ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Коптев Максим (№13, Маррион (Одесса))
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
ГОЛ! После скидки Хурсова Нестерук метров с 6-ти несильно, но точно пробил в угол ворот.
19’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Нестерук Виталий (№20, Енакиевец (Енакиево))
19’
16’
Хурсов с левого фланга сделал передачу в центр и Кузьмин метров с 10-ти нанес точный удар - мяч зацепил кого-то из игроков Марриона и влетел в сетку.
16’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кузьмин Дмитрий (№2, Енакиевец (Енакиево))
14’
Енакиевец владеет преимуществом.
13’
Енакиевец имеет в своем пассиве 3 фола, Маррион - 2.
8’
Дейнега и Замятин вышли на одного защитника, но Валерий из выгодной позиции не сумел нанести точный удар.
7’
ГОЛ! После розыгрыша углового Костюченко с левого фланга метров с 8-ми точно пробил в дальний угол ворот.
7’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Костюченко Сергей (№9, Маррион (Одесса))
5’
ГОЛ! После комбинации Москалюка и Краевского, последний сделал передачу на Дейнегу, который метров с 6-ти точно пробил по уже пустым воротам.
5’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Дейнега Владимир (№19, Енакиевец (Енакиево))
3’
Хурсов на своей половине отбрал мяч, сделал передачу Нестенруку, который сблизился с Цыбенко, но не смог перекинуть "сферу" через голкипера.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 18-го тура Чемпионата Украины Енакиевец (Енакиево) - Маррион (Одесса).