Переходим на матч Бешикташ - Динамо!
90’ +2
Сидней Сэм убивает Металлист ударом с линии штрафной! Финита!
90’
Очередной выход один на один, Сидней Сэм спокойно обыгрывает Дишленковича и отправляет мяч в пустые ворота!
85’
Симон Рольфес выходил один на один, но не попал по воротам!
79’
Замена в команде Байер. Вышел Штефан Кисслинг, заменён Эрен Дердийок.
78’
Дердийок вышел один на один с Дишленковичем, но пробил мимо ворот!
77’
Байер продолжает контролировать игру. К сожалению без шансов для Металлиста!
75’
Замена в команде Байер. Вышел Симон Рольфес, заменён Ренато Аугусто.
72’
Гол из 37-го сектора забил Гонсало Кастро(Байер).
И опять молниеносная комбинация леверкузенцев, Ренато Аугусто пробросил Дишленковича, мяч летел в пустые ворота Вильягра выбивал, но попал в Гонсало Кастро от которого мяч отскочил в ворота!
68’
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Лысенко, заменён Джонатан Кристальдо.
65’
Сидней Сэм (Байер) пробивает по воротам из 30-го сектора. Дишленкович забирает мяч!
64’
Байер полностью контролирует матч, Металлист проводит свой не самый лучший матч
61’
Сергей Валяев (Металлист) пробивает по воротам из 36-го сектора.
Потрясная комбинация харьковчан, Валяев замыкал, но не попал в ближний угол с угла вратарской!
60’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Байер)
58’
Ренато Аугусто рвался к воротам Металлиста, практически выходил один на один, и только Вильягра в последний момент выбил мяч из-под ноги бразильца!
56’
Эрен Дердийок (Байер) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мимо дальней штанги!
55’
И опять Тайсон! Бразилец выходил на одного защитника, долго думал, что делать с мячом, пока под него со стороны не подкатился немецкий хав!
53’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает в створ ворот из 61-го сектора. Мощнейший выстрел с дальней дистанции и Адлер уверенно фиксирует мяч!
52’
Кровь из носу нужно забивать, но пока не видно за счет чего можно это сделать
49’
Опять Тайсон пытается что-то сделать своей пяткой, но толку мало
47’
Предупреждение получает Тайсон (Металлист)
46’
Замена в команде Байер. Вышел Гонсало Кастро, заменён Ханно Балитцш.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Отдыхаем!
45’
Артуро Видаль (Байер) пробивает по воротам из 43-го сектора.
44’
Предупреждение получает Сидней Сэм (Байер)
41’
Ренато Аугусто (Байер) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Опаснейший выстрел с дальней дистанции, Дишленкович с трудом отбивает мяч и выпускает его за лицевую!
38’
За последние три минуты Тайсон дважды отдавал пяткой передачи на ход партнерам, но те его задумы так и не поняли...
38’
Спешит Металлист, нервничает. Время еще есть, можно же не горячиться!
35’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Перекладина!
На добивании никого не оказалось!
34’
Тайсон со штрафного попал в стенку и запустил контратаку Байера. Благо, немцы не воспользовались моментом
34’
Бланко заработал штрафной в 30-м секторе! Будет удар!
32’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора. Если б попал - было бы опасно, а так... обычный удар мимо ворот
29’
Подачу со штрафного из 39-го сектора приняли на себя защитники!
29’
Предупреждение получает Мануэль Фридрих (Байер)
23’
Предупреждение получает Милан Обрадович (Металлист)
23’
Гол из 45-го сектора забил Эрен Дердийок(Байер).
Молниеносная атака немцев, великолепная стенка, прострел с 26-го сектора и Дердийок отправляет мяч в ворота харьковчан!
22’
Не высокий темп игры, что на руку... обеим командам
18’
Ренато Аугусто (Байер) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после подачи со штрафного! Не сильно, но довольно-таки опасно!
16’
Артуро Видаль (Байер) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Не самый сильный удар через себя, но для статистики сойдет!
15’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Березовчук, заменён Сергей Пшеничных.
14’
Уже замену готовит Мирон Маркевич! Березовчук выйдет на поле. Интересно, что случилось в защите Металла?
10’
Балич попытался войти в штрафную харьковчан, но был жестко принят Обрадовичем!
8’
Острейший прострел Тайсона в направлении вратарской "Байера", и только отчаяный прыжок защитника сумел отвести угрозу от ворот!
7’
Острая передача в направлении ворот Металлиста и уже Дишленковичу приходится выходить за пределы штрафной и выбивать мяч в аут!
6’
Еще одна подача в штрафную гостей, на этот раз от Обрадовича!
4’
Хорошая атака Металлиста - Кристальдо оказался один на углу штрафной, сместился к лицевой, прострелил, но никого из партнеров в штрафной не оказалось!
3’
3 минуты отыграли, все спокойно!