Нинкович Милош (№36, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 38-го сектора
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) подаёт угловой
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 19-го сектора
45’ +42
Динамо в этом матче играет просто отвратительно.
45’ +39
Опасно! После подачи углового Федоров пробил головой в дальнюю "девятку"- мяч, облизав перекладину, ушел за ворота!
45’ +39
Федоров Сергей (№2, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
45’ +39
Нинкович Милош (№36, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +35
Нефтяник играет просто на отбой.
45’ +34
Пердупреждение в 40-м получил Куценко Андрей (№5, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
45’ +34
У Динамо нет каких-либо предпосылок, чтобы забить хотя бы мяч.
45’ +32
Пердупреждение в 23-м получил Нинкович Милош (№36, Динамо (Киев))
45’ +30
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Снытко Сергей (№32), заменён Кретов (№9)
45’ +30
45’ +26
Милько нанес неточный дальний удар.
45’ +26
Милько (№42, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +25
У Динамо сейчас нет человека в центре поля, который может отдать хороший пас. Уже Милевский стал оттягиваться далеко назад.
45’ +23
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка). Вышел Товкацкий Василий (№0), заменён Шептицкий Олег (№16)
45’ +21
Птачик в борьбе с Лысенко получил локтем в лицо и лежит на поле.
45’ +20
Иванов Алексей (№44, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) подаёт угловой
45’ +18
Нефтяник пока достаточно грамотно обороняется.
45’ +18
45’ +14
Маркович заработал штрафной, но пробил намного выше ворот.
45’ +14
Маркович Марьян (№81, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +12
Опасно! Милевский принял мяч, развернулся и пробил в дальний угол - мяч после контакта с пальцами Куслия попал в штангу и отлетел в поле!
45’ +12
Милевский Артем (№25, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +11
Милько пробил низом из-за пределов штрафной площади - Куслий без проблем поймал мяч.
45’ +11
Милько (№42, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +9
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Ващук Владислав (№27), заменён Родриго (№44)
45’ +8
Иванов пробил метров с 30-ти - намного выше ворот.
45’ +8
Иванов Алексей (№44, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +6
Гигиадзе опасно пробил в ближний угол - Рыбка на месте.
45’ +6
Гигиадзе Васил (№20, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +5
Динамо провалилось в центре защиты, но партнеров подстраховал Рыбка.
45’ +5
Лысенко пробил от угла штрафной - мяч прошел рядом с ближней штангой.
45’ +5
Лысенко (№78, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +2
Каддури ворвался в штрафную, прострелил во вратарскую, где мяч прехватил Куслий.
45’ +1
Куслий ошибся на выходе, выбив мяч на Нинковича, но Милош не сумел попасть в пустые ворота из-за пределов штрафной.
45’ +1
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Милевский Артем (№25), заменён Ротань Руслан (№29)
45’ +1
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Эль Каддури Бадр (№30), заменён Ребров Сергей (№5)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Лысенко (№78, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
44’
Игра пошла веселая, почти без центра поля!
43’
Опасно! После подачи со штрафного Монахов головой подсек мяч в дальний угол - Рыбка с трудом вытащил этот мяч!
43’
Монахов Антон (№46, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
41’
Ребров со штрафного пробил по воробьям.
41’
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 25-го сектора
40’
39’
Мяч рикошетом от ноги Шептицкого чуть снова не влетел в ворота Динамо!
39’
Шептицкий Олег (№16, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 28-го сектора
38’
Пердупреждение в 43-м получил Сердюк Вячеслав (№4, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
37’
Есть справедливость все-таки! Ребров с "точки" пробил над "девяткой"!
37’
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) не забил пенальти.
36’
Милько простреливал, мяч попал в защитника - судья дает пенальти...
35’
Гусев сместился на левый фланг и мощно пробил, но опять же точно в Куслия.
35’
Гусев Олег (№20, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 27-го сектора
34’
32’
Пердупреждение в 39-м получил Кретов (№9, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
31’
Опасно! Нинкович пробил от угла вратарской, но прямо в Куслия!
31’
Нинкович Милош (№36, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 54-го сектора
30’
ГОЛ!!! После провала Динамо в центре защиты мяч отскочил к Шептицкому, который без раздумий классно пробил в ближний угол впритирку со штангой!
30’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Шептицкий Олег (№16, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
29’
Лысенко пробил низом от угла штрафной - неточно и несильно.
29’
Лысенко (№78, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 52-го сектора
28’
После удара со штрафного Родриго мяч попал в "стенку".
27’
Птачик предупрежден за срыв атаки - Лысенко мог выйти один на один с вратарем.
27’
Пердупреждение в 43-м получил Птачик Олег (№3, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка))
25’
После навеса с правого фланга Марковича головой пробивал Ребров - неточно.
25’
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 35-го сектора
25’
Рыбка опередил Гигиадзе, который стремился выйти один на один с вратарем Динамо.
22’
Опасно! Птачик пробил головой в дальний угол после подачи углового - мяч чуть не залетел в "девятку"!
22’
Птачик Олег (№3, Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка)) пробивает по воротам из 29-го сектора
22’
21’
После удара из-за пределов штрафной и рикошета мяч едва не залетел в дальний угол ворот Рыбки.
21’
Динамо пока не создало ни одного 100-процентного момента.
19’
Милько нанес несильный и неточный удар с 20-ти метров.
19’
Милько (№42, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
17’
Гусев попал мячом в лицо Кретову, нокаутировав игрока Нефтяника.
16’
15’
Монахов нанес мощный дальний удар по центру ворот - Рыбка не стал рисковать и отбил мяч.
15’
12’
Динамо полностью контролирует игру, но чувствуется несыгранность динамовцев.
10’
Опасно! Милько пробил низом в дальний угол - Куслий не смог с первого раза зафиксировать мяч, но Лысенко не успел на добивание.
10’
Милько (№42, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
9’
После навеса со штрафного справа Лысенко не сумел пробить головой.
7’
В игре пауза - Зайчук в борьбе с Рыбкой неудачно приземлился и его увезли с поля.
3’
Ребров пробил низом с линии штрафной - неточно.
3’
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 43-го сектора
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Динамо - Нефтяник.