Планета - тайм-аут. До сирены 7 секунд.
40’
Протирают пол. Жарко...
40’
Кулик Эдуард (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбил. Осталось 10 секунд.
40’
Кулик Эдуард (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбил ногами.
40’
Осталась 51 секунда...
39’
Пылыпив снова вышел пятым.
39’
Ураган - тайм-аут. До конца 1.32
39’
Ураган - 3 фол.
39’
Ижаковский вернулся в ворота.
38’
Предупреждение получает Валенко Евгений (Ураган (Ивано-Франковск)).
38’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам по пустым, мяч чиркнув штангу выкатил за площадку.
38’
Пылыпив начал играть пятым полевым.
38’
Игра на половине Планеты.
37’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот после прохода по правому флангу, но не очень сильно.
37’
Гол забил Валенко Евгений(Ураган (Ивано-Франковск)). Павлюк пробил, мяч попал в защитника и отскочил к Валенко, который точно пробил в ближний угол.
36’
Ураган - 2 фол.
34’
Игра в основном в центре площадки.
33’
Кулик Эдуард (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
33’
П.Корнийчук не успел к диагонали Шпички, и момент был упущен.
32’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам, тоже выше ворот.
32’
Ярый Роман (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам, гораздо выше ворот.
31’
Черниенко Андрей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам после скидки с углового, выше ворот.
30’
Пылыпив Федор (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот несильно и в руки вратарю.
30’
Павлюк Максим (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот пяткой из пределов штрафной, Лысенко поймал мяч.
30’
Планета - 2 фол.
29’
Кулик Эдуард (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбил мяч на угловой.
28’
Кулик Эдуард (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот в упор, Лысенко отбил удар. А перед этим Паршиков отобрал мяч в штрафной у Лысенко и сделал передачу на Кулика.
26’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам, выше ворот.
25’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам с 9 метров, мимо ворот.
24’
Валенко Евгений (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам после прохода по левому флангу, мяч прошел рядом со штангой.
23’
Шпичка вышел один на один, но пробить не смог.
23’
Штрафной хозяева разыграли неудачно.
23’
Ураган - 1 фол.
22’
Планета - 1 фол.
21’
Шпичка вышел один на один, вратарь у него выбил мяч, а добить было некому.
21’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) пробивает в створ ворот издали, вратарь отбил мяч.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Шайтанов Олег (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам издали, выше ворот.
19’
Предупреждение получает Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) за грубую игру.
19’
Планета - 4 фол.
19’
Гол забил Шевченко Сергей(Планета-Мост (Киев)) после передачи Шпички с аута.
18’
Планета - тайм-аут.
18’
Ярый не смог замкнуть передачу Пылыпива.
17’
Планета - 3 фол.
16’
Ураган - тайм-аут.
15’
15’
Кулик Эдуард (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
15’
На левом фланге активно действует Пылыпив.
15’
Сендецкий Юрий (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам, защитники заблокировали.
14’
Гости больше атакуют.
13’
Шевченко Сергей (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам со штрафного, и попадает в защитника.
13’
Предупреждение получает Пылыпив Федор (Ураган (Ивано-Франковск)).
13’
13’
Мельник Юрий (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам, выше ворот.
12’
Валенко Евгений (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбил перед собой, а Паршиков не успел на добивание.
12’
Кулик Эдуард (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот издали, Лысенко спокойно поймал мяч.
11’
10’
Валенко Евгений (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот, Лысенко перевел мяч на угловой.
10’
Валенко Евгений (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает в створ ворот, Лысенко перевел мяч из девятки на угловой.
9’
Гол забил Шевченко Сергей(Планета-Мост (Киев)), который точно пробил справа после розыгрыша аута.
9’
8’
Олищук Александр (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам издали, мимо.
7’
6’
Большая группа болельщиков из Ивано-Франковска бурно поддерживает свою команду.
6’
Корнийчук Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам после длинной передачи, мимо ворот.
4’
Предупреждение получает Сендецкий Юрий (Ураган (Ивано-Франковск)) за фол на Шевченко.
4’
4’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам головой после длинной передачи, выше ворот.
2’
Шпичка Тарас (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
2’
Паршиков Андрей (Ураган (Ивано-Франковск)) пробивает по воротам, защитники заблокировали.
1’
Корнийчук Александр (Планета-Мост (Киев)) пробивает по воротам и попадает в защитника.