Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4007
14

ГОРОДОВ: «Есть судейство для больших клубов и маленьких»

«Нефтяник-Укрнафта» - «Динамо» - 0:3. Послематчевая пресс-конференция

Юрий Семин, главный тренер «Динамо»:
- Этот матч был очень важен для обеих команд. Первый тайм был очень сложным для нас. Ахтырка играла хорошо в обороне. Во втором - мы провели три отличных комбинации, которые привели к взятию ворот. Подобные инциденты с болельщиками я видел в России. Но не всегда болельщики выступают инициаторами, их может провоцировать милиция. Я не знаю, кто виноват в сегодняшней ситуации.

Валерий Городов, главный тренер «Нефтяник»:
- Я, в отличии от тренера «Динамо», не доволен результатом. Хочется сказать о судействе. В нашем чемпионате есть судейство для больших клубов и маленьких. Мы могли рассчитывать на положительный результат только при объективном судействе. Арбитр трижды не замечает игру рукой в своей штрафной площадке игрока «Динамо». При таком судействе сложно играть с киевлянами. В плане самоотдачи у меня нет претензий к игрокам. Мои игроки грубо ошиблись в обороне в начале второго тайма. Нам сложно играть, когда в команде так много игроков находится в лазарете команды. У Есипа только сняли гипс, Бидненко еще в гипсе. Также травмированы Зайчук, Нефедов, Снитко, Шептицкий. Очень нам сложно без них. Думал, что нам хватит 20 футболистов. Ошибался.

Анатолий РАДЧЕНКО

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 05:12 1
ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ

Андрей помог Реалу обыграть пройти Манчестер Сити в 1/4 финала Лиги чемпионов

ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 07:21 9
ВИДЕО. Без эмоций. Как Лунин отреагировал на победу Реала в суперматче в ЛЧ

Андрей стал героем королевского клуба в серии пенальти против Манчестер Сити

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-04-22 13:11:55
"джосси ты сам брат укупника.не умничай тут."
Гы-гы. Сумничал, просто абзац. Сын Петросяна, однозначно.
"всегда и все знали,что судьи играют за динамо."
Жаль, что Динамо об этом не знает. Это бы их приободрило. Вот как полезно на форумах появляться!
Кстати, а что у вас там в палате юмористов за вид спорта такой, в котором судьи играют?
"а ты б для начала тренером стал."
Подай пример. Или это вы, мистер Льюческю?
"сам из сея ничего не представляешь зато ЦУ даешь тут!!!"
Ты на этом форуме из себя представляешь ровно столько, сколько и я минус способность зарегистрироваться. Но ЦУ, тем не менее, даешь. Просто несправедливость какая-то!
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-04-21 18:15:57
А тебе, наверное, очень обидно, что и болельщикам ДК, и самому клубу глубоко до фени твое уважение к ним?
Jossy (Донецк)
Вася(Крым) | 2008-04-21 21:36:13
Ну, в том, что данный тренер - брат Луческу по разуму, уже никто не сомневается, даже и без этого интервью. Если человек не понимает, почему останавливается игра, когда на поле бегает посторонний человек - то ему нужно играть в подкидного дурака, а не тренировать футбольную команду. Тем более, в том моменте был такой "один на один", шо я вас умоляю - игрок пытается догнать мяч, его оттирает один защитник на фланг, а другой, тем временем, закрывает зону по центру; для дуболомов из Нефти - 0,1%-ный момент.
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Jossy (Донецк)
Вася(Крым) | 2008-04-21 14:49:24
"А вас что, уже выпустили из сумасшедшего дома?" (к/ф "Иван Васильевич меняет профессию").
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Jossy (Донецк)
Гость | 2008-04-21 14:06:33
Может ты и болельщик Динамо, но вот лозунги твои гостевые как под копирку писанные. Наверное, такие "болельщики Динамо" в одной конторе разнарядки получают...
Jossy (Донецк)
WladimirLviv | 2008-04-21 13:33:29
"Одну руку видел у Юссуфа, откуда три?"
Тайна сия великая есть. Наверное, не хочет отставать от старшего брата по разуму.
Jossy (Донецк)
"Куртка замшевая. Три."
alessandro13
Это же Шандор! Да ещё играло Динамо! Чего же вы хотели? Городову и Нефтянику можно только посочувствовать!
amakogin
Нефть, Городов мы в тебя верим
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил