Второй тайм окончен.
39’
Никто из киевлян не замкнул опасный прострел Химяка.
36’
Русецкий Назарий вышел на Борсука, а тот отдал мяч назад на Максименко, подключившегося к атакам 5-ым игроком. Однако Максим по пустым воротам пробил неточно.
31’
Яцышин Назар отдал передачу в штрафную площадку, где Баландюх пяткой переправил мяч в сетку.
31’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Баландюх Андрей (№6, Тайм (Львов))
31’
Пердупреждение в 1-м получил Стайков Григорий (№5, Метрополитен (Киев))
28’
Москвин сделал передачу Ткачуку, который, чуть придержав мяч, отпасовал его снова Москвину, сыгравшему на опережение - 2:1!
28’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Москвин Евгений (№8, Тайм (Львов))
27’
Яцышин Назар наносил дальний удар; мяч перед воротами остановил Кулик, но его удар Максименко чудом перевел на угловой.
25’
Кулик Эдуард пробивал в дальнюю "девятку", но чуть-чуть неточно.
24’
Радько Николай на замахе обыграл двух защитников Метрополитена и сделал передачу Кольцуну, который пробивал в ближний угол - Максименко отбил мяч.
21’
Химяк Павел пробивает мимо ворот.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Химяк Павел совершил проход по правому флангу; на игрока Метрополитена выскочил защитник харьковчан и Русецкий, но Павел сумел сделать передачу Кудрицкому, который пробивал по уже пустым воротам.
20’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Кудрицкий Андрей (№7, Метрополитен (Киев))
18’
Дважды по воротам пробивал Кольцун Сергей - Максименко на месте.
15’
На протяжении одной минуты дважды по воротам бил Цыбык - в обоих случаях надежно сыграл Максименко.
10’
Опасный удар Цыбыка отбивает Максименко.
10’
Химяк отдал передачу Будько, но тот не смог переиграть Русецкого.
8’
Игра оживилась; Метрополитен проводит опасные контратаки.
6’
Опасный удар Литвина ловит Русецкий.
2’
Радько Николай сделал передачу на правый фланг Кольцуну и после прострела последнего Ткачук Андрей с линии штрафной площадки забивает гол.
2’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ткачук Андрей (№14, Тайм (Львов))
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 18-го тура Чемпионата Украины по футзалу Тайм (Львов) - Метрополитен (Киев).