После удара Дремова мяч прошел рядом с "девяткой".
После розыгрыша углового Хурсов пробил под перекладину.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Хурсов Александр (№8, Енакиевец (Енакиево))
40’
После удара Беляева Цыбенко отбил мяч перед собой, а Хурсов не сумел добить - мяч ушел на угловой.
39’
Маррион берет тайм-аут.
38’
Опасный удар из пределов штрафной нанес Хурсов - Цыбенко со второй попытки забрал мяч.
37’
Дремов нанес дальний удар - Цыбенко перевел мяч на угловой.
37’
Беляев Михаил вышел 5-ым полевым.
36’
Енакиевец берет тайм-аут.
36’
Швыдкый прошел по правому флангу и прострелил на неприкрытого Коптева, который переправил мяч в сетку.
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Коптев Максим (№13, Маррион (Одесса))
33’
Замятин с левого фланга пробил в ближнюю штангу!
32’
Ятло пробил метров с 13-ти прямо в руки Цыбенко.
28’
После прострела Замятина Беляев не сумел переправить мяч в пустой угол ворот.
27’
Коптев и Коваленко вышли вдвоем на одного защитника, но после удара Максима мяч попал в лицо Рябцеву и ушел в аут.
22’
Второй тайм начался на довольно высоких скоростях.
21’
Коптев прошел по правому флангу и пробил в ближний угол - Рябцев отбил мяч на угловой.
21’
Нестерук с правого фланга в "девятку" - Цыбенко отбил мяч.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Возле ворот Марриона упал Кузьмин, но арбитр продолжил матч. В результате контратаки Марриона мяч оказался у неприкрытого Швыдкого и тот с носка точно пробил в дальний угол. Игроки Енакиевца всем составом атаковали судейский столик, но безрезультатно.
20’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Швыдкий Максим (№7, Маррион (Одесса))
18’
Цыбенко сделал длинный ввод на Коваленко, тот переправил мяч Коптеву, но последний не сумел поразить ворота.
14’
Игра немного успокоилась, но территориальным преимуществом все-равно владеют гости.
11’
Крупин пробил по воротам метров с 10-ти - мяч попал в голову Скорому.
11’
После комбинации Кузьмина и Нестерука последний пробивал метров с 6-ти - Цыбенко отбил мяч.
10’
Игра проходит на высоких скоростях. Команды имеют в своем пассиве по 2 фола.
7’
Коптев получил предупреждение за задержку соперника руками.
7’
Пердупреждение в 1-м получил Коптев Максим (№13, Маррион (Одесса))
6’
Крупин совершил проход по правому флангу, обыграв двух защитников, но в последний момент у него выбили мяч.
4’
Скорый нанес удар головой - чуть выше.
3’
Хурсов пробивал по воротам - Цыбенко отбил мяч.
1’
Лужанский вышел один на один с Рябцевым, но пробил прямо в голкипера.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 3-го тура Чемпионата Украины Маррион (Одесса) - Енакиевец (Енакиево).