WBA зобов'язала Усика провести захист титулу

Суперник - екс-чемпіон світу Денис Лебедєв

WBA зобов'язала Усика провести захист титулу
Всесвітня боксерська асоціація (WBA) розпорядилася про проведення обов'язкового захисту чемпіонського пояса, яким володіє українець Олександр Усик (16-0, 12 КО). Претендент - екс-чемпіон світу Денис Лебедєв (32-2, 23 КО). Про це повідомив відомий аналітик Ден Рафаель.
 
«Абсолютний чемпіон світу у важкій вазі Олександр Усик планує в травні перейти у суперважку вагу, і процес звільнення його від титулів, мабуть, почався.
 
WBA наказала Усику провести обов'язковий захист проти колишнього чемпіона Дениса Лебедєва і у вівторок призначила промоутерські торги на бій, які повинні відбудутися 28 березня в Панама-Сіті.
 
Мінімальна сума становить 400 000 доларів, при цьому Усик отримає 75% виграшної ставки, а Лебедєв - 25%. Однак навряд чи команда Усика братиме участь через його майбутній перехід у супертяжі», - написав Рафаель.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ESPN

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Дмитрий Чёрный
    Дмитрий Чёрный, 20.03.2019 19:23
    0
    Микола Унгурян, 20.03.2019 17:08
    або переклад корявий або стаття - фейк.
    до 28 березня тиждень часу. Може 28 липня?
    По дебильному написано просто. Это торги 28го марта, а не бой.
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 20.03.2019 17:08
    0
    або переклад корявий або стаття - фейк.
    до 28 березня тиждень часу. Може 28 липня?
    korsun_skif
      korsun_skif, 20.03.2019 14:58
    0
    korsun_skif, 20.03.2019 14:57
    Он потеряет все пояса в случае отказа боксировать в крузерах. И обратное восхождение на Олимп будет не таких уж и легким. Насчет неудобности Усика для уже было много примеров а ля Хей, и за редким исключением все оказались пустышками. Ну не станет Усик вторым Холифилдом.
    Нету у него для этого ни антропометрии ни удара.
    korsun_skif
      korsun_skif, 20.03.2019 14:57
    0
    Robert Monroe, 20.03.2019 14:31
    Что мешает Усику в случае неудачи вернуться и продолжить бомбить тяжёлый вес? А не попробовать было бы глупо, тем более, что в супертяжёлом весе можно хорошенько заработать, особенно в боях с топами.
    Он потеряет все пояса в случае отказа боксировать в крузерах. И обратное восхождение на Олимп будет не таких уж и легким. Насчет неудобности Усика для уже было много примеров а ля Хей, и за редким исключением все оказались пустышками. Ну не станет Усик вторым Холифилдом.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.03.2019 14:31
    0
    korsun_skif, 20.03.2019 13:58
    Все равно в супертяжах Усику ничего сейчас не светит. А боями против условного Поветкина особой славы не сыщешь. Нужно возвращаться в свой дивизион и пускать всех по кругу, пока за это готовы платить.
    Что мешает Усику в случае неудачи вернуться и продолжить бомбить тяжёлый вес? А не попробовать было бы глупо, тем более, что в супертяжёлом весе можно хорошенько заработать, особенно в боях с топами.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.03.2019 14:29
    0
    korsun_skif, 20.03.2019 14:00
    Или кто то и правда верит в победу Усика над кем то из троици: Фьюри, Джошуа, Уайлдер?
    Никто из них не выглядит непобедимым.
    Бой Фьюри-Уайлдер тоже не был особо впечатляющим, прямо скажем.
    Усик для них будет почти так же неудобен, как они для Усика.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.03.2019 14:27
    +1
    WBA санкционировало избиение младенца.
    zac1310
      zac1310, 20.03.2019 14:06
    0
    korsun_skif, 20.03.2019 14:00
    Или кто то и правда верит в победу Усика над кем то из троици: Фьюри, Джошуа, Уайлдер?
    А почему нет? Многие не верили даже что он Гасиева одолеет и... что в итоге?
    korsun_skif
      korsun_skif, 20.03.2019 14:00
    0
    Или кто то и правда верит в победу Усика над кем то из троици: Фьюри, Джошуа, Уайлдер?
    korsun_skif
      korsun_skif, 20.03.2019 13:58
    -1
    Все равно в супертяжах Усику ничего сейчас не светит. А боями против условного Поветкина особой славы не сыщешь. Нужно возвращаться в свой дивизион и пускать всех по кругу, пока за это готовы платить.
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 20.03.2019 11:57
    +2
    Лебедев уже не тот,за вечер можно два боя провести.Сритязю еще надавать
    Barsa2019
    Barsa2019, 20.03.2019 08:24
    -1
    С каких это пор "известные" аналитики владеют информацией более достоверной чем промоутеры, менеджеры, да и сам боксер? Читать этот бред вообще смешно...как бы Кличко еще не вернулся в ринг на бой с Усиком...
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 20.03.2019 07:25
    +7
    turist86, 19.03.2019 22:40
    «Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик планирует в мае перейти в тяжелый вес"
    Цей Рафаель - ідіот? Усик якраз зараз боксує у важкій вазі, але планує переходити у надважку.
    Це не він ідіот, це перекладачі барани. Це в нас градація - важка вага і надважка. В англомовній градації крузер вага (Cruiserweight/Jr. Heavyweight) і важка (Heavyweight). Тому Рафаель повністю правий.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 19.03.2019 23:36
    -5
    Вот победит вусик врагов рузькай церкви, тогда и на лнебедева выйдет, а пока нема когда ему.
    AlexMatroskin
      AlexMatroskin, 19.03.2019 23:23
    0
    Как-то так ....
    AlexMatroskin
      AlexMatroskin, 19.03.2019 23:22
    0
    Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала абсолютного чемпиона мира в крузервейте Александра Усика провести обязательную защиту против россиянина Дениса Лебедева.
    Организация уже назначила торги за бой на 28 марта в своем офисе в Панама-Сити. Минимальная сумма сделки составит 400 000 долларов. Распределение гонораров состоится таким образом, что Усик получит 75 % доходов, а Лебедев – 25%, сообщает ESPN.
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 19.03.2019 23:11
    +12
    Або у мене лижі не їдуть, або тут редактора як не було так і нема - а бій точно має відбутись 28 березня? Якщо так то якого року?
    А якщо це не про бій, а про торги тоді пишіть грамотно!
    turist86
      turist86, 19.03.2019 22:40
    -3
    «Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик планирует в мае перейти в тяжелый вес"
    Цей Рафаель - ідіот? Усик якраз зараз боксує у важкій вазі, але планує переходити у надважку.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 19.03.2019 22:25
    -5
    ser_nat, 19.03.2019 22:04
    А я бы надавал этому рускожопу
    И чего ты не ЧМ в Боксе?
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 19.03.2019 22:18
    0
    ser_nat, 19.03.2019 22:04
    А я бы надавал этому рускожопу
    Верняк,что бы у мордвинов желание отпало гавкать в нашу сторону
    Ivan Dudyak
      Ivan Dudyak, 19.03.2019 23:11
    +12
    Або у мене лижі не їдуть, або тут редактора як не було так і нема - а бій точно має відбутись 28 березня? Якщо так то якого року?
    А якщо це не про бій, а про торги тоді пишіть грамотно!
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 20.03.2019 07:25
    +7
    turist86, 19.03.2019 22:40
    «Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик планирует в мае перейти в тяжелый вес"
    Цей Рафаель - ідіот? Усик якраз зараз боксує у важкій вазі, але планує переходити у надважку.
    Це не він ідіот, це перекладачі барани. Це в нас градація - важка вага і надважка. В англомовній градації крузер вага (Cruiserweight/Jr. Heavyweight) і важка (Heavyweight). Тому Рафаель повністю правий.
    Александр Бондарь
    Александр Бондарь, 20.03.2019 11:57
    +2
    Лебедев уже не тот,за вечер можно два боя провести.Сритязю еще надавать
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.03.2019 14:27
    +1
    WBA санкционировало избиение младенца.
    Дмитрий Чёрный
    Дмитрий Чёрный, 20.03.2019 19:23
    0
    Микола Унгурян, 20.03.2019 17:08
    або переклад корявий або стаття - фейк.
    до 28 березня тиждень часу. Може 28 липня?
    По дебильному написано просто. Это торги 28го марта, а не бой.
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 20.03.2019 17:08
    0
    або переклад корявий або стаття - фейк.
    до 28 березня тиждень часу. Може 28 липня?
    korsun_skif
      korsun_skif, 20.03.2019 14:58
    0
    korsun_skif, 20.03.2019 14:57
    Он потеряет все пояса в случае отказа боксировать в крузерах. И обратное восхождение на Олимп будет не таких уж и легким. Насчет неудобности Усика для уже было много примеров а ля Хей, и за редким исключением все оказались пустышками. Ну не станет Усик вторым Холифилдом.
    Нету у него для этого ни антропометрии ни удара.
    korsun_skif
      korsun_skif, 20.03.2019 14:57
    0
    Robert Monroe, 20.03.2019 14:31
    Что мешает Усику в случае неудачи вернуться и продолжить бомбить тяжёлый вес? А не попробовать было бы глупо, тем более, что в супертяжёлом весе можно хорошенько заработать, особенно в боях с топами.
    Он потеряет все пояса в случае отказа боксировать в крузерах. И обратное восхождение на Олимп будет не таких уж и легким. Насчет неудобности Усика для уже было много примеров а ля Хей, и за редким исключением все оказались пустышками. Ну не станет Усик вторым Холифилдом.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.03.2019 14:31
    0
    korsun_skif, 20.03.2019 13:58
    Все равно в супертяжах Усику ничего сейчас не светит. А боями против условного Поветкина особой славы не сыщешь. Нужно возвращаться в свой дивизион и пускать всех по кругу, пока за это готовы платить.
    Что мешает Усику в случае неудачи вернуться и продолжить бомбить тяжёлый вес? А не попробовать было бы глупо, тем более, что в супертяжёлом весе можно хорошенько заработать, особенно в боях с топами.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.03.2019 14:29
    0
    korsun_skif, 20.03.2019 14:00
    Или кто то и правда верит в победу Усика над кем то из троици: Фьюри, Джошуа, Уайлдер?
    Никто из них не выглядит непобедимым.
    Бой Фьюри-Уайлдер тоже не был особо впечатляющим, прямо скажем.
    Усик для них будет почти так же неудобен, как они для Усика.
    zac1310
      zac1310, 20.03.2019 14:06
    0
    korsun_skif, 20.03.2019 14:00
    Или кто то и правда верит в победу Усика над кем то из троици: Фьюри, Джошуа, Уайлдер?
    А почему нет? Многие не верили даже что он Гасиева одолеет и... что в итоге?
    korsun_skif
      korsun_skif, 20.03.2019 14:00
    0
    Или кто то и правда верит в победу Усика над кем то из троици: Фьюри, Джошуа, Уайлдер?
    AlexMatroskin
      AlexMatroskin, 19.03.2019 23:23
    0
    Как-то так ....
    AlexMatroskin
      AlexMatroskin, 19.03.2019 23:22
    0
    Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обязала абсолютного чемпиона мира в крузервейте Александра Усика провести обязательную защиту против россиянина Дениса Лебедева.
    Организация уже назначила торги за бой на 28 марта в своем офисе в Панама-Сити. Минимальная сумма сделки составит 400 000 долларов. Распределение гонораров состоится таким образом, что Усик получит 75 % доходов, а Лебедев – 25%, сообщает ESPN.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 19.03.2019 22:18
    0