45’ +44

45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +48
После подачи во вратарскую игрок Николаева не дотянулся до мяча, который летел в дальний угол, но Шуст с трудом поймал мяч!
45’ +45
Судья добавил три минуты.
45’ +45
Бербат пробивал из 38-го сектора в падении - удар заблокировал защитник.
45’ +44
Пердупреждение в 6-м получил Бербат Сергей (№2, МФК Николаев)
45’ +43
Луценко Роман (№18, МФК Николаев) подаёт угловой
45’ +43
Николаев пошел вперед большими силами.
45’ +41
Замена в команде МФК Николаев. Вышел Викарюк (№9), заменён Мариненко Александр (№8)
45’ +39
Таран пробил с 10-ти метров в падении через себя - выше ворот!
45’ +39
Таран Евгений (№10, МФК Николаев) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +38
Отлично сыграл на выходе Лавренцов, опередивший Приемова за линией штрафной.
45’ +35
Жадсон на правом фланге не стал принимать и обрабатывать мяч, а в касание сделал прострел на линию вратарской - неточно.
45’ +33
Николаев более-менее выровнял игру и разыгрывает мяч в центре поля.
45’ +31
Замена в команде МФК Николаев. Вышел Богач (№20), заменён Веприк (№13)
45’ +28
Вукич Звонимир (№10, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 17-го сектора
45’ +28
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +27
Гладкий нанес очень опасный удар слета в дальний угол - Лавренцов спас Николаев.
45’ +27
Гладкий Александр (№21, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +25
Замена в команде МФК Николаев. Вышел Таран Евгений (№10), заменён Чорний Артем (№21)
45’ +23
Шахтер не спешит развивать свой успех.
45’ +19
ГОЛ!!! Лавренцов угадал направление удара Жадсона, но к мячу не дотянулся.
45’ +19
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Жадсон (№8, Шахтер (Донецк))
45’ +18
Вукич зарабатывает пенальти после паса Жадсона!
45’ +16
Шевчук опасно простелил с левого фланга на линию вратарской - защитник в последний момент опередил Приемова.
45’ +13
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Жадсон (№8), заменён Дуляй Игор (№4)
45’ +11
Дуляй лежит на газоне после игрового столкновения. Ему оказывают медпомощь за полем.
45’ +9
Шахтер контролирует мяч возле штрафной Николаева, но вывести кого-то на ударную позицию горнякам не удается.
45’ +6
Веприк навесил со штрафного из 66-го сектора в район вратарской - Шуст уверенно поймал мяч.
45’ +3
Гай пытался пробить головой из 54-го сектора, но в борьбе в защитником удар у игрока Шахтера получился.
45’ +1
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Гладкий Александр (№21), заменён Белик Алексей (№20)
45’ +1
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Вукич Звонимир (№10), заменён Адриано Луис (№17)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Виллиан (№22, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’
Виллиан пробил со штрафного - мяч срикошетил от поля, но Лавренцов спас Николаев!
45’
Виллиан (№22, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’
Пердупреждение в 30-м получил Канюк Андрей (№5, МФК Николаев)
44’
После серии рикошетов мяч отскочил к Приемову, который пробил намного выше ворот.
44’
Приемов Владимир (№15, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 38-го сектора
42’
Адриано хорошо отдал пас в 29-й сектора на Белика, который вместо удара начал отдавать пас назад бразильцу и запорол перспективную атаку.
41’
40’
Пердупреждение в 41-м получил Луценко Роман (№18, МФК Николаев)
37’
Игра снова вернулась в прежнее неспешное русло.
35’
Белик Алексей (№20, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
31’
Веприк нанес мощный удар с линии штрафной в ближний угол - Шуст лишь со второй попытки зафиксировал мяч.
31’
Веприк (№13, МФК Николаев) пробивает в створ ворот 43-го сектора
30’
Гай Алексей (№19, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
28’
Виллиан (№22, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора
28’
Белик нанес мощный удар с острого угла - мяч прошел рядом с дальней штангой! Шахтер прибавил в движении.
28’
Белик Алексей (№20, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 19-го сектора
27’
27’
Приемов после перевода с фланга опасно пробил с линии штрафной - мяч, зацепив защитника, прошел рядом с "девяткой"!
27’
Приемов Владимир (№15, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора
25’
Гончаренко нанес мощный удар со штрафного - намного выше ворот.
25’
Гончаренко Евгений (№3, МФК Николаев) пробивает по воротам из 33-го сектора
24’
Пердупреждение в 33-м получил Приемов Владимир (№15, Черноморец (Одесса))
23’
Луценко сделал попытку пробить с линии штрафной - мяч еле докатился к Шусту.
23’
Луценко Роман (№18, МФК Николаев) пробивает в створ ворот 34-го сектора
22’
Навес Гая в штрафную соперника со стандарта был успешно вынесен защитниками Николаева.
22’
Футбол, надо сказать, пока скучноват.
21’
Недовольный игроки своих подопечных тренер Шахтера Мирча Луческу подошел к кромке поля и начал что-то кричать.
18’
Шевчук с линии штрафной нанес первый удар по воротам в матче - мяч прошел метрах в трех от штанги.
18’
Шевчук Вячеслав (№13, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 39-го сектора
17’
Приемов Владимир (№15, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
14’
Николаев пока организованно обороняется, не позволяя Шахтеру создавать моменты для ударов по воротам.
10’
9’
7’
Николаев разыграл штрафной из 16-го сектора - Чигринский вынес мяч из штрафной Шахтера.
5’
Команды начали не в очень высоком темпе - Шахтер владеет инициативой.
2’
В Николаеве, несмотря на ранее начало матча, стадион почти заполнен!
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приглашаем вас на нашу онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Украины МФК Николаев - Шахтер Донецк, в котором определится участник следующего раунда.