36’
39’
40’

40’
ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ МАТЧ ЗАКОНЧЕН. КОМАНДЫ УСТАНОВИЛИ РЕКОРД СЕЗОНА, НА ДВОИХ ЗАБИВ 16 МЯЧЕЙ!
40’
Маррион - 2 фол.
40’
Гол забил Вершинин Александр(Маррион (Одесса)). Гавриленко справа прострелил, и Вершинин с метра отправил мяч в ворота.
39’
ГОЛ ! Гол в пустые ворота забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)), который перед этим обокрал Гавриленко.
39’
Власенко Константин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам, рядом со штангой.
38’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам с 8 метров, мимо ворот.
38’
Замятин выше пятым полевым. Играем 5 на 5!
37’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 7 метров, рядом со штангой.
37’
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам с 9 метров, выше ворот.
36’
Гол забил Рудаков Олег(Енакиевец (Енакиево)), который принял передачу Крупина, и пробил по воротам. Лужанский, который был в рамке, не смог отразить удар.
36’
Ткачук Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам, чуть неточно.
35’
Гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)), который обыграл Гавриленко, и пробил по пустым с 3 метров.
35’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с 2 метров. Перекладина!
35’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с 3 метров, Власенко выручает свою команду.
34’
Енакиевец - 4 фол.
34’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с 3 метров, и попал в штангу!
33’
Власенко, пытаясь пробить по воротам попал в потолок.
33’
Енакиевец - 3 фол.
33’
Енакиевец - тайм-аут.
33’
Ткачук Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, но к мячу успел Гавриленко.
32’
Гол забил Ткачук Андрей(Енакиевец (Енакиево)), который пробил по пустым воротам с центра площадки.
32’
Маррион все это время продолжает играть с пятым полевым.
31’
Гол забил Вершинин Александр(Маррион (Одесса)). Лужанский справа прострелил и Вершини с 6 метров пробил, а мяч пролетел между ног у Власенко.
31’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с 7 метров, Власенко поймал мяч.
30’
Гол забил Шамотий Александр(Маррион (Одесса)). Вершинин справа сделал передачу, и Шамотий с 2 метров отправил мяч в сетку.
30’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Власенко Константин, заменён Рябцев Игорь.
30’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам с 6 метров, выше ворот.
29’
Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел в аут.
27’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам с 8 метров, мимо.
26’
Маррион - 1 фол.
26’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам со своей половины, мимо.
26’
Гости продолжают играть с пятым полевым.
26’
Гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)), который обыграл защитника и отправил мяч в пустые ворота.
25’
Енакиевец - 1 фол.
25’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Степанов успел остановить мяч, который катился в пустые ворота.
24’
Гол забил Шамотий Александр(Маррион (Одесса)). Гавриленко справа прострел и Шамотий с 3 метров замкнул передачу.
24’
24’
Гол в пустые ворота забил Чуднов Вячеслав(Енакиевец (Енакиево)), который перехватил мяч и с 13 метров увеличил счет.
24’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам со своей половины, мимо.
23’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам уже обведя Цыбенко, но с 2 метров с острого угла не попадает в ворота.
21’
Лужанский начал играть пятым полевым.
21’
Маррион - тайм-аут.
21’
Гол забил Чуднов Вячеслав(Енакиевец (Енакиево)), который с 4 метров протолкнул мяч между защитниками и вратарем.
21’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с 15 метров, Рябцев намертво поймал мяч.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Ткачук Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа с 7 метров, рядом с дальней штангой.
18’
18’
Гол забил Чуднов Вячеслав(Енакиевец (Енакиево)). Замятин прошел по правому флангу, прострелил и Чуднов в борьбе с защитников с 2 метров протолкнул мяч в сетку.
18’
Маррион - 3 фол.
17’
Гол забил Краевский Игорь(Енакиевец (Енакиево)), который первым оказался на добивании.
17’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Цыбенко отбил перед собой.
17’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с 14 метров, Рябцев отбил мяч в аут.
16’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам с 8 метров, выше ворот.
15’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Рябцев сыграл надежно.
14’
Ткачук Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 3 метров после длинной передачи Рябцева. Перекладина!
13’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева с 7 метров, Цыбенко перевел на угловой.
13’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 7 метров, но мяч угодил в Краевского.
12’
12’
Гол забил Крупин Максим(Енакиевец (Енакиево)), который с пяти метров поразил нижний угол ворот.
11’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 5 метров, Цыбенко играет надежно.
11’
Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам из пределов штрафной с 2 метров, выше.
10’
Много взаимных потерь мяча.
9’
9’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, пытаясь перебросить мяч через вратаря. Мяч опустился рядом со штангой.
9’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 9 метров, рядом со штангой.
8’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам с 8 метров, мяч от защитника ушел на угловой.
8’
Енакиевец - 2 фол.
8’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода один на один, Цыбенко выручил свою команду.
7’
Игра между штрафными без моментов.
6’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 6 метров, чуть неточно.
6’
Шерстнев Вадим (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с 5 метров, Рябцев потащил мяч из-под перекладины.
5’
4’
Шерстнев Вадим (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с 2 метров, Рябцев перевел на угловой.
3’
Гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)), пробив точно справа метров с восьми.
3’
Гол забил Шамотий Александр(Маррион (Одесса)). Цыбенко ввел мяч на половину Енакиевца и Шамотий точно пробил с 6 метров.
2’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 4 метров, мимо ворот.