Предупреждение получает Барышников Евгений (Нефтяник-Укрнафта) за грубую игру против Морозюка.
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта. Вышел Барышников Евгений, заменён Валуца Эдуард.
45’ +36
Предупреждение получает Каракевич Роман (Нефтяник-Укрнафта) за фол на Алиеве.
45’ +34
Гол из 45-го сектора забил Милевский Артем(Динамо К) из пределов вратарской после прострела справа Корреа.
45’ +34
Замена в команде Динамо К. Вышел Ващук Владислав, заменён Нинкович Милош.
45’ +32
Киев сбросил обороты, игра в центре поля.
45’ +28
Иванов Алексей (Нефтяник-Укрнафта) подаёт угловой. Мяч попал в руку Юссуфу, свисток промолчал. Болельщики проскандировали "Судья, п....с!"
45’ +27
Предупреждение получает Корреа Карлос (Динамо К)за откидку мяча после свистка.
45’ +25
Харченко Вадим (Нефтяник-Укрнафта) пробивает по воротам из 30-го сектора выше ворот после того, как мяч выбили из штрафной.
45’ +25
Иванов Алексей (Нефтяник-Укрнафта) подаёт угловой.
45’ +24
Иванов Алексей (Нефтяник-Укрнафта) подаёт угловой. Луценко кулаком выбил мяч из штрафной.
45’ +23
Гиоане вышел один на один, но промедлил, и его удар из 35 сектора заблокировали.
45’ +22
Куслий выбил мяч прямо в штрафную гостей, в руки Луценко.
45’ +20
Игра на половине хозяев.
45’ +17
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта. Вышел Котенко Иван, заменён Балабанов Константин.
45’ +15
Бакович Бранко (Нефтяник-Укрнафта) пробивает по воротам из 38-го сектора головой, выше ворот.
45’ +12
Михалик получил повреждение в 13 секторе, ему оказывают помощь.
45’ +10
Гол из 35-го сектора забил Шацких Максим(Динамо К) выйдя один на один после блестящей передачи Нинковича.
45’ +9
Замена в команде Нефтяник-Укрнафта. Вышел Каракевич Роман, заменён Кикоть Андрей.
45’ +7
Шацких Максим (Динамо К) в оффсайде.
45’ +6
Балабанов Константин (Нефтяник-Укрнафта) в оффсайде.
45’ +4
Гол из 45-го сектора забил Милевский Артем(Динамо К). Алиев накрутил несколько игроков в штрафной в 26 секторе, прострелил во вратарскую, и Милевский удачно подставил ногу.
45’ +2
После прострела Нинковича слева Милевский с полуметра не смог переправить мяч в ворота.
45’ +1
Замена в команде Динамо К. Вышел Милевский Артем, заменён Кравец Артем.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧИЛСЯ.
45’
Кравец едва не вышел один на один, его опередил Куслий.
45’
Предупреждение получает Алиев Александр (Динамо К) за фол на Кучисе.
45’
Судья добавил 4 минуты.
45’
Хозяева провели неплохую атаку, но до удара не дошло.
43’
Кучис пробил в стенку со штрафного из 24 сектора.
43’
Предупреждение получает Иванов Алексей (Нефтяник-Укрнафта).
41’
Гиоане Тибериу (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора в сантиметрах от штанги!
41’
Алиев пробил в стенку, а точнее в Кравца, который стоял в ней.
40’
Кравца сбили в 21 секторе. Опасный штрафной!
38’
Нинкович получил повреждение в 22 секторе, ему оказывают помощь.
37’
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой. Мяч вынесли из штрафной.
37’
Корреа навесил в штрафную, мяч вынесли.
36’
Иванов сфолил в 56 секторе. Штрафной!
34’
Киев действует в основном за счет навесов в штрафную.
33’
Игра на одной половине, но моментов нет.
32’
Динамо ведет осаду ворот хозяев.
30’
Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой. Мяч выбили.
29’
Шацких ворвался в штрафную, навесил во вратарскую, защитники вынесли мяч на угловой.
27’
Иванов навесил со штрафного из 51 сектора. Игрокам хозяев показалось, что мяч попал в руку киевлянам, но свисток арбитра промолчал.
26’
Гиоане Тибериу (Динамо К) пробивает в створ ворот из 46-го сектора с очень острого угла. Куслий поймал мяч.
25’
Корреа Карлос (Динамо К) подаёт угловой. Мяч вынесли.
24’
Алиев хорошо сыграл на правом фланге, заработал угловой.
23’
Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 22-го сектора очень неточно.
22’
ИГРА ВОЗОБНОВЛЕНА.
22’
Помощники Семина пошли к болельщикам.
21’
Игроки ДИНАМО в полном составе просят болельщиков успокоиться.
20’
Ахтырские болельщики скандируют ГАНЬБА!
19’
Началась заваруха в киевском секторе. Поле задымлено. на поле полетели скамейки.
19’
Есть работа для пожарных.
18’
Киевские болельщики начали бросать на поле флайера.
18’
Болельщик выбежал на поле с флайером.
17’
Корреа Карлос (Динамо К) пробивает в створ ворот из 10-го сектора с острого угла. Куслий кудаком отбил мяч.
17’
Корреа Карлос (Динамо К) подаёт угловой.
16’
Кикоть сбил Нинковича в 67 секторе, хотя сыграл в мяч.
14’
Корреа Карлос (Динамо К) подаёт угловой. Куслий кулаком выбил мяч.
13’
Кучис Ауримас (Нефтяник-Укрнафта) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Луценко поймал мяч.
13’
На правом фланге Киев получил право на аут, мяч попал в штрафную, его его вынесли.