Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1209
0

Футзал. ТВД - Контингент. Анонс

26.03. Львов. Спорткомплекс «Будивэльнык». Начало в 14.30

Арбитры: Гроховецкий (Киев), Литвинов (Донецк).

26.03. Львов. Спорткомплекс «Будивэльнык». Начало в 14.30.

Результат первого круга: 3:6 (Sport.ua) .

Игра первого круга между «Контингентом» и «ТВД», состоявшаяся в Житомире, стала сущим кошмаром для львовян. И дело даже не в результате, а в том стиле, в котором хозяевами площадки была одержана победа. После абсолютно равного первого тайма по игре, но завершившегося с минимальным преимуществом более опытного «ТВД», во втором тайме на площадке была только одна команда из Житомира. Подопечные Павла Шалфеева просто «затоптали» соперника, который до финальной сирены так и не смог понять, как же такое могло случиться. Лишь спустя несколько дней главный тренер «ТВД» Роман Ковальчик основной причиной столь неудачной игры и результата назвал недооценку соперника.

В предстоящей игре ни о какой недооценке соперника со стороны игроков «ТВД» не может быть и речи: урок должен пойти впрок. Да и результаты последних игр не дают оснований для этого.

По свидетельствам очевидцев, «контингентовцы» хотя и выглядели достойно в предыдущей игре против «Шахтера» и старались, как могли, но смирились с поражением еще до игры. Но после «горняков» ожидать, что подопечные Павла Шалфеева будут испытывать трепет перед соперником не столь титулованным, не приходится. Более того, убежден, что воспользовавшись не лучшим состоянием львовян, футболисты «Контингента» попытаются извлечь выгоду из этой ситуации, и поборются не только за ничью, но и за победу. Ведь смогли же они, в конце концов, уже вывезти из Львова 4 очка, разгромив «Кардинал» и сыграв вничью с чемпионом страны.      

Прогноз от www.futsal.sport.ua – 3:3.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.