0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
Николай Йоргенсен (Байер) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Удар - Дишленвочи на месте!
89’
Михаэль Баллак (Байер) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного - в руки Дишленковичу.
85’
Кевин Кампл (Байер) пробивает по воротам из 35-го сектора. Еще один шикарный момент у хозяев. На этот раз с пяти метров Кампл не попадает в пустые ворота!!!
81’
Данни Виера да Коста (Байер) пробивает по воротам из 44-го сектора. Третий мяч мог оказаться в воротах Металлиста. Но на этот раз да Коста простил харьковчан. Сначала Фининьо ошибся, подарив мяч португальцу, а потом Дишленкович выпустил мяч из рук, но да Коста не попал по пустым воротам!
80’
Предупреждение получает Себастьян Бланко (Металлист)
75’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Воробей, заменён Хавьер Клейтон.
70’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Михаэль Баллак(Байер). Это просто позор... Пять игроков Байера, как ни в чем не бывало, раскатали чуть ли не во вратарской Металлиста хорошую комбинацию, которую завершал Баллак!
67’
Почему-то болельщики "Байера" освистывают Данни Да Косту
65’
Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой. Байер вновь выбивает мяч.
64’
Замена в команде Байер. Вышел Кевин Кампл, заменён Симон Рольфес.
64’
Замена в команде Байер. Вышел Данни Виера да Коста, заменён Ренато Аугусто.
63’
Николай Йоргенсен (Байер) пробивает по воротам из 44-го сектора. После шикарной комбинации Йоргенсен пробил выше ворот!
60’
Джонатан Кристальдо (Металлист) в оффсайде. Мог забивать гол, но арбитры углядели оффсайд.
59’
Фининьо отдал здорово на Кристальдо, но то не смог опередить защитника Байера и выйти один на один с Адлером.
57’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Валяев, заменён Тайсон.
57’
Замена в команде Металлист. Вышел Джонатан Кристальдо, заменён Марко Девич.
57’
Сейчас на поле появятся Кристальдо и Валяев!
55’
Приуныли болельщики "Металлиста" на "БайАрене"...
51’
Симон Рольфес (Байер) в оффсайде.
47’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Симон Рольфес(Байер). Папа ошибается и оставляет Рольфеса вне оффсайда. Капитан Байера получил мяч, оценил ситуацию и пробил мимо Дишленковича... 0:5
47’
Гонсало Кастро (Байер) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Дишленкович на месте!
46’
Замена в команде Байер. Вышел Артуро Видаль, заменён Ларс Бендер.
46’
45’
43’
Ренато Аугусто (Байер) пробивает по воротам из 12-го сектора. Намного выше ворот.
41’
Ренато Аугусто (Байер) подаёт угловой. Мяч в руках у Дишленковича.
41’
Ренато Аугусто (Байер) подаёт угловой. Шелаев вновь выбивает на угловой.
40’
Николай Йоргенсен (Байер) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Хороший плотный удар - Дишленкович переводит мяч на угловой.
38’
Затяжная атака Металлиста ударом, к сожалению, не завершилась...
36’
Ренато Аугусто (Байер) подаёт угловой. Шелаев выбивает мяч головой.
34’
Немцы скандируют "Миша Баллак". Почему же мы пишем и говорим Михаэль?
34’
Бланко очень неплох в эти минуты, но ему не хватает поддержки партнеров.
32’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Очень неудачно!
31’
Фининьо делал неплохой прострел слева, но Шваб выбил мяч на угловой.
30’
Неплохо контролирует мяч Байер на половине поля Металлиста.
28’
Предупреждение получает Олег Шелаев (Металлист) за фол в центре поля на Рольфесе.
27’
Денис Олейник (Металлист) подаёт угловой. Байер выносит мяч.
27’
После прострела Бланко Фридрих в своей штрафной играет рукой, но арбитр встречи показывает на угловой!
23’
Игра у Металлиста пока что не клеится. Мало комбинационной игры. Много брака в передачах.
21’
Предупреждение получает Николай Йоргенсен (Байер) за игру рукой.
20’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Пушечный удар Девича - Адлер с трудом отбивает мяч!
17’
Табло "БайАрены" радостно зажгло 1:0. Пусть для немцев это будет плохой приметой! :)
17’
Гонсало Кастро простреливал с левого фланга вдоль ворот, мяч ушел на угловой! Опасный момент!
15’
Тайсон получил мяч возле углового флажка на левом фланге атаки Металлиста, сразу же отдал мяч немцам, которые потом с удовольствием поиграли в квадрат с Девичем, Олейником и Тайсоном
8’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Удар Девича - Адлер с трудом забирает мяч!
6’
Это УЖАС!!! Байер уже начинает издеваться над Металлистом. Атака по левому флангу - очередной провал (и это только начало матча!!!) сначала Рольфес не реализует выход один на один, а потом в этой же атаке Кисслинг не попадает по пустым воротам!!! Обрадович чудом выносит мяч!
5’
Симон Рольфес (Байер) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Выход один на один - удар Рольфеса и Дишленкович парирует мяч!!!