39’

40’
Второй тайм окончен.
39’
ГОЛ!!!За 27 секунд до окончания матча гости разыграли угловой, в результате которого мяч попал к Кольцуну и тот неотпорным ударом в "девятку" принес львовянам волевую выездную победу!!!
39’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кольцун Сергей (№4, Тайм (Львов))
37’
Костенко Николай пробивал с 7 метров, но угодил в штангу!
37’
После того, как Кольцун получил предупреждение на площадке завязалась нешуточная драка. Страсти накалились до предела!!!
37’
Пердупреждение в 1-м получил Кольцун Сергей (№4, Тайм (Львов))
35’
ГОЛ!!!Яцышин Назар замкнул прострельную передачу с аута!!! Вратарь киевлян мог выйти на перехват, но не решился...
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Яцышин Назар (№11, Тайм (Львов))
33’
Пердупреждение в 1-м получил Паучок Роман (№5, Тайм (Львов))
31’
Пердупреждение в 1-м получил Мизин Сергей (№2, Метрополитен (Киев))
24’
Кошик Владимир вначале второго тайма дважды спасал киевлян после ударов гостей.
23’
20’
Первый тайм окончен.
20’
Яцышин Назар замыкал прострел на дальней штанге, но каким-то чудом не попал в ворота.
13’
Теперь тайм-аут взял Метрополитен.
12’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Литвин Александр (№17, Метрополитен (Киев))
12’
Тайм-аут Тайму не помог - Литвин со штрафного увеличил счет в матче.
12’
Тайм взял тайм-аут.
9’
ГОЛ!!! Киевлянам удалась стремительная контратака - Борсук перехватил мяч и прострелил на Литвина, который мощным ударом пробил голкипера.
9’
8’
Борсук пробивал с 12-ти метров - вратарь мяч достал почти из "девятки". Удар Игорю, правда, не совсем удался.
6’
Химяк пробивал по воротам после оплошности вратаря, но голкипер Тайма свою ошибку исправил.