Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1631
0

Метрополитен - Тайм - 2:3: Тайму хватило второго тайма

Наш корреспондент передает из киевского спорткомплекса ЦСКА

Похоже, что спорткомплекс ЦСКА становится для футболистов столичного «Метрополитена» домашней ареной. Вот, правда, в этот раз счастливым для киевлян армейский зал не стал, но здесь они должны пенять только на себя. Выигрывать в два мяча после первого тайма и остаться с полным «нулем» - это, согласитесь, нужно уметь. А вот футболисты львовского «Тайма» заслуживают на похвалу – в непростой ситуации они не опустили руки, смогли перестроить игру и добились вполне заслуженной победы.
Хозяева площадки с первых минут захватили инициативу и уже на 2-й минуте могли открыть счет, но Сергей Мизин не попал в ворота с нескольких метров. И все же киевлянам на 9-й минуте удалось открыть счет – Александр Литвин замкнул прострел Игоря Борсука, не оставив голкиперу гостей Игорю Остроге ни единого шанса на спасение. А через три минуты положение львовян и вовсе стало угрожающим – Борсук, один из лучших в составе «Метрополитена», забил гол прямым ударом со штрафного.

Перерыв явно пошел на пользу гостям, которые перехватили инициативу и усилиями Яцышина сравняли счет. Вообще второй тайм прошел в очень напряженной борьбе, и порой эмоции били через край. В результате на 37-й минуте страсти накалились до предела, и арбитрам матча с большим трудом удалось погасить конфликт между Мизиным и Сергеем Кольцуном, который и вовсе мог перерасти в массовую драку. В концовке матча соперники, получившие по шестому командному фолу, не реализовали десятиметровые штрафные удары, после чего менее чем за полминуты до финальной сирены наступила довольно-таки неожиданная развязка – Кольцун принял мяч после углового и неотразимым ударом снял «паутинку» с девятки ворот «Метрополитена». Времени на ответ у киевлян просто-напросто не оказалось. Руководство команды и ее главный тренер Игорь Будзько покидали арену сражения с траурными лицами, в отличие от своих львовских коллег, которые еще после первого тайма о победе могли только мечтать…

Подробности матча вы найдете в нашей онлайн-трансляции.

Юрий БОБРУЕНКО из Киева специально для www.futsal.sport.ua

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 23
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Сборная Украины U-19 по футзалу сыграет два товарищеских матча
Футзал | 27 марта 2024, 12:26 0
Сборная Украины U-19 по футзалу сыграет два товарищеских матча

В обоих встречах соперником украинцев будет команда Венгрии

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.