Команды явно не хотят заканчивать матч ничьей.
Валерий Куценко (Кривбасс) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
Судья добавляет 5 минут.
90’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Валерий Куценко, заменён Сергей Мотуз.
88’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА!!!
85’
ГООООООООООООООООЛ-КРАСАВЕЦ !
Гол из 30-го сектора забил Андрей Воронков(Кривбасс), прекраснейшим обводящим ударом!!!
84’
Предупреждение получает Нено (ПФК Севастополь) за симуляцию.
79’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Артем Култышев, заменён Тауфик Салхи.
75’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Игор Дуляй, заменён Андрей Зборовский.
74’
Кривбасс пытается отыграться, но...
70’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Сергей Мотуз, заменён Руслан Костышин.
69’
Андрей Зборовский (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Боровик забивает мяч.
66’
Гол из 35-го сектора забил Андрей Зборовский(ПФК Севастополь). Нено отдавал пас на Агахову, но нигериец мяч не достал и круглый прилетел к Зборовскому, котрый отправил мяч мимо Боровика.
61’
Замена в команде ПФК Севастополь. Вышел Нено, заменён Андрей Кива.
61’
Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 34-го сектора - неточно.
56’
Удар Кивы приходится в стенку.
55’
Агахову сбивают в 34 секторе - шанс для хозяев.
53’
Живо очень начался второй тайм - большие скорости, много борьбы, но нет опасности воротам.
49’
Предупреждение получает Мариуш Левандовски (ПФК Севастополь) за грубую игру против Петрова.
46’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Жданов, заменён Анатолий Кицута.
46’
45’
45’
Классная контратака хозяев: Агахова отправлял Зборовского практически на рандеву с кипером Кривбасса, но Андрей отпустил мяч и Боровик его забрал.
45’
Сергей Ференчак (ПФК Севастополь) в оффсайде.
43’
Андрей Воронков (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Марущаку.
40’
Дмитрий Хомченовский (Кривбасс) пробивает по воротам из 26-го сектора - мимо ворот.
38’
Кицута в столкновении с Бредуном получает повреждение.
36’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Боровик на месте.
36’
Предупреждение получает Сергей Рожок (Кривбасс) за срыв атаки.
34’
Предупреждение получает Ринар Валеев (Кривбасс) за грубую игру против Ференчака в центре поля.
32’
Ринар Валеев (Кривбасс) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше ворот.
31’
В игре команд присутствует много брака.
29’
Андрей Зборовский (ПФК Севастополь) пробивает по воротам из 39-го сектора - выше ворот.
27’
Валеев подавал со штрафного с 61 сектора - на Марущаке нарушили правила.
25’
Игра в центре поля.
22’
Предупреждение получает Евгений Бредун (ПФК Севастополь) за фол против Хомченовского.
20’
Ринар Валеев (Кривбасс), после прохода и прострела от Иващенко, пробивает в створ ворот из 45-го сектора - прямо в Марущака.
18’
Гол из 37-го сектора забил Мариуш Левандовски(ПФК Севастополь), первым успев на добивание и буквально затолкав мяч.
18’
17’
Джулиус Агахова (ПФК Севастополь) головой пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Боровик отбивает перед собой...
17’
Андрей Зборовский (ПФК Севастополь) подаёт угловой.
11’
Хозяева пытаются организовать атаку, но пока ничего не получается.
8’
Андрей Кива (ПФК Севастополь) со штрафного пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Боровик ногой отбивает удар.
4’
Руслан Костышин (Кривбасс) в оффсайде.
3’
3’
Гол из 44-го сектора забил Андрей Воронков(Кривбасс). Андрей получил днинную передачу и в касание здорово перекинул вышедшего из ворот Марущака 0:1!!! Классный гол!!!