МАТЧ ОКОНЧЕН! Заслуженная победа Оболони!!!
Судья добавил 2 минуты.
90’ +1
Сергей Кучеренко (Оболонь) подаёт угловой.
90’
Вадим Панас (Оболонь) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч летел выше ворот, но Коваль все же зацепил его. Угловой.
89’
Бадр Эль Каддури (Динамо К) подаёт угловой - вновь безрезультатно.
88’
Некоторые болельщики покидают трибуны...
86’
Роман Еременко (Динамо К) в оффсайде.
84’
Бадр Эль Каддури (Динамо К) подаёт угловой - никто на нее не откликнулся.
83’
Артем Милевский (Динамо К) пробивает в створ ворот из 9-го сектора - мяч от ноги Пластуна ушел на угловой.
83’
Бадр Эль Каддури (Динамо К) подаёт угловой - защитник Оболони головой выносит мяч.
80’
Еременко бил с 30 сектора после скидки Милевского и попал в защитника.
78’
Еременко подавал со штрафного с 3 сектора, но добил только до ближайшего игрока Оболони.
75’
Павел Худзик (Оболонь) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
73’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде. Хотя там сразу 5 игроков Днамо было в оффсайде.
72’
Предупреждение получает Владислав Лупашко (Оболонь)
72’
Предупреждение получает Артем Милевский (Динамо К)
71’
Лупашко и Милевский что-то не поделили. Сейчас, похоже, будут карточки...
68’
Даже не видно за счет чего Динамо собирается отыгрываться.
65’
Замена в команде Динамо К. Вышел Данило Да Силва, заменён Олег Гусев.
63’
Олег Гусев (Динамо К) в оффсайде.
62’
62’
ГООООООООООООООООЛ !
Гол из 35-го сектора забил Сергей Сибиряков(Оболонь). Кутас пробил с 43 сектора, мяч попал в кого-то из игроков и отскочил к Сибирякову, который спокойно покотил круглого мимо Коваля - 0:2!!!!!!!!
62’
58’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Милевский, заменён Андрей Шевченко.
57’
Сергей Кучеренко (Оболонь) подаёт угловой - мяч у Динамо.
53’
Александр Мандзюк (Оболонь) пробивает по воротам из 25-го сектора - неточно.
52’
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Динамо К) за несоблюдение правил 9 метров.
51’
Олег Гусев (Динамо К) подаёт угловой - Сибиряков выносит мяч со штрафной.
47’
Бадр Эль Каддури (Динамо К) пробивает по воротам из 48-го сектора - намного выше ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Милош Нинкович.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Несладно сейчас будет динамовцам в раздевалке...
44’
Бетао подает - Нинкович в штрафной нарушает правила.
43’
Андрей Шевченко (Динамо К) в оффсайде.
39’
Сергей Кучеренко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - прямо в Коваля.
38’
Шевченко со штрафного с 34 сектора пробивает в стенку. Такое впечатление, что игроки Динамо хотят мячом поубивать игроков Оболони.
38’
Предупреждение получает Игорь Пластун (Оболонь) за эмоциональное несогласие с решением арбитра.
36’
Опасный простел Каддури - Рыбка забирает мяч.
35’
Бадр Эль Каддури (Динамо К) подаёт угловой - вновь Рыбка хорошо играет на выходе.
34’
Еременко со штрафного безтолково пробил в стенку.
32’
Шевченко сам падает в 43 секторе, но Лисенчук решил поставить перспективный штрафной.
28’
Оболонь уверенно играет в защите и при возможности пытаются атаковать.
24’
Сергей Кучеренко (Оболонь) пробивает через себя по воротам из 29-го сектора - неточно.
20’
Динамовцы стараются больше контролировать мяч, не лезут сломя голову вперед. Но все же остроты в атаке у них нет.
18’
Андрей Шевченко (Динамо К) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора - выше ворот.
16’
Олег Гусев (Динамо К) готов был сыграть на добивании, но он оказался в оффсайде.
16’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Рыбка отбивает перед собой.
14’
12’
Бадр Эль Каддури (Динамо К) подаёт угловой - Рыбка кулаком выбивает мяч.
10’
Оболонь продолжает атаковать.
7’
7’
ГОЛ !
Гол из 30-го сектора забил Павел Худзик(Оболонь), который сильно пробил в Коваля, но Максим умудрился мяч пропустить в ворота.
6’
Павел Худзик (Оболонь) пробивает по воротам из 39-го сектора - неточно.
5’
Андрей Шевченко (Динамо К) пробивает по воротам из 36-го сектора - над перекладиной проходит мяч.