, но он стабильно серо выглядел. По Безусу видно было, что он конкретную звезду поймал после переезда в Киев. Сейчас, конечно, проще всего обвинить клуб, но на деле Безус играл в заштатном Сент-Трюйдене, а сейчас в основе Гента не всегда выходит. Талантливый, но очень нестабильный игрок. И эта нестабильность у него в течение всей карьеры проявляется.
    про звезду поймал, пожалуй, согласен
    zac1310
    online
      zac1310, 28.03.2019 09:31
    0
    samird, 28.03.2019 09:06
    Как же мне нравятся подобные "аналитики". Безус был хорош для Ворсклы. А зачем его приглашали в Динамо мне лично изначально было непонятно - нег тот уровень.
    Костюк- воспитанник Динамо, которому в Киеве давали не один шанс - не смог он ими воспользоваться. Хотя игрок был достаточно толковый. Но и в других командах он так толком и не раскрылся до конца.
    Мелащенко был основных игроком в Динамо. В принципе - хороший был игрок. Но слегка деревянный. Типажа Шацких, но максимум был более забивной. А Александр в ответственных матчах порол.
    Мелаха? Деревянный? Ну-ну Костюк не пришелся ко двору, потому что по-Лобановскому был не нужен чистый созидатель а универсал, а в защите Игорь был мягко говоря, не очень. Никто из Ворсклы в ДК толком не заиграл, и переход туда - большая глупость, там всегда свои креатуры двигались. Мелахе чуть повезло, что Шацкий сломался, и он поиграл в основе, а только тот выздоровел, как сразу в игру, несмотря не на что
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 28.03.2019 09:25
    +2
    zac1310, 28.03.2019 08:37
    Ну, это сейчас. Когда он уходил из Ворсклы, он был хорош. Но я тогда почему-то был уверен, что ничего у него в ДК не выйдет, там ему не дадут раскрыться, доказано Костюком и Мелащенко. Так и вышло, к сожалению
    Мелащенко до травмы играл в ДК постоянно, а после травмы сильно сдал. Безусу вообще кучу шансов давали, но он стабильно серо выглядел. По Безусу видно было, что он конкретную звезду поймал после переезда в Киев. Сейчас, конечно, проще всего обвинить клуб, но на деле Безус играл в заштатном Сент-Трюйдене, а сейчас в основе Гента не всегда выходит. Талантливый, но очень нестабильный игрок. И эта нестабильность у него в течение всей карьеры проявляется.
    samird
    online
      samird, 28.03.2019 09:06
    +2
    zac1310, 28.03.2019 08:37
    Ну, это сейчас. Когда он уходил из Ворсклы, он был хорош. Но я тогда почему-то был уверен, что ничего у него в ДК не выйдет, там ему не дадут раскрыться, доказано Костюком и Мелащенко. Так и вышло, к сожалению
    Как же мне нравятся подобные "аналитики". Безус был хорош для Ворсклы. А зачем его приглашали в Динамо мне лично изначально было непонятно - нег тот уровень.
    Костюк- воспитанник Динамо, которому в Киеве давали не один шанс - не смог он ими воспользоваться. Хотя игрок был достаточно толковый. Но и в других командах он так толком и не раскрылся до конца.
    Мелащенко был основных игроком в Динамо. В принципе - хороший был игрок. Но слегка деревянный. Типажа Шацких, но максимум был более забивной. А Александр в ответственных матчах порол.
    infreader
      infreader, 28.03.2019 09:06
    -1
    Якби ще в нього вийшло заграти за збірну
    zac1310
    online
      zac1310, 28.03.2019 08:37
    -3
    Евгений Ш, 28.03.2019 05:51
    Какое нахер доверие, он ноль на поле.
    Ну, это сейчас. Когда он уходил из Ворсклы, он был хорош. Но я тогда почему-то был уверен, что ничего у него в ДК не выйдет, там ему не дадут раскрыться, доказано Костюком и Мелащенко. Так и вышло, к сожалению
    dgurkis
    online
      dgurkis, 28.03.2019 05:59
    -4
    Какахи они там все в динаме!
    Евгений Ш
      Евгений Ш, 28.03.2019 05:51
    +5
    Какое нахер доверие, он ноль на поле.
    Евгений Ш
      Евгений Ш, 28.03.2019 05:51
    +5
    Какое нахер доверие, он ноль на поле.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 28.03.2019 09:25
    +2
    zac1310, 28.03.2019 08:37
    Ну, это сейчас. Когда он уходил из Ворсклы, он был хорош. Но я тогда почему-то был уверен, что ничего у него в ДК не выйдет, там ему не дадут раскрыться, доказано Костюком и Мелащенко. Так и вышло, к сожалению
    Мелащенко до травмы играл в ДК постоянно, а после травмы сильно сдал. Безусу вообще кучу шансов давали, но он стабильно серо выглядел. По Безусу видно было, что он конкретную звезду поймал после переезда в Киев. Сейчас, конечно, проще всего обвинить клуб, но на деле Безус играл в заштатном Сент-Трюйдене, а сейчас в основе Гента не всегда выходит. Талантливый, но очень нестабильный игрок. И эта нестабильность у него в течение всей карьеры проявляется.
    samird
    online
      samird, 28.03.2019 09:06
    +2
    zac1310, 28.03.2019 08:37
    Ну, это сейчас. Когда он уходил из Ворсклы, он был хорош. Но я тогда почему-то был уверен, что ничего у него в ДК не выйдет, там ему не дадут раскрыться, доказано Костюком и Мелащенко. Так и вышло, к сожалению
    Как же мне нравятся подобные "аналитики". Безус был хорош для Ворсклы. А зачем его приглашали в Динамо мне лично изначально было непонятно - нег тот уровень.
    Костюк- воспитанник Динамо, которому в Киеве давали не один шанс - не смог он ими воспользоваться. Хотя игрок был достаточно толковый. Но и в других командах он так толком и не раскрылся до конца.
    Мелащенко был основных игроком в Динамо. В принципе - хороший был игрок. Но слегка деревянный. Типажа Шацких, но максимум был более забивной. А Александр в ответственных матчах порол.
    vismut58
      vismut58, 28.03.2019 09:40
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    А в сборной ты Чужой....
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 28.03.2019 18:47
    0
    В Днепре маркевич тоже его знатно полоскал, вариант шо дело в нем самом он не рассматривает?)
    zac1310
    online
      zac1310, 28.03.2019 09:32
    0
    Robert Monroe, 28.03.2019 09:25
    Мелащенко до травмы играл в ДК постоянно, а после травмы сильно сдал. Безусу вообще кучу шансов давали, но он стабильно серо выглядел. По Безусу видно было, что он конкретную звезду поймал после переезда в Киев. Сейчас, конечно, проще всего обвинить клуб, но на деле Безус играл в заштатном Сент-Трюйдене, а сейчас в основе Гента не всегда выходит. Талантливый, но очень нестабильный игрок. И эта нестабильность у него в течение всей карьеры проявляется.
    про звезду поймал, пожалуй, согласен
    zac1310
    online
      zac1310, 28.03.2019 09:31
    0
    samird, 28.03.2019 09:06
    Как же мне нравятся подобные "аналитики". Безус был хорош для Ворсклы. А зачем его приглашали в Динамо мне лично изначально было непонятно - нег тот уровень.
    Костюк- воспитанник Динамо, которому в Киеве давали не один шанс - не смог он ими воспользоваться. Хотя игрок был достаточно толковый. Но и в других командах он так толком и не раскрылся до конца.
    Мелащенко был основных игроком в Динамо. В принципе - хороший был игрок. Но слегка деревянный. Типажа Шацких, но максимум был более забивной. А Александр в ответственных матчах порол.
    Мелаха? Деревянный? Ну-ну Костюк не пришелся ко двору, потому что по-Лобановскому был не нужен чистый созидатель а универсал, а в защите Игорь был мягко говоря, не очень. Никто из Ворсклы в ДК толком не заиграл, и переход туда - большая глупость, там всегда свои креатуры двигались. Мелахе чуть повезло, что Шацкий сломался, и он поиграл в основе, а только тот выздоровел, как сразу в игру, несмотря не на что