Романов нанес дальний удар - ворота защищал Кордоба - мимо.
40’
ТВД продолжает играть с пятым полевым, 43 секунды до конца.
39’
Рогачев пробил со штрафного - вратарь отбил, но Рогачев нанес сразу же второй удар, который также отразил вратарь!
39’
Шестой фол у хозяев, нарушение в 9-ти метрах от ворот.
38’
ГОЛ!!! Доманский отобрал мяч на своей половине поля и поразил пустые ворота!
38’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Доманский Анатолий (№13, Контингент (Житомир))
36’
Пенальти: Вахула пробил в правый от вратаря угол - Сорокин в броске отбил мяч!
36’
Вахула Роман (№3, ТВД (Львов)) не забил пенальти.
36’
Сорокин въехал сзади по ногам Сильченко - пенальти!
36’
Пердупреждение в 1-м получил Сорокин Максим (№21, Контингент (Житомир))
35’
Контингент взял тайм-аут.
35’
Пердупреждение в 1-м получил Романов Михаил (№14, Контингент (Житомир))
34’
ТВД начал играть с пятым полевым (Кордоба).
33’
Гости яростно атакуют ворота хозяев, но очень опасных моментов нет. Житомир отвечает быстрыми контратаками, на острие которых играет Романов.
30’
Сильченко справа отдал пас поперек на Хавера, тот бил в упор, но попал в грудь Сорокину и защитники выбили мяч.
30’
Пердупреждение в 1-м получил Мельник Сергей (№10, Контингент (Житомир))
29’
ТВД взял тайм-аут.
29’
ГОЛ!!! Тут же Контингент забил еще один мяч. Мельник принял мяч в штрафной площади на грудь, обработал его и поразил пустые ворота!
29’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Мельник Сергей (№10, Контингент (Житомир))
29’
ГОЛ!!! Атака ТВД захлебнулась - Сорокин бросил мяч через всю площадку на Черныша, который без обработки первым же касанием поразил нижний угол!
29’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Черныш Андрей (№16, Контингент (Житомир))
28’
ГОЛ!!! Доманский обыгрался с Мухиным и пробил - мяч отскочил от груди вратаря, к мячу устремились Рогачев и Доманский. Последний был проворней!
28’
27’
Игра продолжается в таком же духе: пока без опасных моментов. Отметим, что у Контингента один фол, а у ТВД - два.
24’
Небольшое позиционное преимущество у хозяев, но до ударов дело пока не доходит.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Мухин оказался один перед воротами, дважды бил в упор, но Мельник дважды отразил его удары - было очень опасно!
20’
ГОЛ!!! Хавер с правого фланга прострелил на дальнюю штангу на Рогачева, который переправил мяч в сетку!
20’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Рогачев Евгений (№5, ТВД (Львов))
19’
Сильченко обыграл защитника и мощно пробил - вратарь отбил, но вторым темпом атаку завершал Рогачев - правда, мяч после его удара слабо катился в сетку и Сорокин спас Контингент!
19’
19’
Романов неплохо пробивал с правого фланга - рядом с ближней штангой!
18’
ГОЛ!!! Контингент вроде бы уже завладел мячом, но пока вратарь и защитник разбирались, кто выбьет этот прыгающий мяч, их проблему разрешил Сильченко, отправивший сферу в сетку. Глупейший гол!
18’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Сильченко Дмитрий (№6, ТВД (Львов))
16’
15’
Пердупреждение в 1-м получил Сильченко Дмитрий (№6, ТВД (Львов))
14’
Контингент разыграл очень красивую комбинацию с участием Пихоцкого, Мухина и Воловника, который оказался на острие, но, сблизившись с вратарем, не сумел пробить!
11’
Рогачев прошел по центру, отдал пас стоящему на линии штрафной Кордобе, тот вернул обратно Рогачеву, который вышел один на один с вратарем, перевожил мяч с правой ноги на левую, но пробить толком не сумел. Было очень динамично!
10’
Романов мощно пробил со штрафного метров с 10-ти но попал в стоящего у штанги защитника, который вынес мяч.
9’
ТВД проводит массированные атаки, но гости надежно обороняются, не позволяя пробивать по воротам.
6’
Едва ТВД начал с центра поля, как Романов перехватил мяч и выскочил один на один с вратарем, но не сумел обыграть Мельника, который здорово поставил корпус.
6’
ГОЛ!!! После затяжной комбинации Контингента мяч в штрафной справа принял Коваль и пробил под вратарем в дальний угол!
6’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Коваль Юрий (№25, Контингент (Житомир))
4’
Романов принял мяч слева и хорошо пробил в направлении дальнего угла, где мяч в сетку мог подправить Коваль, но не достал мяч.
3’
ГОЛ!!! Рогачев перевел мяч направо на Вахулу, который мощно выстрелил с 14-ти метров в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку (вратарь был закрыт игроками и не видел момент удара)!
3’
ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Вахула Роман (№3, ТВД (Львов))
2’
ГОЛ!!! Доманский получил мяч в центре, сместился немного влево, вошел в штрафную и несильно, но точно направил мяч в дальний угол!
2’
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 8-го тура Чемпионата Украины Контингент (Житомир) - ТВД (Львов).