Татаринов мощно пробил по воротам с правого фланга метров с 10-ти - мимо.
На последней минуте киевляне проводят массированные атаки.
Пердупреждение в 1-м получил Федоренко Николай (№10, Планета-Мост (Киев))
36’
Замена в команде Планета-Мост (Киев). Вышел Полищук Александр (№16), заменён Бондаренко Владислав (№1)
36’
После поперечной передачи Павлюх с 9-ти метров точно пробивает в угол ворот хозяев.
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Павлюк Максим (№2, Ураган (Ивано-Франковск))
35’
Пердупреждение в 1-м получил Павлюк Максим (№2, Ураган (Ивано-Франковск))
34’
Больше атакуют хозяева площадки; Ураган играет на контратаках.
32’
Гордиенко нанес удар по воротам - Корнеев отбил мяч перед собой все на того же Гордиенко, который отбросил "сферу" на Шайтанова, точно пробившего мимо защитника, пытавшегося помешать отличится игроку хозяев.
32’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Шайтанов Олег (№18, Планета-Мост (Киев))
27’
Киндратив перехватил поперечную передачу Татаринова, вышел на ворота и, не сближаясь с голкипером, мощно с 7-ми метров пробил в угол ворот.
27’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Киндратив Роман (№4, Ураган (Ивано-Франковск))
27’
Планета-Мост имеет в своем пассиве 2 фола, гости - без фолов.
26’
Команды играют на высоких скоростях, используя дальние удары по воротам, но уверенно играют голкиперы.
22’
Ярый с правого фланга вышел на Бондаренко, но голкипер отбил мяч на угловой.
22’
Гордиенко Вадим вышел один на один с голкипером, но и первый, и второй удар игрока хозяев Корнеев отбил.
21’
Второй тайм начался с массированных атак Планеты-Мост.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
За 2,4 секунды до конца тайма Валенко из аута отпасовал на Даниленко и тот метров с 17-ти точно пробил в угол ворот.
20’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Даниленко Александр (№13, Ураган (Ивано-Франковск))
20’
За 20 секунд до конца тайма Планета взяла тайм-аут.
20’
Ураган взял тайм-аут.
19’
Игра идет на высоких скоростях, но команды допускают много технического брака.
14’
Антон Бутко с левого фланга прострелил на Мельника и тот пробил - Корнеев перевел мяч на угловой. С углового мяч был отправлен Геру, который с 7-ми метров пробил в перекладину!
10’
После прострела Погорилова с левого фланга Гер подставил ногу и мяч оказался в сетке.
10’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Гер Михаил (№2, Планета-Мост (Киев))
4’
Даниленко с левого фланга прострелил на Валенко и тот отправил мяч в сетку.
4’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Валенко Евгений (№6, Ураган (Ивано-Франковск))
4’
Пердупреждение в 1-м получил Даниленко Александр (№13, Ураган (Ивано-Франковск))
3’
Команды играют на встречных курсах, в основном полагаясь на дальние удары, но уверенно играют голкиперы команд.