Киевляне активно используют прессинг.
36’
Ураган - 5-ый фол.
34’
По фолам - 4-4. Игра идет на встречных курсах, но ударов по воротам практически нет.
30’
По фолам - 3-3.
28’
После передачи Шайтанова с углового с левого фланга Черниенко пробил выше ворот.
25’
Борьба идет в основном в центре площадки.
21’
ГОЛ! Ярый сеиров с 8 пробил в угол ворот. Лысенко был закрыт игроками и не сумел выручить.
21’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ярый Роман (№9, Ураган (Ивано-Франковск))
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Игра идет без моментов. Ураган полностью владеет преимуществом.
17’
Активнее играет Ураган, но уверенно играет в воротах киевлян Лысенко. По фолам - 2-2.
14’
Валенко с левого фланга пробил в дальний угол - Лысенко сумел отбить мяч.
13’
Черниенко пробил метров с 5-ти - мяч прошел совсем рядом от штанги.
11’
Федоренко прорвался по правому флангу и пробил метров с 4-х - Ижаковский отбил мяч.
7’
По фолам - 1-2.
6’
Два раза по воротам пробивал Ярый - Лысенко дважды отбил мяч.
5’
Федоренко по левому флангу вышел один на один с Ижаковским, но не сумел переиграть голкипера.
1’
Шайтанов пробил слева метров с 5-ти - Ижаковский отбил мяч, а Федоренко не смог на добивании попасть в практически пустые ворота.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 20-го тура Чемпионата Украины Ураган (Ивано-Франковск) - Планета-Мост (Киев).